Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Ретро автомобили на свадьбу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 sasha777

sasha777

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:24

Мы хотим что бы в день нашей свадьбы нас возили не как обычно на лимузинах или мерседесах а на ретро автомобилях, подскажите где в Праге можно заказать.

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:21

Обратитесь в своё свадебное агентство, они подберут Вам ретро автомобиль.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 Елена и Алексей

Елена и Алексей

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:44

Здравствуйте! Мы заказывали через евро-турс, у нас было 2 лимузина и один ретроавтомобиль!

#4 Алексей2011

Алексей2011

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 13:12

Если не хотите лимузин, то зачем Вам тогда ретро-авто? Можно ведь заказать лошадей и карету! Это будет еще более экзотичным ходом, запомнится на всю жизнь. Свадебные агентства в Чехии этим занимаются.

#5 irka1161

irka1161

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:15

Я вас полностью поддерживаю с идеей на счет ретро автомобилей. В Чехии это намного лучше будет смотреться нежели лимузин. Вам нужно будет обратиться в свадебное агенство, там вам помогут в решении этого вопроса

#6 sanin_bob

sanin_bob

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 13:17

Мы с моей девушкой тоже планируем женится в Праге, и хотели бы выбрать советский ретро автомобиль "Чайку" или "Победу". Покажите это вообще возможно, или нужно искать варианты попроще?

#7 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 04 Август 2013 - 15:07

Ни видел ни разу таких машин в Праге. Думаю, что если эти машины для Вас принципиальны, то свадьбу нужно не в Европе организовывать, а где-нибудь ближе к дому. Тогда шансов найти такие машины будет больше.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#8 Надежда

Надежда

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:17

Оригинально, впервые слышу о том,что жених и невеста хотят на свадьбу ретро-автомобили, вместо лимузина. Я думаю лучше действительно ближе к дому сыграть свадьбу, у нас этих ретро-автомобилей куча!

#9 Olka708

Olka708

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:52

За границей фраза "ретро автомобили" понимается немного по другому, нежели у нас. В Чехии Вы не найдете таких авто как "Чайка", ведь здесь только иномарки. Для подбора машины лучше обратить в агенство. Там Вы просмотрите все варианты - мне, например, понравилось ретро авто с открытым верхом (не помню марку), смотрится очень эффектно - улыбки, солнце, молодожены и развивающаяся на ветру фата....Просто сказка!

#10 Людмила57

Людмила57

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияsasha777 (04 Апрель 2013 - 13:24) писал:

Мы хотим что бы в день нашей свадьбы нас возили не как обычно на лимузинах или мерседесах а на ретро автомобилях, подскажите где в Праге можно заказать.
Ретро автомобиль на свадьбе - это очень интересная затея, которая будет смотреть очень - здорово! Сейчас, практически невозможно встретить свадьбу, где присутствуют ретро автомобили, которые очень гармонично смотрятся на таких мероприятиях. Ведь "лимузин" - это уже даже не актуально в наше время, а вот заказать ретро автомобили для свадебного кортежа - это действительно уникально и необычно! А для церемонии в Праге, в сочетании со старинными замками, подобный вариант будет как нельзя кстати!!!

#11 Святослава

Святослава

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:48

А зачем самим искать автомобили? У хороших фирм организаторов вам предоставят множество вариантов. У них ведь всё наработано и если вдруг что-то случится, сразу же предоставят замену. Выше писали про евротурс, посмотрите, какой замечательный у них выбор http://euro-tours.tr...bnye-avtomobili
Глядя на некоторые, я вообще не понимаю, зачем искать "Чайку". Тут, правда, дело вкуса.

#12 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:17

Прямо на Староместской площади всегда стоят ретро-автомобили, сейчас уже не помню стоимости, но нам показалось дорого и мы не воспользовались. Надо было заранее сказать об этой хотелке агентству, через них наверняка дешевле.

#13 Alexandro

Alexandro

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:44

Чаек и Побед в Праге не видел, зато прокатились на классной довоенной Шкоде - кабриолет бирюзового цвета. У нас таких точно не встретишь.
А вот у моей девушки неженское увлечение - мотоциклы! Если решимся на свадьбу в Чехии, можно её организовать в байкерском стиле?

#14 Маша Чехова

Маша Чехова

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 09:47

Была в Праге в начале января 2015 года. В центре (особенно на Староместской площади), можно заказать и автомобиль, и прокат на лошадях, но всё-таки дешевле это выйдет через свадебное агентство, где вы оформляете все услуги в комплексе.
DSC01648-2.JPG DSC03856-2.JPG

Сообщение отредактировал Маша Чехова: 17 Март 2015 - 10:44

#15 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 13:03

Друзья заказывали ретро-автомобили через свадебное агенство. Получилось не дешево, мягко говоря. Сейчас в Чехии стало модным использовать подобные авто, поэтому цены заоблачные. Брать в авто прямо с площади - не советую. Могут возникнуть проблемы с прокатом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC