Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Шоппинг В Чехии...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Marina8008

Marina8008

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:09

привет ребята, Уже неделю нахожусь в Чехии и хочу делать для себя покупки, ну одежду, сапоги, сумку подскажите плиз в какие магазины лучше пойти ,чтоб и дешево было или со скидками?

#2 Elena

Elena

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:34

В центре Праги, на Вацлавской площади, есть несколько универмагов: Debenhams и Bila labut. Там регулярно проходят акции по скидкам, может быть очень приличная экономия.

#3 tanula

tanula

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 20:40

Тоже хочу посоветовать Вацлавскую площадь. Сумки и обувь посмотрите в многоэтажном магазине Bata, многие неплохие вещи и аксессуары тоже там же, в Ньюйоркере.

#4 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:02

Могу вам порекомендовать множество бутиков на Вацлавской площади и Пршикопе. Цены там очень доступные. Даже на модные бренды. Без покупок оттуда сложно уйти.

#5 TheAatta

TheAatta

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:27

В Праге есть довольно много магазинов для молодежи, недорогих и очень доступных. В них можно купить вещи от чешского производителя. Магазин "Теско" около метро "Народни Тршида",конечно "Bat'a"- чешская обувь. Она всегда славилась хорошим качеством."Kotva"- магазин на площади Республики. Удачных покупок!

#6 OlyaLemberg

OlyaLemberg

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:37

На самом деле фирменные магазины с качественными вещами просто так в середине года не делает большие скидки, то есть если кожаная сумка стоит 100 евро то за 30 вы ее не купите уж точно, разве что вы поедете в аутлеты которые есть возле Праги и там потратите день , на покупки, тогда есть возможность купить вещи известных марок, прошлогодних правда коллекций, по очень приятным ценам. Или приезжать на майские праздники и под новый год когда тотальные распродажи по 50-70 %, а так скидки только на колекции весна, лето, осень до 30%.
В самой Праге я когда бываю, предпочитаю не отдельные магазины на Вацлавской площади, а большой ТЦ «Palladium» n?m. Republiky 1, 110 00 Praha 1 это 5ти этажное здание бледно розового цвета ( бывшая мужская семинария и от Вацлавской площади идти 10 минут)
Там есть много кафе, продуктовых магазинов, парфюмерных и бутиков на любой вкус как очень дорогих так и по весьма демократичным ценам.
А вообще моя знакомая гид по Праге часто ездит со мной из Праги в Дрезден, так как в Германии качество немного выше и стоит дешевле, если вы располагаете достаточным количеством времени я б советывала вам съездить в Дрезден 150 км и там посетить супермаркет Altmarkt-Galerie Dresden ( Webergasse 1, 01067 Dresden) и заняться шопингом здесь.

Сообщение отредактировал Amigo: 11 Апрель 2014 - 14:35

#7 Верочка

Верочка

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:37

Советую торговый центр Palladium, который находится на площади Республики. Здесь есть бутик ССС, торгующий польской кожаной обувью Lasocki. Цена приемлемая, качество отличное, большой выбор. По-русски понимают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC