Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Куда съездить с ребенком из Праги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 nadula

nadula

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:17

Собираемся с 8-летним ребенком на неделю в Прагу. Хочется съездить куда-нибудь, но чтобы ребенку это было не скучно. В Вену я так понимаю не стоит? А в Дрезден? Или лучше по самой Чехии поездить?

#2 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 19:21

Могу вам порекомендовать аквапарк в Праге Aquapalace Praha. Располагается он в Пругонице. Детки будут в полном восторге. Да и взрослым все понравится.

#3 LadyLee

LadyLee

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:18

В самой Праге ребенку скучать не придется. Но если Вы обязательно хотите куда-то поехать, то для ребенка будет интересен развлекательный комплекс Playmobil park, посвященный одноименному детскому конструктору. Playmobil park находится в городке Зирндорф под Нюрнбергом (около 300 км от Праги).

#4 Elena

Elena

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:46

Если Вы в Чехии, а тем более в Праге, в первый раз, не советую ехать куда-то далеко, я имею ввиду в Вену или Германию. Посмотрите сначала саму Чехию, это очень интересная страна. Город Прага очень красив, он немаленький, его осмотр займет время. Кроме того, в Чехии много средневековых замков - какой же ребенок не захочет посмотреть замок? Например, в 40 км от Праги находится интереснейший замок Конопиште - съездите туда, будете в восторге.

#5 MinTay

MinTay

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 06:16

Пожалуй не стоит с ребенком ехать куда-либо из Праги, тем более в Дрезден, где ему будет еще более скучно, чем в Вене. Если уж так надоест Прага, в чем есть сомнения, то можно съездить в замки, располагающиеся неподалеку. Например замок Сихров.

#6 galkina156

galkina156

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 08:26

Если вы едете в Чехию, то для чего вам другие страны. По-моему, здесь и для детей столько всего интересного, что и за месяц не обойдете. Предлагаю вам посетить музей игрушек, музей шоколада, парк динозавров. При желании можно занять каждую минуту пребывания ребенка в этой чудесной стране.

#7 Солнечная Невеста

Солнечная Невеста

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Май 2015 - 14:05

В Праге достаточно мест, где можно отдохнуть с ребёнком - совсем не обязательно ехать куда-то далеко. Вам уже порекомендовали аквапарк - это отличный вариант. Я в свою очередь советую посетить Пражский зоопарк - будет интересно и Вам и ребёнку. В Праге один из лучших зоопарков в Европе. Мы там гуляли целый день и то не всё успели посмотреть :rolleyes:
Бабочки в животе )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC