Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Посоветуйте лучшие экскурсии для первого визита в Чехию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Солнечная Невеста

Солнечная Невеста

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:39

Я думаю, что начать надо с хорошей обзорной экскурсии по Праге, при этом я бы не поскупилась на индивидуального гида - экскурсии в больших группах у меня вызывают неприязнь с тех пор, как мы умудрились Ватикан пробежать за 1,5 часа :( После этого, если, конечно, любите ходить пешком - стоит взять карту и погулять самостоятельно по наиболее интересным для вас достопримечательностям. Мы когда были в Праге только 4 дня посвятили таким пешим прогулкам :D Но мы знатные пешеходы :) Если любите зоопарки - то в Пражский зоопарк тоже очень рекомендую сходить, мы там провели целый день и были в восторге.
Бабочки в животе )))

#22 Alex22

Alex22

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:53

Просмотр сообщенияСолнечная Невеста (24 Февраль 2015 - 13:39) писал:

Я думаю, что начать надо с хорошей обзорной экскурсии по Праге, при этом я бы не поскупилась на индивидуального гида - экскурсии в больших группах у меня вызывают неприязнь с тех пор, как мы умудрились Ватикан пробежать за 1,5 часа :(

Сейчас есть столько возможностей получать информацию, что можно даже обойтись без индивидуального гида. Для первого раза хватит и стандартных прогулок по старому городу в Праге.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC