Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Количество гостей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#61 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:04

Просмотр сообщенияlimp12 (23 Февраль 2013 - 11:55) писал:

А я считаю, что на такую свадьбу нужно пригласить побольше людей
Что значит "побольше"? Свадьба устраивается не для гостей, а для себя, поэтому стоит приглашать только самых близких. Тем более, если жених и невеста решают покрыть все расходы. Из вежливости тратится на дальних тетушек смысла не вижу.

#62 Anitka

Anitka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 09:27

Не обязательно должно быть много гостей, я предпочла бы семейный круг и самых близки друзей человек 10-20. Это все-таки праздник молодоженов и они должны решать кого хотят на нем видеть

#63 Солнечная Невеста

Солнечная Невеста

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:12

Просмотр сообщенияLiKa (19 Январь 2015 - 10:13) писал:

В конце-концов, церемония в Праге не исключает небольшого банкета по возвращению, где вас все смогут поздравить и порадоваться.

Вот, мы решили так же. Свадебный день мы проведём вдвоём и исключительно для себя - так, как мы хотим, так, как давно мечтали... А вот уже по возвращению - организуем небольшой сабантуйчик для близких друзей, а с родителями, бабушками и другими ближайшими родственниками - чинно посидим в ресторанчике.

Просмотр сообщенияКасюня (18 Ноябрь 2012 - 22:20) писал:

Но не будем забывать о факте, что не все пригашенные смогут поехать в другую страну, у многих на это найдется 100 отговорок и уважительных на это причин.

Вот кстати да. Тоже верно. У нас например достаточно товарищей, которые даже если бы захотели поехать - то не смогли бы... В силу работы они невыездные.
Я всегда удивлялась, как некоторые заграничные свадьбы собирают по 50 и более гостей )))) На шашлыки-то сложно организовать бывает, а тут - заграница :lol:

Сообщение отредактировал Солнечная Невеста: 23 Февраль 2015 - 13:12

Бабочки в животе )))

#64 bessuya

bessuya

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 09:43

Просмотр сообщенияlimp12 (23 Февраль 2013 - 11:55) писал:

А я считаю, что на такую свадьбу нужно пригласить побольше людей, чтобы они смогли увидеть и запечатлеть вместе с вами столь яркое и необычное событие! Кроме того, проблем с вместимостью не будет, правда придется чуть более потратиться.

Сколько в вашем понимании "побольше" и кто входит в этот круг гостей? Считаю что нет резона приглашать малоизвестных людей, на столь трогательное и волнующее событие в жизни каждой девушки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC