Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Как максимально экономично добраться из Варшавы в Прагу?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Marina8008

Marina8008

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 22:56

Привет, недавно прилетела в Чехию, я тут не бывала никогда и не хорошо разбираюсь в городе, а по интернету все легче у меня получается .у меня вопросик можно ли заранее забронировать билет из Варшавы в Прагу и Чтоб еще и экономичнее было . Спасибо заранее.

#2 Romgur

Romgur

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:44

Можно посмотреть на сайте расписание поездов http://new.rozklad-pkp.pl, на счёт бронирования не знаю но по телефону возможно. А на счёт экономичности берите билет второго класса.

#3 nafnatrix

nafnatrix

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 03:35

Да, на данный момент самый дешевый, на сколько мне известно, остается поезд. Цены прыгают не только от выбора класса поездки, но и от поезда. так как добраться можно как и за 5+ часов (самый быстрый), так и за 11 часов. Если время позволяет, то можно и прокатится, есть несколько поездов и едут по разному маршруту, посмотреть тоже можно.

#4 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:30

Да не, думаю, все же оптимально выбирать автобусы. Скорость передвижения к них более чем приличная, хотя и без фанатизма, дороги - после наших - песня, совершенно не устаешь, да и границу пересекаешь Чехии и Польши без остановок... Ну разве что для обмена денег.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC