Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадебное платье для взрослой невесты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 len4ik_74

len4ik_74

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:44

Прошу советов в вопросе выбора свадебного платья. Я уже не юная девушка - мне 36 и так вышло, что замужем я уже была, но без всех атрибутов, обычная роспись... А теперь вот снова в моей жизни намечается радостное событие)) И хочется, конечно, надеть платье невесты, но боюсь, что белый цвет будет неуместным( Или все-таки можно? Какие у вас мнения?

#2 autskai

autskai

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:04

Почему это неуместным? Кстати, голубоватый цвет очень нежный и лёгкий, ещё розовый советую (у моей супруги было розовое платье), все были просто в восторге.

#3 Гость Туся

Гость Туся
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:58

Знаешь, мне тоже 36, замужем. Если бы выходила замуж снова, снова бы одела белое платье, но уже не с кольцами, воланами и декольте, а скромное секси: английский вырез, подчеркнутая талия, приятная длина. Белый для невесты не только цвет невинности, но чистоты отношений и помыслов.

#4 Svetik

Svetik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 00:22

Мне в принципе белый цвет свадебного платья не нравится, я в этом плане экстремал - выходила замуж в голубом ;) Если бы еще раз пришлось, то брала бы платье салатного цвета. Но если белый цвет нравится, то почему себя сдерживать?! Просто платье должно быть очень пышной юбки с кольцами и длинной фаты, на мой взгляд.
Хочешь яркую жизнь? - Краски перед тобой!

#5 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 07:09

Лучше всего в таком возрасте не надевать свадебное платье. Лучше всего облачиться в красивый светлый костюм или платье, но не свадебное. Тем более у Вас намечается просто роспись, а не большое торжество.

#6 Ольга 18

Ольга 18

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 07:43

Я повторно выходила замуж в 29. В джинсах, свитере и со спортивной сумкой наперевес. Сразу после, мы уходили в горы, на наши медовые две недели. Такое было наше желание. А какое желание у Вас? Послушайте себя. Хочется в белом? Порадуйте себя, пусть будет белый. Это Ваша свадьба и больше ничья! ;)

#7 BellaMamma

BellaMamma

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 17:07

В этот день чужие предрассудки и мнения абсолютно не важны - важно ваше желание и мнение вашего будущего мужа - и все! Я выходила замуж в 21, но с годовалым ребенком на руках, и все тетки, бабки меня отговорили от белого платья: "куда?? у тебя уже ребенок!". Не описать как я жалела, что послушалась их мнения.. Во второй раз вышла в 33 - конечно, в белом (точнее цвет шампанского), прошло два года, а для своего мужа я - принцесса, как тогда на свадьбе.

#8 caterina

caterina

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 23:14

Ну, вообще-то не видя вас тяжело сказать, стоит ли лично вам одевать свадебное платье. Одна моя знакомая выходила первый раз замуж в 32, а выглядела на все 40, естественно, она выбрала не свадебное, а просто нарядное платье светло-сиреневого цвета. Выглядела в нем просто шикарно. Хотя я считаю, что белое можно в любом возрасте одеть, главное правильно подобрать фасон.

#9 Гость Nikelena

Гость Nikelena
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:47

Не бойтесь, что белый цвет неуместен! Хотите надеть белое платье - надевайте! ;) Неуместен белый может быть только, если он Вам категорически не подходит, но это вряд ли.

#10 Гость Арина

Гость Арина
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:39

Я тоже скоро выхожу замуж, и уже в третий раз. Свадьба, она ведь по сути всегда для невесты. Так что выбирайте то, что нравится Вам. Мне 40, выгляжу гораздо моложе. Я выбрала длинное белое платье, фасон "рыбка".

#11 Еленка

Еленка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:26

Просмотр сообщенияlen4ik_74 (12 Сентябрь 2011 - 20:44) писал:

Прошу советов в вопросе выбора свадебного платья. Я уже не юная девушка - мне 36 и так вышло, что замужем я уже была, но без всех атрибутов, обычная роспись... А теперь вот снова в моей жизни намечается радостное событие)) И хочется, конечно, надеть платье невесты, но боюсь, что белый цвет будет неуместным( Или все-таки можно? Какие у вас мнения?

Сейчас всё очень демократично, на мой взгляд: можно одеть на свадьбу не только традиционное для невесты платье, но и просто длинное вечернее платье из дорогого материала, и элегантный костюм - с юбкой или брюками, и даже фрак я как-то раз на невесте видела (бесподобно красивая была!).
Можно подобрать наряд, который Вы сможете потом ещё одевать куда-либо на торжественные мероприятия ( в театр, на презентацию, на чужую свадьбу), добавив к нему аксессуары или накидку из богатого материала или меха..
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!

#12 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:11

Если делать обряд в Чехии, то наверняка можно взять платье и аксессуары напрокат в Праге, выбор думаю, будет большой, можно примерить и что понравится, то и одеть.

Сообщение отредактировал Alona: 01 Октябрь 2011 - 14:07

#13 cmarina

cmarina

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 13:34

Так кто же запрещает надевать белое платье невесты? Это дело личного характера. Белый цвет к лицу любой женщине, а красота не имеет возрастных границ.

Сообщение отредактировал cmarina: 22 Март 2013 - 13:36

#14 Надежда

Надежда

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 11:46

Почему же не уместный? Это ваша свадьба и вам решать, в чём вы будете! А если белое платье вы не хотите,то можно будет пошить или взять на прокат нежно-розовое платье. Мне кажется,что будет очень красиво.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC