Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Нужен ли тамада на свадьбе в Праге?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 Polinka

Polinka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:46

А расскажите, сколько у вас гостей было, что один ведущий не справился? На самом деле второй был просто помощником, наверное. А в каком ресторане отмечали? Как понимаю свадьба у вас в Праге была ведь.

#22 Boban

Boban

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:00

Мое субьективное мнение , тамада - это советский пережиток. Достаточно пригласить хороший музыкальный коллектив и подобрать хорошее место проведения. Но если Вы приглашаете иностранцев , на свой праздник, то им будет интересно посмотреть на непривычный для них колорит.

#23 irka1161

irka1161

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:00

Я думаю, тамада всегда необходим на свадьбах. Все таки нужно, чтобы какой-то человек руководил процессом и веселил гостей. Когда я была на свадьбе (она длилась 2 дня), то в первый день были 2 тамады- мужчина и женщина. Всем гостям было весело, все остались довольна, а вот на 2 день тамаду никто не позвал и пришлось самим развлекать себя

#24 victoria1531

victoria1531

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:05

Ну у нас был не тамада, а больше ведущий какой-то. Он объявлял что-то, читал, пел, при все этом все это организовывал. Нам не хотелось балагана. Представляли свадьбу спокойной, романтичной. Так и вышло. Тамада (или ведущий) необходим просто, не зависимо от числа гостей. Если его не будет все либо тихо поедят, либо громко нажрутся и начнут буянить.

#25 nafnatrix

nafnatrix

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:03

Да, решение не так и просто принять с учетом проведения в Праге. Роль Тамады ясна, он однозначно нужен. Вот только чеха искать не думаю , что вариант. Может есть талантливый друг, который не пьет и всегда мечтал быть либо MС либо тамадой. Был на свадьбе без Тамады - скучно. Толпа не разжигается должным образом - это факт

#26 GridzinaGalina

GridzinaGalina

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияSanta_Monica (14 Январь 2013 - 11:29) писал:

У нас было даже 2 тамады! Мужчина и женщина. Свадьба получилась шикарной, веселой и интересной. Гости были очень довольны. Причем нам это обошлось не в такую уж большую сумму.

Ну, два тамады - это уж слишком. А вот без тамады свадьба из праздника превратиться в обычную пьянку. Правда, в Чехии все-таки не такие нравы, как в нашей бывшей СССР, поэтому, возможно, вильной пьянки не будет, но с тамадой все-таки будет гораздо интересней. И, конечно, желательно пригласить опытного фотооператора и видеооператора.

#27 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 05:11

Просмотр сообщенияGridzinaGalina (20 Август 2013 - 17:41) писал:

Ну, два тамады - это уж слишком.
Ну, почему же GridzinaGalina? Самое главное, чтобы этот тандем или дуэт выступал дружно и слаженно, и не перетягивал так сказать одеяло каждый на себя во время проведения свадьбы. Тогда будет всё «Окей». В общем, всё будет зависеть только от их профессионализма. А что касается пьянки, то это зависит только от человека, а не от нравов или тамады – какой он уйдёт или “уползёт” после свадьбы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC