Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Тематика свадьбы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Dimaz

Dimaz

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 02:52

Всем добрый день!

Как известно, сейчас люди стараются придумывать свои собственные тематики свадьбы, к примеру, пиратская свадьба, розовая свадьба, свадьба в морском стиле и т.д.

Вы бы хотели сделать какую-то особенную свадьбу и лучше классическая?

#2 Ольга

Ольга

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 17:02

Лучше особенная свадьба, чем классическая. Классика хороша во всем кроме свадьбы. Вчера показывали по телевидению свадьбу Нонны Гришаевой, которая проходила в Праге. Сначала им друзья устроили сценку в старинном стиле, где жених должен быть защищать невесту со шпагой. А затем они были на ней вдвоем! Как вам такой необычный сценарий?

#3 Татьяна

Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 20:23

Особенная свадьба - интересно, можно самой придумать тематику или поручить родственникам, друзьям, чтобы был сюрприз. Ну шпаги, рыцари и все такое, мне не очень нравится, а вот свадьба во дворце, в старинных костюмах - это то что надо! Здесь полет фантазии ого-го какой!

#4 Svetik

Svetik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 00:27

Недавно знакомая замуж выходила, так они делали свадьбу в гангстерском стиле. Я сама не присутствовала на свадьбе, но судя по фото и отзывам, было очень здорово! Хотя лично я предпочитаю классические свадьбы в узком тесном кругу ;)
Хочешь яркую жизнь? - Краски перед тобой!

#5 inadine58

inadine58

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 08:20

А наши знакомые делали свадьбу в современном классическом стиле, но с таким набором развлекательных конкурсов, причуд и переодеваний, что гостям некогда было сидеть и смотреть на стол. Не обошлось без свадебных традиций, особенно понравилось нам "Воровство туфельки и невесты" и "Собирание денег на мальчика и девочку".

#6 rdmd

rdmd

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 00:12

Мне понравилась идея школьной свадьбы. Декорации соответствующие, тамада изображает учителя, задаёт гостям вопросы по школьным предметам, сюжеты конкурсов схожи с детскими утренниками. Можно так же поделить гостей на "классы", веселее будет, если гости старшего возраста изобразят учеников начальной школы, а молодые - старшеклассников ;)

#7 Гость Freedman

Гость Freedman
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 20:33

Понимаю, что это уже не актуально. Но для меня идеалом свадьбы является вечеринка в стиле "Стиляги". Яркие пышные платья, кепки, ретро-автомобили и т.д. Музычка, конечно, подобрана со вкусом и т.д.

#8 caterina

caterina

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 23:38

А я не очень люблю такие тематические свадьбы, вообще не понимаю, зачем целый день притворяться пиратом или гангстером и т.д. Согласна, банкет можно в каком-то одном стиле сделать, но все остальное... Если просто хочется переодеться и подурачиться, это можно сделать в любое другое время, на день рождения, например, или на годовщину свадьбы. А вообще, лично мне нравятся байкерские свадьбы, только настоящие. Просто сейчас все так хотят сделать что-то совсем оригинальное, не как у всех, что скоро самой оригинальной окажется простая классическая свадьба.

#9 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 03:31

Мне кажется, что свадьба должна быть именно свадьбой, а не тематической вечеринкой. Невеста и жених в своих свадебных нарядах, гости в красивых платьях и смокингах. А пиратскую или гангстерскую вечеринку можно устроить в другое время.

#10 Гость wildfil

Гость wildfil
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:01

Совсем недавно отгремела свадьбы моих друзей. Идеей и сюжетной линией всей свадьбы было путешествие по странам и континентам.Начиная с выездной церемонии...и заканчивая финальным танцем молодых.Познакомились с традициями разных народов-было интересно, осталось много впечатлений!!

#11 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 08:46

А я как-то, когда задумывалась, какую свадьбу делать - тематическую, или более классическую, поняла, что все-таки предпочтение за классикой. Мне кажется, у меня нет особой привязанности к пиратам/морю/старинным сюжетам и т.д., чтобы такое важное событие превращать в театр. Сегодня модно делать вечеринке в каком-то стиле, а завтра - нет. Но классическая роскошная свадьба с красивым платьем, выездной церемонией на зеленой лужайке, отличным ведущим и живыми коллективами, а главное - самыми близкими и любимыми людьми - вот лучшее для меня:) А вот над тематикой вечера моего Дня рождения я уже задумываюсь ;)

#12 Astra

Astra

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 08:39

Я сторонница нетематических свадеб. Как то это неискренне смотрится. Если регистрация в Чехии – то достаточно просто красивой регистрации и фото. Чего тут переигрывать еще и с тематикой какой-то особенной? Если еще и гости в Чехии? Если немного человек – то достаточно застолья красивого. Вечер в ресторане заграницей по такому прекрасному поводу – какая еще тема может быть? У нас был такая красивая регистрация сначала, а потом обед, переходящий в ужин. У нас даже и тамады никакой не было – несколько родственников и друзей – мы и они - все прекрасно общались между собой. Нас не надо было никому развлекать. Правда после обеда была фотосессия для всех желающих. Покатались, пофотографировались от души, вернулись все в отель, переоделись (мы в ресторане отеля отмечали) и пошли на продолжение банкета – ужин. Весело, искренне все было. Кушали, танцевали. Все внешние прибамбасы – для чего они нужны? Для веселья - точно не нужны. Я не сторонница относиться к свадьбе как к чему то из ряда вон выходящего. Тем более в Чехии. За столом нам не только тосты говорили про создание семьи и горько кричали – мы впечатлениями делились, как в Чехии понравилось кому… По-дружески, по-семейному общались…Что изменится-то в семейной жизни, если свадьба будет тематическая? Счастья не прибавится!

#13 Oleg Artcooll

Oleg Artcooll

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 11:31

Мы с женой сразу выбрали для себя осенний период свадьбы, когда листва уже начинает желтеть, но деньки еще теплые. Как прекрасно в это время в Чехии находиться! А тематику выбирала жена, кажется Тиффани или что-то типо этого. Она сама этим занималась с дизайнером, влетело в копеечку ))

#14 Alex22

Alex22

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 13:33

Просмотр сообщенияLeka (11 Сентябрь 2014 - 08:46) писал:

А я как-то, когда задумывалась, какую свадьбу делать - тематическую, или более классическую, поняла, что все-таки предпочтение за классикой. Мне кажется, у меня нет особой привязанности к пиратам/морю/старинным сюжетам и т.д.,

Не смущает, что все получится банально как и у большинства пар? Посмотрите на свадебные фото, они же все однотипные, даже смотреть особо не хочется, потому что подобное встречалось 1000 раз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC