Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Посоветуйте роскошное место для свадьбы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Никита

Никита

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:57

Хотим пожениться в Праге , но не знаем где именно. Посоветуйте пожалуйста самое раскошное место в Праге где можно провести церемонию бракосочетания. Деньги не проблема.

Сообщение отредактировал Никита: 19 Февраль 2013 - 12:00

#2 Elena1979

Elena1979

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:17

Если где и проводить обряд бракосочетания, то в Климентинуме, это невероятно красивое место, к тому же популярно, для желающих соединится в Праге. Впечатления незабываемы.

#3 tsvynda

tsvynda

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:26

Знакомые праздновали свадьбу в Соборе Святого Вита - замечательное место - все прошло очень романтично, красочно, ярко, как в настоящей сказке про королеву.

#4 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:57

Да, задача не из простых вами поставлена Никита и не, потому что она не выполнима, а потому что в Праге роскошных мест для проведение свадьбы предостаточно. Хочу обратить ваше внимание на Кауницкий дворец, в котором каждая пара может выбрать для своей свадебной церемонии роскошный музыкальный зал, с потрясающей акустикой. Вместимость этого зала составляет до 150 персон и всё там выполнено в стиле «барокко». Здесь же, на втором этаже, можно продолжить ваш праздник, если заранее, конечно, договориться о проведении свадебного банкета. И найти этот дворец совсем не сложно, потому что он располагается в центре Праги, в районе Староместской площади.

Сообщение отредактировал Николас: 21 Февраль 2013 - 12:04

#5 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:24

Мест очень много красивых. Лучше выбирать по своему вкусу. Я бы порекомендовала замок Добриш. Все в стиле бароко. Очень популярное место среди молодоженов.

#6 victoria

victoria

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 14:09

Я бы посоветовала, Староместскую Ратушу. Это очень торжественное здание, находится оно в исторической части Праги. Сопровождают церемонию звуки старинного органа... Со смотровой площадки Ратуши открывается роскошный вид на город... А праздничный обед можно провести в одном из многочисленных замков...

#7 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:24

Да, в Староместской Ратуше, действительно, неплохо. Там спокойная и уютная обстановка, а после регистрации можно прекрасно прогуляться по окрестностям и сфотографироваться на Староместской площади. Обязательно дождитесь, когда часы на Ратуше будут звонить и “показывать” представление.

#8 olichka777

olichka777

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:50

Если Вы хотите остаться под впечатлением до окончания свадебного дня, то Ваш выбор - ресторан «Bellevue» (в переводе с чешского - "красивый вид"). Из окон ресторана открывается завораживающий вид на Пражский Град и Карлов мост - такую панораму Вы больше нигде не увидите.

#9 AnastasiaZ

AnastasiaZ

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:13

На мой взгляд есть два роскошных места для проведения свадьбы, в самом романтичном и зеленом месте города в Втрбовских садах, я там гуляла и как раз мне и пришла в голову подобная мысль, местечко замечательное, особенно в летнее время при наличии хорошей погоды. Также, могу посоветовать официальное и роскошное место, это базилика Sacre Coeur, завораживающее, богемное для проведения свадеб то, что нужно.

#10 sergqffg

sergqffg

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 17:29

Если твёрдо решили женится, могу посоветовать несколько мест одобренными моими друзьями это Староместская ратуша, Новоместская ратуша, дворец Алипранди.

#11 Ангелина Иванченко

Ангелина Иванченко

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:50

Поистине роскошное бракосочетание можно устроить в часовне Sacre Coeur. Вас околдуют своей красотой, величественные залы, фрески, настенная живопись. А потрясающая акустика часовни, сделает Вашу свадьбу еще более торжественной. Недаром это великолепное место, от которого так и веет романтизмом, все чаще и чаще выбирают настоящие ценители вкуса и роскоши.
Либо если не испытываете финансовых проблем, запоминающееся бракосочетание можно устроить в замке Троя. Там же можно организовать и ужин. Замок находится на территории роскошного сада, отличное место для свадебной фотосессии.

#12 Надежда

Надежда

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:06

Прага очень красивый город. Меня всегда привлекал Карлов мост. Там можно провести свадебную фотосессию, а вот саму церемонию можно провести Лорете. Там очень красиво, мы с мужем мимо проходили, зрелище не забываемое.

#13 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:33

У нас была свадьба в Ратуше, но для шикарной свадьбы все же лучше выбрать замок.. Мне нравится Добриш, но можно выбрать и другой, их в Чехии много, тем более если бюджет не ограничен, вам везде будут рады))

#14 Ирен

Ирен

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 08:58

Свадьба будет по настоящему сказочной и таинственной, если Вы выберете замок Троя, он был построен в 17 веке. Это поистине очаровательное место! Замок построен в стиле барокко, и главной его жемчужиной является "Императорский зал", расписанный художниками. В замке также очень красивый сад, в нем много фонтанов, водоемов, декоративных ваз, и лабиринтов для влюбленных))
ИзображениеИзображениеИзображение

#15 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:39

Мне кажется, что бОльшей роскоши, чем настоящий замок, мало какое место может предложить. Тем более, что в Чехии замки есть на любой вкус: строгие и сдержанные, яркие и блестящие, камерные и огромные... Вот лишь небольшой перечень замков http://euro-tours.tr...zamok-na-svadbu и посмотрите насколько они все друг на друга не похожи!

#16 Lusya_10

Lusya_10

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 09:48

Если свадьба летом или золотой осенью, то хотелось бы порекомендовать Дворцовые сады. На территории имеются беседки, террасы, скульптуры, фонтаны, шикарные цветочные клумбы и открывается потрясающий вид на Прагу. Это место подходит как для свадеб с минимальным количеством гостей, так и для больших свадеб.
Зимой - лучшее место для свадьбы в Праге - Пражский Клементинум. Свадьбы здесь проходят в Зеркальной часовне, во время церемонии звучит орган. Свадьбу тут можно проводить не только зимой, но и в любое время года

#17 Солнечная Невеста

Солнечная Невеста

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:49

Просмотр сообщенияНадежда (03 Ноябрь 2014 - 09:06) писал:

Прага очень красивый город. Меня всегда привлекал Карлов мост. Там можно провести свадебную фотосессию

На Карловом мосту всегда сумасшедшее количество людей :) Так что романтическую фотосессию я бы там делала только ранним утром, когда туристы ещё завтракают у себя в отелях :rolleyes: А для церемонии - мой фаворит - вртбовские сады. Там же можно и роскошную фотосессию провести.

Изображение

Сообщение отредактировал Солнечная Невеста: 24 Февраль 2015 - 13:50

Бабочки в животе )))

#18 Золушка

Золушка

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:11

Как насчет Храма Девы Марии Перед Тыном? Красивейший, просто сказочный! Официальную регистрацию бракосочетания можно осуществить в Староместскй ратуше, а оттуда два шага до Марии Перед Тыном, чтобы повенчаться. А потом можно и важно прошествовать по Карловому мосту. Не бойтесь, туристы еще и расступятся перед вами, завидев торжественную свадебную процессию (как вы сами сказали, деньги не проблема - можно подобрать костюмы в средневековом духе).

#19 allo4kakom

allo4kakom

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:43

Замок Глубока над Влатвой. Потрясающее место. Один из самых романтических замков в Чехии. Рядом есть гостиница, где могут разместиться все гости. Очень советую.

#20 Katarina

Katarina

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 10:28

Присмотритесь к замку Пругонице. Он находится не в самой Праге, немного дальше, но там, помимо старинного замка, есть еще и красивый парк, в котором можно поставить шатер для гостей. Конечно, это обойдется дорого, но оно того стоит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC