Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в замке Глубока над Влтавой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Elena1979

Elena1979

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:55

Я и представить не могла в свое время, что мой любимый, обещая создать для меня невероятно сказку, сделает ее в буквальном смысле этого слова. Свадьба в замке Глубока над Влтавой, это по истине сказочная свадьба, настолько красиво все, хоть и дороговато, но это того стоит. Кто еще церемонию бракосочетания проводил здесь, поделитесь впечатлениями.

#2 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 17:18

Вам повезло. На свадьбе экономить нельзя, если целью является создание сказки. Место очень красивое. Для пышной церемонии все отлично подойдет. С деньгами только нужно подстраховаться.

#3 Валентинка

Валентинка

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:30

В 2011 мой племянник там устраивал сказку своей девушке. Я, к моему сожалению, не смогла попасть в эту сказку. Но видела фото, сам замок потрясающей красоты, окружен он замечательным английским садом, с прекрасными прудами. А ещё всех удивила кухня этого замка, там существует специальный лифт для подачи блюд. Фото вышли и правда сказочные.

#4 Анастасия

Анастасия

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 21:17

Это место славиться во всей Европе, провести церемонию бракосочетания именно в замке Глубока над Влтавой съезжаются со всех уголков мира, это невероятное торжество будет действительно запоминающимся, не стоит жалеть денег ведь этот праздник достоин королей и королев. И какое же еще нужно доказательство истинной любви если жених может создать такую сказку для своей избранницы. Это поистине сказочное чувство ЛЮБОВЬ достойно именно такой сказки. Такое замечательное начало семейной жизни, вся жизнь может пройти как в сказке, рядом с таким любимым.

#5 irka1161

irka1161

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 02:59

Слышала, что в этом замке многие туристы отмечают такое событие. Это шикарное место. Действительно, не стоит экономить, нужно выбирать самый лучший вариант, ведь такой день бывает раз в жизни

#6 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:06

На свадьбе там мне быть не доводилось, но вот на экскурсии побывал - прекрасное место: снаружи очень похож на Ливадию, только уютнее и компактнее, изнутри по интерьеру ближе всего, пожалуй, к Массандре, но все же побогаче. В общем, не пожалеете!

#7 Lanikata

Lanikata

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 Май 2015 - 08:57

Мои дети регистрировались в России, а свадьбу отмечали в этом чудо-замке, гостей было немного,т.к. не каждому свойственен авантюризм, но для меня, как матери - это уже два года чудесных воспоминаний, мы даже взяли в аренду стилизованные под старину костюмы и устроили изумительную фотосессию!

#8 Maja

Maja

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:25

Если позволяют финансы, а в душе живет романтика и хочется незабываемых впечатлений, то это, пожалуй, одно из тех мест, где можно окунутся в сказку. Замок невероятно красив. Хотим этим летом поехать с мужем устроить себе там фото сессию костюмированную.

#9 sempreshatto

sempreshatto

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 08:51

Подруга отмечала там свадьбу в 2012 году, в декабре. Зимой замок Глубока просто шикарен- все в сказочном снегу. Летом там не была, но и летом наверное красиво. Непосредственно само бракосочетание в зале для торжественных актов, знаю, что летом можно во внутреннем дворе церемонию провести.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC