Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в замке Мельник.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:28

В городке Мельник есть замок, куда ссылали придворные дамы, которые были в немилости у государя. От Праги совсем недалеко. Можно ли там отмечать свадьбу? И где бы гостей расположить?

#2 Анастасия

Анастасия

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:29

В этом замке замечательный ресторан и открывается прекрасный вид на на слияние рек Влтавы и Лабы (Эльбы). А с колокольни собора прекрасно видно всю округу. Так же при замке есть гостиница предназначенная специально для гостей которые прибыли на свадьбу. И к вашим услугам будет предоставлена так же кондитерская которая так же находится на территории замка и специализируется на приготовление свадебных тортов и всевозможных десертов, на любой вкус.
Но у этого замка немного грустная история, туда отправляли дам из высшего общества так сказать в ссылку, так что вполне возможно что замок пронизан энергетикой грусти и тоски, но если вас не останавливают все эти суеверия, то место для свадьбы действительно сказочное, очень красивое и торжественное.

#3 Игорь

Игорь

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 17:54

Я думаю, там грусти и тоски на больше чем радостного. На мой взгляд, замок строился для проведения пышных балов, которые, скорее всего не раз там проводились.
И вряд ли жизнь в таких хоромах можно назвать тяжёлой ссылкой. Сыграть там свадьбу хорошая мысль.

#4 TheAatta

TheAatta

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:03

Замок Мельник- прекрасная возможность для молодоженов сыграть романтическую свадьбу. Залы замка просто созданы для роскошных церемоний и торжеств. Замок расположен недалеко от Праги, славится своими винными погребами. Хозяин, граф Лобковиц, сам проводит экскурсии по замку. Также на территории замка проходят Международные музыкальные фестивали. Жизнь в уютном замке Мельник не замирает ни на секунду.

#5 Надежда

Надежда

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 11:10

Мы когда с семьёй путешествовали в Чехии, решили заскочить в тот самый замок, правда нас не пустили, потому что там отмечали свадьбу. Так что в том замке проводят свадьбы.

#6 gal

gal

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:09

А я бы не проводила свадьбу в таком замке, сами подумайте, если туда кого то ссылали, то представляете, сколько в его стенах негативной энергии? А мы не знаем, как это на нас отражается... :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC