Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Создание свадебной фото книги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 наташа бергер

наташа бергер

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 17:33

Давно приевшиеся альбомы отходят на второй план уступают место довольно таки красивой и оригинальной свадебной фото книге. Это книга создается дизайнерами, и печатается в типографии на специальном оборудовании и на специальной бумаге. И она выглядит как настоящая книга, которая имеет переплет, обложка изготовлена из высококачественного материала,фотографии в ней высокого качества. Тиснение имен молодоженов могут быть сделаны серебреной или золотой бумагой. В последнее время молодожены стали отдавать ей большое предпочтение.

Прикрепленные изображения

• svadebnaya_kniga.jpg

#2 zimyshka

zimyshka

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 14:39

Очень оригинально,и память будет хорошая.Вот только сколько стоит такое удовольствие?Думаю,не мало.И мне не совсем понятно,страницы,получается сделаны из фотографий?

#3 Элиза

Элиза

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 16:35

Да, я думаю это стоящая и нужная вещь. Кстати не такая уж и дорогая как может показаться. В ней цена зависит от количества страниц и того какие они будут, мягкие или твердые. А страницы сделаны из склеенных между собой фото. Слышала о ней не раз, только в живую ни когда не видела. Может кто - то видел или делал себе? Расскажите о впечатлениях. Буду очень благодарна :)

#4 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 11:01

С такой свадебной фото книгой видео совсем не нужно заказывать у оператора. Делают очень красиво. Оформление запоминающееся. Интересно только, где такую красоту можно заказать?

#5 SolnceLika

SolnceLika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияzimyshka (09 Март 2013 - 14:39) писал:

Очень оригинально,и память будет хорошая.Вот только сколько стоит такое удовольствие?Думаю,не мало.И мне не совсем понятно,страницы,получается сделаны из фотографий?
Я сама делала подобную книгу для друзей на годовщину свадьбы. Скачала на сайте, который занимается печатью фотографий, фотокниг и другой продукции, небольшое приложение. В нем работала как при создании, например, презентации. В итоге получается именно то, что вы сами задумываете, а не то, что делает посторонний человек. В электронном виде отправила созданный шаблон на сайт, а через неделю получила готовую книгу. Очень красиво и оригинально! Да и недорого совсем.

#6 IvanWade

IvanWade

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 13:04

Фотокнига — это прекрасно, потому что фотографы часто делают диаметрально противоположное от того, что требуется. Так было, например, на свадьбе у моей сестры. Заказали фотографа, заплатили кучу денег, а в итоге получили лишь несколько хороших фото. Особенно мне нравится Ваша идея с приложением, потому что так можно все сделать самому. Но возникает резонный вопрос: не будет ли это слишком сложно для неподготовленного пользователя? Можете немножко поподробнее описать весь процесс.

#7 SolnceLika

SolnceLika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияIvanWade (16 Март 2013 - 13:04) писал:

Но возникает резонный вопрос: не будет ли это слишком сложно для неподготовленного пользователя? Можете немножко поподробнее описать весь процесс.
Мне кажется, это не сложнее, чем обычная обработка фотографий. В приложении есть подробная инструкция, к каждому шагу появляются подсказки. Можно выбрать готовый тематический шаблон. Например, все будет на морскую тему, или детскую, или школьную и т.д. Можно самим выбирать фон, огромное количество рамок и т.д.
Правда, у меня заняло много времени, потому что я стараюсь делать все идеально ))) Но результат того стоил!

#8 IvanWade

IvanWade

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:07

Ну отлично, звучит не слишком сложно, надо будет обязательно друзьям посоветовать. Можно еще один вопрос: Вы написали, что у Вас это заняло достаточно большое количество времени. А если не секрет, то сколько? Неделя? Или меньше? Просто у друзей уже накануне, хотелось бы успеть.

#9 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:23

Я считаю, что такая книга - отличное решение замены фотоальбома. Во-первых, это оригинально, во-вторых - намного красочнее и ярче, чем обычный фотоальбом. Да и показать друзьям такую книгу намного приятнее, чем стандартный набор фотографий!

#10 SolnceLika

SolnceLika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:20

Просмотр сообщенияIvanWade (17 Март 2013 - 13:07) писал:

Можно еще один вопрос: Вы написали, что у Вас это заняло достаточно большое количество времени. А если не секрет, то сколько? Неделя? Или меньше? Просто у друзей уже накануне, хотелось бы успеть.
Простите, что долго не отвечала. Даже если свадьба уже прошла, фото Вы получите еще не скоро, так что времени потренироваться будет предостаточно ))) Ну у меня ушла примерно неделя, но я придираюсь к каждой мелочи. Думаю, за выходные сможете все сделать, особенно если имеете опыт в обработке фото в других редакторах.

#11 AnastasiaZ

AnastasiaZ

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:43

Я делала такую книгу сама через интернет, очень хорошая вещь, настоящая памятная фотокнига. Приятно в руки взять. Но по качеству, если через интернет ее делать самостоятельно не всегда все получается в итоге, как надо. Лучше доверить такое своему фотографу, они это делают намного качественнее, без обрезки фотографий.

#12 Анастасия

Анастасия

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:17

Идея такой книги мне очень нравится, можно подойти к этому творчески и сделать не просто фото, а еще добавить немного пожеланий от гостей и комментариев. Написать ее как книгу с фотографиями, чтобы было интересно не только посмотреть, но и почитать.

#13 irka1161

irka1161

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:34

Очень оригинальный вариант. Можно сделать такую книгу побольше, чтобы после свадьбы можно было добавлять туда новые фотографии и, перевернув, новую страницу, увидеть незабываемые моменты из жизни

#14 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 04:56

Просмотр сообщенияАнастасия (04 Июнь 2013 - 22:17) писал:

Идея такой книги мне очень нравится, можно подойти к этому творчески и сделать не просто фото, а еще добавить немного пожеланий от гостей и комментариев.
Кстати, идея делать такую вот фото-книгу с записями уже не новая. Вот мы делали такие в армии, правда, мы их называли не книгами, а дембельскими альбомами. Так там не только были фотки, но и нарисованные карикатуры про службу, записи и даже стихи. Так что, если у кого есть таланты и способности для создания такой фото-книги, используя их можно сделать неплохой подарок жениху и невесте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC