Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Нужно ли видео?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 kataby

kataby

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 22:42

Довольны ли Вы, что заказывали видеооператора (если заказывали), а если свадьба только планируется, то будете или нет. У нас с мужем прошло 4 года со дня свадьбы и ни разу мы этот диск не смотрели))) Лично мое мнение, что достаточно только фотографа.

#2 Svetik

Svetik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 01:34

Да, лучше потратить в 2 раза больше денег на фотографа, а от видеосъемки отказаться. Сами так долго искали-выбирали того, кто будет снимать нашу свадьбу, а потом в итоге смотрели диск раза 3-4...
Хочешь яркую жизнь? - Краски перед тобой!

#3 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 14:54

Мы тоже свадебный диск вообще не смотрим, только после свадьбы и смотрели. Не так торжественно запечатлены все события как на фотографиях. Так что, профессионала можно не нанимать, а вот кому-нибудь из родственников - нужно. Так, любительское видео.

#4 Alexander

Alexander

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 18:07

Просмотр сообщенияkataby (09 Сентябрь 2011 - 22:42) писал:

Довольны ли Вы, что заказывали видеооператора (если заказывали), а если свадьба только планируется, то будете или нет. У нас с мужем прошло 4 года со дня свадьбы и ни разу мы этот диск не смотрели))) Лично мое мнение, что достаточно только фотографа.
Будь то видео или фото, на таком мероприятии как свадьба это должно присутствовать. Ведь это память и если всё будет сделано профессионально, я думаю пускай не через год, но через лет 30 после, вам обязательно захочется посмотреть на всё снова.

#5 Meliska

Meliska

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 22:07

А я считаю, что видео должно быть, ведь никто не сказал, что запись делается для вас, она - для истории: для ваших детей, внуков. Вот мне всегда хотелось посмотреть свадьбу своих родителей, а возможности нет, тогда не было модно приглашать видеооператора.

#6 ellen

ellen

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:53

У нас на свадьбе была видеосъемка с очень милым видеооператором. Он все время командовал: станьте так, потом - эдак, а вот это уберите, плохо получится. Конечно, съемка от начала и до конца получилась отличной, но у меня создалось впечатление, что свадьба была для съемки. Сейчас бы я ограничилась только фото.

#7 caterina

caterina

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 23:02

Просмотр сообщенияellen (11 Сентябрь 2011 - 12:53) писал:

У нас на свадьбе была видеосъемка с очень милым видеооператором. Он все время командовал: станьте так, потом - эдак, а вот это уберите, плохо получится. Конечно, съемка от начала и до конца получилась отличной, но у меня создалось впечатление, что свадьба была для съемки. Сейчас бы я ограничилась только фото.

Если оператор или фотограф не будет командовать, то результат съемки вам, скорее всего не понравится. Это его работа и он просто пытается делать ее хорошо. В западных странах для фотосъемки, например, вообще выделяется отдельный день, чтобы не тратить время на самой свадьбе. А видеосъемка, я думаю, нужна, мы этот диск тоже редко смотрим, но всем кто на нашей свадьбе не был показываем, им же интересно. И дети любят смотреть.

#8 Гость Nikelena

Гость Nikelena
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 18:26

Я считаю, что видео нужно, она запечатлевает такие эмоции, которые не всякое фото передаст. И на видео можно снимать не всю свадьбу, а, например, только роспись. У нас диск всего на час, и там: ЗАГС (начиная с подъезда к нему), несколько памятников, музей, популярный в нашем городе для молодожёнов и всё. Видео качественное, есть весёлые и смешные моменты.
Мы с мужем часто видео смотрели, а после развода даже копии сделали. Конечно после развода я не смотрела этот диск, но может в пожилом возрасте захочу вспомнить, как я была принцессой. А если брак удачный и на всю жизнь, то видео тем более нужно - посмотришь его и снова эти трогательные чувства переживаешь.

#9 Dima_88

Dima_88

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 20:37

На мой взгляд, лучше потратится на хорошо фотографа, нежели на видео. Фотографии всегда можно сделать лучше, нежели видео. Только фотографии могут передать то, что даже не видно открытым глазом в действительности

#10 irishok

irishok

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 13:14

А мы без ума от видео. Смотрели его уже много раз и не надоедает. Просмотр занимает всего полчаса. Подобраны самые лучшие и важные моменты, настолько переданы эмоции и чувства этого важного дня, что при каждом просмотре аж мурашки по телу...)))) Мы нашего видеооператора вообще не замечали, он нас ни о чем не просил, снимал там себе тихонечко и всё. Очень молчаливый чех)). Мы даже подумали, что видео будет вообще никаким. А вот фотограф постоянно нами руководил))). В итоге видео получилось ни чуть не хуже фото. Так что всё зависит от видеооператора.

#11 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:25

Да вы что, видео конечно же нужно, ведь это событие очень важно в жизни любого! Поэтому, видео необходимо заказывать, представьте, как приятно детям посмотреть на свадьбу их родителей, да и вам будет что вспомнить!

#12 Osa

Osa

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:48

Уверяю вас обязательно нужно заказывать эту услугу. Очень здорово иметь возможность через 5 - 10 лет посмотреть как оно все было в молодости. Показать детям и отмечая очередную годовщину в кругу семьи показывать эту запись друзьям, которых тогда еще не знали.

#13 Bock

Bock

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 15:04

Использование видео съемки даст вам возможность показать свою свадьбу даже тем людям, родственника, родным, знакомым и даже будущим детям, которые не могут лично присутствовать на ней по различным причинам. По этому память останет на всю жизнь - не теряйте возможность это запечатлить.

#14 Osa

Osa

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 16:01

Если пригласить на свадьбу просто хорошего, профессионального и знающего видео оператора он сможет смонтировать вашу свадьбу так, что смотреть ее вы лично будете хотеть постонно. Ведь от его работы, фантазии и знания местности очень многое зависит. А заказывать его нужно из местных жителей, ведь они очень хорошо знают местность в которой вы планируете отмечать свою свадьбу.

#15 Igor

Igor

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:17

Видеосъёмка просто необходима, Это памятное событие нужно обязательно заснять. Видео можно будет просматривать спустя много лет и радовать себя воспоминаниями, показать своим будущим детям как были молоды и жизнерадостны их родители.

#16 dkvideo

dkvideo

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:33

Все те кто не заказывал видеосъемку, спустя время, потом об этом жалели. Так что следует учиться на других ошибках.

#17 Надежда

Надежда

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:41

Я считаю, что видео со свадьбы всё же должно быть, так как это же память на долгие года. Можно будет запечатлить много смешных моментов. А как будет потом приятно смотреть это видео вместе с любимым.

#18 GridzinaGalina

GridzinaGalina

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:04

Просмотр сообщенияkataby (09 Сентябрь 2011 - 22:42) писал:

Интересно. Обычно, наоборот, так часто фотографии не смотрят, как видео. Когда идет свадьба, все воспринимается по-одному, а когда смотришь видеозапись, видишь все с другого ракурса. Мне кажется, видео обязательно должно быть.

#19 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:47

Фотографии - это главное. Но, все же видеосъемка необходима, так как через лет 10 вам точно захочется посмотреть на свою свадьбу и вспомнить эти эмоции и впечатления.

#20 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 15:02

А мы решили и то, и другое заказать. Родители убеждали, что не будем мы это свадебное видео смотреть. Но я захотела, и жених тоже. Мне кажется. это такая память, нельзя такое не снять. И детям интересно будет. Я бы с удовольствием посмотрела бы свадьбу родителей, а так - только фото...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC