Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Лимузин или карета?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 marika17

marika17

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:59

Просмотр сообщенияAnkdash (26 Ноябрь 2012 - 09:17) писал:

Я вот не понимаю, почему все время либо лимузин либо карета? Я считаю, что очень стильно, когда просто все машины одинаковые. Попробуйте найти столько. Зато вид классный, когда столько приезжает.
В таком случае прямо аж картеж получится. Я бы от такого воздержалась. Да и не приедет в Чехию столько народа чтобы десяток одинаковых машин подыскивать.

#22 Elenka

Elenka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:20

Просмотр сообщенияAnkdash (26 Ноябрь 2012 - 09:17) писал:

Я вот не понимаю, почему все время либо лимузин либо карета? Я считаю, что очень стильно, когда просто все машины одинаковые. Попробуйте найти столько. Зато вид классный, когда столько приезжает.

Просто лимузин или карета больше ассоциируются со свадьбой, чем просто автомобиль. Хотя соглашусь, что если автомобили одинаковые, то кортеж будет смотреться гораздо интереснее. Чехия - это очень развитая страна, я думаю найти там можно все, что угодно. Если не искать самостоятельно, а обратиться в агентство, то заказать кортеж не проблема.

#23 Рина

Рина

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 19:08

Конечно это зависит от предпочтений молодоженов, но как по мне - только карета. Ведь день свадьбы для большинства девушек-сказочный день! Мы чувствуем себя принцессами, самыми самыми во всей вселенной! Только представьте какие воспоминания останутся,какие фотографии! Еще раз повторюсь,конечно не все так думают,это только мое мнение.

#24 LadyLee

LadyLee

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:46

Просмотр сообщенияAmigo (12 Ноябрь 2012 - 08:44) писал:

Для вьедливой точности, хочу Вас поправить: :P съёмки проходили в немецком замке Морицбург, недалеко от Дрездена. Там возле замка можно и на карете прокатиться, они там постоянно дежурят. ;)
Наш экскурсовод рассказывала, что съемки проводились в замке Сихров.
Данные Интернета тоже это утверждают.http://www.castlesguide.ru/czech/sychrov.html
Возможно, там снимали некоторые эпизоды? Интересно все-таки... :huh:

#25 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:57

Ну экскурсоводы ещё и не такое расскажут. Если бы это было так, то чехи бы на каждом шагу об этом звонили. Этот фильм очень популярен в Чехии и его показывают на каждое Рождество, так же как в России "С лёгким паром". А вот в Морицбурге на каждом столбе изображение золушки висит. Актриса кстати чешская, а вот принца играл немец. :)
Хотя возможно, что там что-то и сняли или собирались снять :D.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC