Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в замке Карлштейн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SolnceLika

SolnceLika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 13:14

Всегда увлекалась готикой, но замок Карлштейн меня покорил всецело! Можно ли там провести свадебную церемонию или хотя бы фотосессию? Есть какие-то ограничения, требования?

#2 zimyshka

zimyshka

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 14:45

Да нет особых требования.Разве что в январе и феврале замок закрыт.И бракосочетания проводят по пятницам и субботам.А так,как говорится,за ваши деньги-любой каприз.Цена будет от 2000 евро.Ну и,естественно,договариваться нужно заранее)

#3 SolnceLika

SolnceLika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 18:40

От двух тысяч евро? Что-то дороговато. Я думала, можно в полторы уложиться. Или там какой-то расширенный набор услуг? А насколько заранее записываться, за месяц? За год? :)))

#4 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 04 Март 2013 - 18:54

Стоимость регистрации в замке Карлштейн начинается от 1600 Евро и обуславливается в первую очередь стоимостью аренды зала. Начинать подготовку обычно рекомендуют за 3-6 месяцев до предполагаемой регистрации. Но чем раньше, тем лучше. За 6 месяцев можно гарантированно выбрать лучшую дату и время регистрации.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#5 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:55

Честно говоря, я в этом замку не был, но судя по фотографиям, он на меня не произвел особого впечатления. Как-то он обособленно стоит, с виду небольшой, да ещё и на такой высоте. Интересно, как туда добираются пешком или на транспорте можно заехать?

#6 SolnceLika

SolnceLika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:36

А я там как раз была. Он не такой пышный, как другие замки, потому что построен в ином стиле, но этим-то и привлекает :)
Мы добирались пешком от железнодорожной станции. Довольно далековато. Но, если не ошибаюсь, там вокруг идет дорога для автомобилей.

#7 Тутси

Тутси

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 11:38

Если в замок ехать не туристом, а на свадьбу, понятно, что с подвозом проблем не будет. И молодожёны, и гости прибудут на организованном спецтранспорте. Мне нравится этот замок, диковат, но тем более загадочен.

#8 SolnceLika

SolnceLika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 16:49

Насколько я поняла, вопрос был как раз в том, каким именно образом молодожены и гости будут добираться до замка. И что Вы подразумеваете под «спецтранспортом»? Вертолет? Оленью упряжку? ))))

Сообщение отредактировал SolnceLika: 13 Март 2013 - 16:49

#9 svyt

svyt

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 13:07

Мне замок на фотографиях очень понравился. И мысль о том, чтобы провести там регистрацию тоже мне близка. Хотелось бы узнать сколько времени дается на регистрацию, можно ли там организовать фуршет для гостей и кто будет заниматься доставкой гостей. Можно ли дополнительно заказать такие услуги?

#10 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:33

Свадебную церемонию можете спокойно проводить. Цена бешенная, но она того стоит. Организаторы все сделают по высшему разряду. Даже услугами переводчика сможете воспользоваться.

#11 SolnceLika

SolnceLika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 01:39

По-моему, 2 тысячи евро для современной русской свадьбы – это далеко не бешеные деньги. Тем более, для свадьбы за границей. У нас многие по 500 тысяч рублей выкладывают за сомнительное празднество с бесконечным количеством гостей и бездумной организацией.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC