Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Предсвадебная лихорадка невесты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Tatiana

Tatiana

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 00:05

Помню перед свадьбой меня так лихорадила, пришлось пить успакоительные ато до тряски дошло как я нервничала, как доехали до загса я по сей день не помню. Живём в браке до сих пор.

#2 babunello

babunello

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:54

У моей жены на сцене в ЗАГСе так руки дрожали, что мне пришлось удерживать их. Дабы на камеру все получилось красиво. Естественно перед этим в машине у нее еще и голос дрожал.

#3 Гость Nikelena

Гость Nikelena
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 20:11

Я тоже замуж выходила - так нервничала, что даже говорила "не своим" голосом и ногами даже затопала в один момент, хотя такого чуда со мной ни разу в жизни ни до, ни после не случалось! ;) В ЗАГСе мы вместе с молодым супругом расплакались, когда нас объявили мужем и женой. А мой папа зарыдал в голос. И это было одновременно трогательно и смешно. На видео видно и слышно: когда нас гости в ЗАГСе поздравляют - папа подходит ко мне и мы с нем хором, обнявшись, плачем, и я на весь зал писклявым голосом: "Папа, ну не плааачь". :)

#4 Гость Рита

Гость Рита
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 22:15

Мне кажется, это вполне обяснимое состояние невесты - человек волнуется, ведь не каждый день замуж выходим. Меня тоже немножко "трясло" - но когда прошел выкуп, выпили шампанского, вышли из дома с женихом - все как-то улеглось само собой. А вот жениха начало "трясти" только в загсе. Я думаю, что все молодые через это проходят.

#5 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 03:33

А меня трясло только от радости и счастья. Не было нервного перенапряжения, никаких истерик и желания убежать из ЗАГСа. По-моему, это просто преувеличение. Не так уж невесты и женихи нервничают. Момент торжественный, вот слезы и наворачиваются.

#6 lawyer

lawyer

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:11

А меня совершенно не лихорадило. Было лишь легкое волнение в предвкушении чудесного момента, не более. Мне вообще кажется, что зачастую предсвадебный мандраж скорее реакция мнительных девушек на рассказы окружающих об обязательном "синдроме волнительной невесты".

#7 zina

zina

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:24

И меня не трясло, наоборот, даже распирало какое-то любопытство, насчет того, что в ЗАГСе будут говорить и как это, когда объявляют, что теперь вы муж и жена. ;)

#8 caterina

caterina

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 23:29

Я даже немного завидую девушкам, пережившим такую предсвадмордаю лихорадку. Я перед свадьбой почему-то совсем не нервничала, хотя, хотела испытать сильные эмоции. И многие мои знакомые, выходя замуж совсем не переживали.

#9 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:19

Мне интересно как у меня будет :) Готовимся к свадьбе уже 2 месяца, осталось еще 3. За это время был один длительный период, когда не могла уснуть по ночам. Но это, скорее, из-за боязни что-то забыть подготовить. Сейчас никакого волнения не ощущаю. Все подруги тоже не волновались.

#10 Sirrena

Sirrena

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 11:08

Наверное, всё дело в том, что к этому событию все мы долго и тщательно готовимся, стараемся ничего не упустить, организовать всё идеально!
У меня подруга с ума сходила. Из-за каждой мелочи у неё доходило чуть ли не до нервного срыва! Букет невесты/торт/заколка для прически/сама прическа - выбор каждого атрибута превращался в целую проблему! Истерики, слёзы! К сожалению, я сама была далеко в это время и не имела возможности поддержать. Но каждый день мы с ней в сети обсуждали все детали, советовались. Я старалась её успокоить как могла.

Скажите, невестушки, а вам была необходима помощь подруг? Или в этом вопросе легче справляться самой? :)

#11 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 10:27

Просмотр сообщенияSirrena (11 Май 2014 - 11:08) писал:

Скажите, невестушки, а вам была необходима помощь подруг? Или в этом вопросе легче справляться самой? :)
Мне бы, конечно, помощь подруг очень бы не помешала, но, к сожалению, никто не поможет) Все сама делаю, заказываю, узнаю и придумываю...У меня будет две свидетельницы - одна живет в другом городе (сестра), а друга я настолько далека от свадеб. что вообще не видит смысла в подобных событиях.

#12 Cosmogirl

Cosmogirl

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 08:55

У моей подруги за два часа до свадьбы случилась настоящая истерика, она разрыдалась в голос. Никто не мог успокоить, пришлось поить водкой) А потом поправлять макияж. Я наоборот перед свадьбой была спокойна как слон. Мы встречались пять лет, хотели быть вместе, решение пожениться было обоюдным. Наша свадьба была в Праге, рядом были самые близкие друзья. О чем еще можно мечтать?! У меня перед самой свадьбой было такое умиротворение и успокоение, какое вообще со мной редко бывает. Я человек достаточно суматошный и нервный. Но свадьба не повод плакать, это радостное событие. Особенно когда все в этот день происходит так, как ты об этом мечтала.

#13 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 08:25

Вот теперь я могу судить о своей лихорадке после свадьбы :)))) Теперь я жена. До свадьбы за пару дней уже не нервничала ни по какому поводу (касательно украшений и прочего). Вот только злилась на ведущего, который выслал нам сценарий ночью за два дня до свадьбы, который мы с мужем вместе до 6ти утра переписывали под себя, так как свадьба была очень особенная и нужно было учесть много моментов. В день свадьбы у меня было все идеально. Настолько идеально, что хочется еще повторить...Было, конечно, волнение, но радостное и приятное, как перед выходом на сцену :) Я искренне желаю всем невестам, чтоб их день прошел также радостно и беззаботно!

#14 Daha321

Daha321

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 11:28

Я совершенно не волновалась. Не видела повода для тревог. Самое главное, что любимый рядом был. И мы счастливы. Я предвкушала поездку в свадебное путешествие. Мысли были заняты, больше переживала, что бы в поездку ничего не забыть.

#15 Maja

Maja

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:11

Это нормально, что невеста переживает. Все-таки, важный день. И уверенна, что тревога есть у всех: и у жениха, и у родителей. Главное, не подаваться ей. И конечно, лучше пригласить организатора – человека с трезвой головой, который не упустит важные моменты, подскажет и подержит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC