Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Посоветуйте роскошное место для свадьбы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Vika

Vika

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:05

Прага божественна. В столице, буквально на каждом километре брачующихся поджидает готический или барочный замок во всей своей красе. Организуйте свадьбу во дворце Клементинум. Лучшего места, чтобы выйти замуж по-королевски не придумаешь! Бракосочетания в замке проводят в Зеркальной капелле под звуки органной музыки. Внутри дворцового комплекса на каждом шагу уникальные виды и площадки для свадебной фотосессии. В шаговой доступности гостиничные комплексы, чтобы разместить гостей и провести банкет.

#22 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:15

Очень люблю Прагу и мечтаю, чтобы моя свадьба состоялась там!)
Вам могу посоветовать одно из самых прекрасных мест этого города - дворец Клементинум.Внутри дворца находится Зеркальная Часовня, в которой проводится торжественная церемония. Вокруг дворца красивые фасады, само здание находится в почти в центре Прагы - что очень выгодно

#23 Оксаночка

Оксаночка

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 14:12

Разница конечно между церемонией в Праге и церемонией в России огромная! У меня в прошлом году, племянница выходила в Праге замуж. Мы ее, конечно, отговаривали, хотели провести в родном городе, так как, не все родственники смогли присутствовать на ее свадьбе. Но молодожены захотели провести церемонию в Чехии в замке Кривоклад. Вся свадьба проходила в средневековом стиле, с такими красивыми старинными платьями, а жених был одет как средневековый рыцарь. Впечатление конечно не забываемое!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC