Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в замке Глубока

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 e-prekr

e-prekr

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 14:27

С детства видела фильмы с волшебным замком Глубока-над-Влтавой. Сказочный замок! Была в нем неоднократно, даже специально ездили, что бы побыть там два дня около замка, погулять, обойти весь парк. А когда выбирали место для свадьбы, сразу подумали о Чехии, но где? Хочется сказки, волшебства, почувствовать себя настоящей принцессой! А в принципе, возможность провести свадьбу в замке Глубока существует? Или это даже не обсуждается?

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:34

Конечно существует. :) Вот пожалуйста http://euro-tours.tr...oka-nad-vltavoj , выбирайте пакет и готовьтесь к свадьбе :P
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 13:34

Да, там свадьбу отгулять было бы неплохо. Есть где развернуться, потому что комплекс включает в себя около 140 комнат с богатейшей коллекцию мебели, очень много живописи, старинного оружия, а вокруг замка разбит чудесный английский парк. Вот свадебная фото сессия получится всем на загляденье.

#4 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:18

Я думаю, что по деньгам это будет очень дорогое удовольствие. Слишком большое здание не очень подойдет для вашей церемонии. Проведите там фотосессию с гостями. Это будет уместнее.

#5 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 13:50

А зачем всё здание в аренду сразу снимать, мне кажется, что там предоставляют и меньшие площади для свадебных мероприятий. Скорее всего, чтобы туда попасть и тем более договориться о соответствующей дате, придётся документы заранее подавать. А знаете, почему? Да, потому что это один из самых популярных замков в Чехии, где провести свадебные мероприятия желающих, хоть отбавляй. Не даром же, там можно увидеть молодожёнов из разных уголков нашей необъятной планеты. Так что есть повод призадуматься об этом.

Сообщение отредактировал Николас: 28 Февраль 2013 - 14:03

#6 Deniss

Deniss

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 12:56

Просмотр сообщенияAnkdash (27 Февраль 2013 - 13:18) писал:

Я думаю, что по деньгам это будет очень дорогое удовольствие. Слишком большое здание не очень подойдет для вашей церемонии. Проведите там фотосессию с гостями. Это будет уместнее.
Свадьба один раз в жизни, поэтому можно и потратиться, да и будет что вспомнить потом молодоженам. Глубока над Влтавой восхитительное место которое запомнится обоим на всю жизнь тем более что это одно из самых популярнейших мест для таких церемоний. В общем решайтесь и не пожалеете, это того стоит!

#7 Анастасия

Анастасия

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 17:03

Можно провести просто свадебную церемонию и фотосесию именно в Глубока над Влтавой, а свадебное пиршество и в другом месте, так тоже будет и сказочно, все запомниться и вам, и вашим гостям. Во всяком случае если у вас уже такая тяга к этому месту, вы же там были уже не один раз, то и ваша свадьба должна состояться именно в этом замке. Ареол сказочности и невероятные ощущения это именно то что должно присутствовать на свадьбе.

#8 Вова

Вова

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:10

Отпраздновать свадьбу с любимым человеком в замке, да еще в Глубока этож прекрасно, конечно будет стоить тоже не мало, но это дело того стоит, но почувствуешь что ты Король женишься на Королеве как в средневековье... отлично место!!!

#9 Надежда

Надежда

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 19:38

Почему бы и нет? Если это ваша, так сказать сказка, сделайте её реальностью. У меня подруга праздновала свою свадьбу в замке "Глубока". Я лично присутствовала там, замок просто сказочный, так очень красиво.

#10 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:42

А вообще должно быть прикольно - во время экскурсий там запрещают к чему-либо прикасаться, вести фото- и видеосъемку. И на контрасте - можно арендовать всю эту красоту для гуляний )

#11 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:16

Есть одна тонкость: экскурсии проводят в одном месте замка, а женятся совершенно в другом. Там для свадьбы есть специальный зал с отдельным подъездом. Молодожёны конечно могут в экспозиции фотографироваться, но за отдельную плату и в присутствии того же экскурсовода. Да и гулянья устраивают в основном не в замке, а уже в ресторане и чаще всего в Праге.

#12 svetakovsh

svetakovsh

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 15:27

Я много слышала о том, что можно организовать салют в замках Чехии и вообще во всей Праге. Это касается именно этого замка? Можно ли попросить, чтобы в замке устроили взрыв хлопушек или кидание лепестков цветов?

#13 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:12

Не совсем в замке, скорее возле него, но можно. :P

#14 Rodnoy

Rodnoy

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:03

Просмотр сообщенияAnkdash (27 Февраль 2013 - 13:18) писал:

Смотря какую свадьбу заказывать. Можно заказать самый дешёвый свадебный пакет - эконом за 1250 евро, а можно и театрализованную свадьбу, с представлениями, музыкой и танцами, а также залпом из пушки, в стиле средневековья. За такой пакет придётся выложить уже 4000 евро.

#15 Innochka

Innochka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:31

Замок Глубока-над-Влтавой считается самым красивым местом, поэтому очень привлекает молодоженов. Обычно церемония проходит в пятницу. Зал свадебной церимонии включает в себя 40 мест.

#16 Одарочка

Одарочка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:39

Когда выбирали где провести свадьбу, мы решили рассмотреть варианты замков. Именно Глубока над Влтавой оказался мне по стилистике ближе всего. Остальные так не зацепили за душу. Но потом мы обсудили с организатором нюансы, и пришлось отказаться. Если учесть, что даже со свадьбой в обеденное время мне пришлось вставать в 5-30, то что меня ждало бы, чтобы потратить время на дорогу к замку. А еще меня, к сожалению, укачивает. Свадьба была бы совсем не в радость. Сейчас вот даже представить не могу, какое это счастье провести церемонию бракосочетания в окружении такой романтической красоты.

#17 Ирен

Ирен

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:12

Изображение
А у Вас очень хороший вкус! Замок действительно прекрасен! И церемонию в нем конечно-же можно провести, и церемонию по настоящему сказочную и запоминающуюся. С лимузином, прекрасной музыкой, цветами. И зал, где проводят бракосочетание необычайно величествен. Да и фотосессию сделать можно великолепную - память на всю жизнь останется. Обо всем для Вас позаботится агентство, у них есть разные пакеты, для свадьбы в замке Глубока. Но, есть предостережение, банкетов тут не устраивают, агентства помогают молодоженам выбрать ресторан.

#18 Юлия Нова

Юлия Нова

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:59

Если финансы позволяют, то даже не сомневайтесь. Мы расписывались в Чехии в Праге , в Староместской Ратуше. Фотосессию соответственно тоже делали по центру города и паркам Праги, а потом случайно, по пути в Австрию, заехали на осмотр Глубокой над Влтавой, пришлось фотосессию продолжить :) . Теперь в свадебном фотоальбоме половина фотографий именно оттуда.

#19 Katarina

Katarina

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:30

Была в замке Глубока, правда, как турист, но я в восторге от великолепия этого замка, да и своими размерами он поражает. А свадебную церемонию Вы можете провести возле него, так как там очень красивые места и открывается чудесный вид на замок.

#20 Олег С

Олег С

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:57

Просмотр сообщенияKatarina (10 Февраль 2016 - 10:30) писал:

Была в замке Глубока, правда, как турист, но я в восторге от великолепия этого замка, да и своими размерами он поражает. А свадебную церемонию Вы можете провести возле него, так как там очень красивые места и открывается чудесный вид на замок.
Замок действительно великолепен, как архитектурный памятник, а если ещё и учесть рост курса Евро, то Чехия для тематических мероприятий очень выгодное место, по сравнению с той же Германией.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC