Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Замок для зимней свадьбы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 RainForest

RainForest

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 08:40

Уважаемые форумчане, подскажите, какой замок подойдет для свадьбы в феврале? Чтобы внутри было достаточно тепло, и гости с женихом и невестой не мерзли в легкой праздничной одежде? И чтобы вокруг замка был интересный ландшафт, для запоминающихся фотографий.

#2 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:37

Зимой свадьбы в замках в Чехии очень популярны среди молодоженов. Очень много положительных отзывов о замке Збирог. Да и предложить там много могут для гостей.

#3 Лариса

Лариса

Эксперт

• Администраторы
  • 109 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:28

Почти все замки подходят для свадьбы в феврале.
Но чтобы далеко не ездить в зимнее время, рекомендую рассмотреть:
- Либеньский замок (в Праге)
- Тройский замок (в Праге)
- замок Добриш (40 км от Праги)
- замок Шато Барокко (40 км от Праги)

Во многих замках зимой работает отопление :)/>
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

#4 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 04:47

Я бы вам посоветовал остановиться на Либеньском замке. Замок очень уютный и романтичный внутри. Также в ансамбль этого замка входит ещё красивый и ухоженный парк, и который содержат в идеальном состоянии круглый год. Как раз то что вам надо для необыкновенной и романтичной фото-сессии.

#5 Alen4ik

Alen4ik

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 16:21

Наши знакомые праздновали свадьбу в замке Конопиште, что находится недалеко от Праги. Понравилась не просто старинная обстановка, а сказочная атмосфера, созданная принимающей стороной. Наша пара призналась, что их как истинных короля и королеву приняли в их новых владениях. Здесь не просто красиво, здесь уютно и дружелюбно. В залах везде горели камины, создавалось впечатление, что мы оказались вдруг в средних веках.
Кстати, замок расположен вблизи столицы Чехии, а значит, мы побывали не только в его предлах, но и "окунулись" в зимние ландшафты самой Праги.

#6 kgv

kgv

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 20:10

Мне кажется, что замок Шато Барокко лучше всего подходит для зимней свадьбы! Он наиболее комфортабельный, но при этом сохранен дух старины. Безумно красивые окрестности можно часами бродить. И Прага близко. Можно и по её улицам погулять.

#7 LadyLee

LadyLee

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 22:25

Для зимней свадьбы также подойдет сказочный замок Глубока над Влтавой. Сам замок прекрасно-романтичен и окружен красивейшем парком. Правда, расстояние от Праги больше 100 км.

#8 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 13:55

Вы знаете, для такой свадьбы подойдет любой пражский замок, так как все они в прекрасном состоянии и церемония будет организована на самом высоком уровне. Поверьте, у чехов все схвачено и они понимают за что им платят деньги!

#9 Лена

Лена

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:24

Зимой многие замки закрыты. Замок Добриш отлично подойдет! Интерьер просто необыкновенной красоты и очень красивый фасад. Фотографии получаются просто изумительные! Атмосфера в замке сказочная!

#10 Granula

Granula

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:13

Я бы выбрала Шато-Барокко (Либлице). Во-первых потому, что всего лет пять как его отремонтировали, и сейчас он прекрасно сочетает в себе стиль замка итальянского барокко и условия современного отеля. Я уже не говорю о ландшафте, окружающем замок. Каюсь, позавидовала своей подруге. В замке для молодоженов удивительной красоты апартаменты. Устроители все продумали до мелочей. Свадебный банкет прошел торжественно в празднично оформленном ресторане замка Шато-Барокко. Свадьба проводилась в субботу, хотя (я узнавала) можно и в пятницу.

#11 Romgur

Romgur

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:27

Вот два самых красивых замка на мой взгляд, где стоит проводить свадьбу зимой. Это замок Конопиште и замок Глубока над Влтавой. Просто потрясающие панорамы для съемок.

Замок Конопиште

Изображение

Замок Глубока над Влтавой

Изображение

#12 Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 12:40

Да провести свадьбу в зимнем замке это мечта любого человека, знаю что замок Глубока над Влтавой очень хороший вариант для проведения подобных торжеств, а так конечно есть много вариантов для выбора различных замков по вкусу...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC