Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Горнолыжные курорты Чехии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 LadyLee

LadyLee

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 16:32

Очень хочу посетить горнолыжные курорты в Чехии. Куда лучше ехать неопытному лыжнику? Можно ли организовать поездку самостоятельно? Как заблаговременно? Нужно ли везти с собой снаряжение? Поделитесь, пожалуйста, личным опытом.

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:22

Для начинающих могу посоветовать курорт Клиновец. Оборудование можно брать на прокат прямо там, на курорте. В округе достаточное количество гостинниц.
Где-то у меня ссылочка была на обзор чешских горнолыжных курортов с их актуальным состоянием на текущий момент. Если интересно, то найду и пришлю.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 nadula

nadula

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 14:47

Начинающим лыжникам могу посоветовать горнолыжный курорт Гаррахов, там есть и лыжная школа, и пункт проката снаряжения. Да и досуг там есть чем занять - теннис, бассейны, фитнес - центры и т.д.

#4 LadyLee

LadyLee

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:17

Просмотр сообщенияAmigo (28 Ноябрь 2012 - 09:22) писал:

Для начинающих могу посоветовать курорт Клиновец. Оборудование можно брать на прокат прямо там, на курорте. В округе достаточное количество гостинниц.
Где-то у меня ссылочка была на обзор чешских горнолыжных курортов с их актуальным состоянием на текущий момент. Если интересно, то найду и пришлю.
Буду признательна. :)

#5 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 09:30

Извольте. :) Вот ссылка. Правда сайт на чешском, но при современных возможностях Интернете - это не проблема. ;)
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#6 Igor

Igor

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:16

Для новичков рекомендую горнолыжный курорт Шпиндлерув Млин, в 130 км. от Праги. Это современная горнолыжная трасса, можно брать на прокат необходимый горнолыжный инвентарь. Есть школы и инструктора для обучения начинающих.

#7 Tomasss

Tomasss

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:08

Я лично бы вам советовал Шпиндлеров Млын, там есть много трасс разных типов сложности, для новичков и профессионалов, на мой взгляд отличный горнолыжный курорт.

#8 nafnatrix

nafnatrix

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:28

Поддерживаю мнение и советы о Шпиндлерув Млин. Из множества курортов такого типа - один из самых лучших, по моему мнению. Я как новичок чувствовал себя очень комфортно и инструкторы очень доброжелательные, очень доступно проводят занятия. Так же понравилось отношение к детям. Дети наверное быстрее схватывали нежели мы, взрослые. Очень понравился инвентарь. Высший уровень. Присоединяюсь к советам.

#9 степан

степан

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:37

А когда начинается сезон на чешских горнолыжных курортах? И когда лучше всего туда ехать? Имеется ввиду оптимальное сочетание цены и качества. Ну и желательно чтобы не было большого наплыва туристов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC