Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Кто поделится впечатлением о свадьбе в Чехии?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 VulpiO

VulpiO

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 20:28

доброе время суток =) планируем лететь в Прагу в октябре, есть пару вопросов =) сильно ли будет холодно и будет ли уже или еще "золотая осень" ?

#22 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 26 Июль 2013 - 08:08

Октябрь - понятие растяжимое)), 31 день всё-таки! Но в основном, это "золотая осень" и "бабье лето" обычно тоже в октябре.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#23 Olik

Olik

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2013 - 10:51

Полностью согласна с девочками, которые были вдвоём со своими половинками и больше никого :) Это чудесно! Мы были счастливые, спокойные, расслабленные... никакого напряга, хлопот, суеты! Мы уже не раз и не два после нашей свадьбы в сентябре 2012 г. сказали друг другу: "Как же здорово, что мы были только вдвоём и в любимой Чехии". Недавно были на свадьбе у моей подруги - боже мой, какой же это напряжённый, нервный, выматывающий день для молодожёнов, если они отмечают свадьбу "как обычно". Застывшие улыбки, фраза невесты "я вообще не понимаю, что происходит", фотографирование со всеми гостями, а впереди ещё банкет, тосты, ведущий с конкурсами... уууу...
Моё впечатление о свадьбе в Чехии - это солнечный сентябрьский день, улыбки, округлившиеся глаза пока ещё жениха при виде платья, спокойствие, радость, "наш" небольшой замок в Сихрове, торжественный и серьёзный мэр города, который нас расписывал, трогающие Душу важные слова, которые он нам говорил, красивый замковый парк, где мы фотографировались, и, конечно же, Прага... Градчаны , Мала страна, где мы гуляли с фотографом. И да, поздравления на всех языках со всех сторон, шумное восхищение итальянцев и сдержанное англичанина :) Ресторанчик вечером, выбранный наугад, с прекрасным видом на Карлов мост... и ещё раз радость и умиротворение. Мы здесь, мы вдвоём и нам хорошо...
Кошки - независимые существа, тосковать они не умеют (с)

#24 Victor

Victor

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:04

Наша свадьба и венчание в Праге прошли торжественно и просто великолепно, благодаря тому, что мы смогли все отлично организовать заранее. Важное значение имеет выбор отеля, в котором вы проведете незабываемую первую брачную ночь. Поэтому, не стоит скупиться и следует, хотя бы на три дня, зарезервировать номер повышенной комфортности в звездном отеле, например, Metropol, в котором остановились мы.
Просторный уютный современный номер, захватывающий вид на центр города из окна создали позитивный фон и радостную восхитительную праздничную атмосферу для нашей сказочной свадьбы. Через пару недель исполнится ее годовщина, которую мы решили отпраздновать в Праге, чтобы воспоминания о замечательных днях приходили к нам не только во сне, но и вновь стали явью.

#25 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 08:00

Просмотр сообщенияЛюблю (25 Июль 2013 - 15:34) писал:

Мы были в мае, символическая церемония и беготня по городу с фотографом.
В общем, столько внимания я не получала нигде! Море комплиментов, на всевозможных языках кстати, поздравления. Группа наших туристов, когда поняла, что мы тоже русские, громко заорала "Горько". Вот уж чего никак не ожидали.
Нас фотографировали на каждом шагу, просили "джаст уан фото", мы с кем-то обнимались и кому-то позировали.
В общем это был такой чисто наш день, когда мы были в центре внимания, причем в центре внимания абсолютно незнакомых людей, это поражает и потрясает.
Все-таки свадьба заграницей - стократ лучше свадьбы у нас. И никто меня не переубедит!
Здорово! Всегда было интересно как там люди реагируют на молодоженов. Никогда не видела свадьбы за границей, но теперь точно знаю, что венчаться буду в свадебном платье - пускай будет еще один наш день :)))

#26 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:39

Просмотр сообщенияOlik (19 Август 2013 - 10:51) писал:

Полностью согласна с девочками, которые были вдвоём со своими половинками и больше никого :) Это чудесно!
И я присоединяюсь! Мне в этот день не нужны были гости, можно даже сказать, что мы сбежали в Прагу от традиционной свадьбы. И было комфортно вдвоем в НАШ день, не нужно было заботится о развлечении гостей. Но мы и в принципе люди закрытые, не любим шумные застолья.

#27 МышАся

МышАся

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 09:13

Просмотр сообщенияMila (09 Январь 2015 - 22:39) писал:

И я присоединяюсь! Мне в этот день не нужны были гости, можно даже сказать, что мы сбежали в Прагу от традиционной свадьбы. И было комфортно вдвоем в НАШ день, не нужно было заботится о развлечении гостей. Но мы и в принципе люди закрытые, не любим шумные застолья.

Как приятно встретить пару, схожую в мыслях! Мы ни на секунду не пожалели о том, что были вдвоем - это здорово! Прага - наш второй родной город и возвращаясь сюда вновь мы не бежим как сумасшедшие на экскурсии, а просто наслаждаемся и вспоминаем нашу сказку! Отнеситесь к свадьбе не как к показухе перед гостями за шикарный ресторан, дорогое платье и изысканные украшения. А как к маленькой тайне со своим родным и любимым человеком - и тогда свадьба в Чехии даст гораздо больше, чем шумное веселье!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC