Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Картинг-центр.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:27

В Праге есть картинг-центр, куда приглашают не только взрослых, но и детей. Кроме большого зала, где можно прогуляться, чем еще там развлекают? Будет ли детям там весело?

#2 lenor

lenor

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 18:10

Да, детям, особенно если это мальчики, непременно понравится. Там 910 м трассы. Моего ребенка оттянуть за уши от этого удовольствия было невозможно. А потом можно и покушать там же в ресторане.

#3 Eva-Marka

Eva-Marka

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:27

А какой именно картинг вы имеете в виду? В Праге их как минимум 4. Предыдущий пользователь "lenor" сообщил, что длина трассы 910м. Думаю, он говорил про картодром, расположенный в районе Радотин. Там действительно есть маршрут, длиной в 910 м, но он для взрослых. Детский всего 200м. Конечно, детям там очень понравится, даже девчонки с удовольствием пытаются преодолеть путь и не забуксовать в ограждении. Мальчишки так и вовсе готовы на экстримальные гонки.

#4 Наташа

Наташа

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:06

Моим детям понравилось. Да и мне тоже. Мы были в Praga Arena. Это новый картодром. Там есть и детский карт. А вообще, в Праге 4 картодрома. Ну, а развлечения там - это быстрая езда, можно почувствовать себя гонщиком «Формулы – 1».

#5 Алевтина

Алевтина

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 09:55

А со сколько лет детей пускают на картинг? Нашему сынишке 4 года. Нас пустят покататься? Стоит ли ехать туда? А какие цены на взрослого и ребёнка? Спасибо

#6 galkina156

galkina156

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:25

Я бы всем рекомендовала ультра новый и современный картинг Praga Arena. Самый главный плюс именно этого места в том, что там появились детские карты. Возраст для этих карт до 15 лет. А стоимость была 150 крон, к тому же большой выбор автомобилей, что даст возможность выбрать и по мощности, и по внешнему виду.

#7 Alex22

Alex22

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 15:33

А среди детских картов нет разделения по возрастам? А то, например, сложно представить, что ребенок 7 и 14 лет могут кататься на одной трассе, все-таки разница в возрасте большая.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC