Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Поющие фонтаны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 tanula

tanula

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:30

Когда-то была в Праге на этом чудесном представлении - "Поющие фонтаны" в Выставочном центре, помню что очень впечатлилась. Кто еще был, всем понравилось?

#2 LadyLee

LadyLee

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:23

"Поющие фонтаны" не могут не впечатлить! Под вечерним открытым небом в такт музыке переливаются разноцветные, различной формы струи воды... Словами эмоций не передать, это стоит увидеть!

#3 tanula

tanula

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:32

Кстати, хочу посоветовать. Возьмите на шоу Поющих фонтанов что-то постелить, так как лавочки каменные и холодно сидеть даже летом, вечером они остывают.

#4 Путешественница

Путешественница

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:38

Были на Поющих Фонтанах в Праге, великолепное зрелище!!! Засняли на простенький фотоаппарат, все кто смотрел в восторге, мне даже поющие фонтаны Барселоны меньше понравились, в Чехии просто настоящий танец воды! А сидеть действительно прохладно и еще брызги порой попадают, некоторые даже зонты открывали, но это как-то даже вовлекает в представление)))

#5 Cyclamen

Cyclamen

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:20

Кржижиковы по-другому называют поющие фонтаны в честь изобретателя Франтишка Кржижика.
Скоро начнутся опять музыкальные шоу. Они проходят каждый день после захода солнца с марта по октябрь месяц. Музыка как современная, так и классическая.

#6 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 14:10

Да скоро уже опять начнётся это шоу и поэтому, хочу предупредить, что это сезонное прекрасное зрелище можно увидеть каждый день. Начало представления начинается в 20.00, 21.00, 22.00, а длительность представления составляет минут 40.

#7 Tomasss

Tomasss

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 17:38

Поющие фонтаны, это очень красиво и романтично, желательно конечно идти на последние сеансы, тогда это красота не забываемая, они начинают свою работу кажется с апреля.

#8 Kisel

Kisel

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 00:07

Эти сорок минут пролетели для меня и жены как 2 минуты, настолько это было красиво. Возможно сыграло роль то, что мы из глубинки, но всё же , это неимоверно захватывающая вещь.

#9 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 15:05

Просмотр сообщенияПутешественница (21 Февраль 2013 - 11:38) писал:

Засняли на простенький фотоаппарат, все кто смотрел в восторге
А вот меня как раз мой Никон подвел - не потянул всей красоты. Нет, люди хвалят, но я и так вижу, что и толики этой красоты не передано ( Ну, что же, еще один повод вернуться в Прагу в целом и к фонтанам в частности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC