Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Что делать если платье помялось при перелете?????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Cat2005

Cat2005

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:35

Разве так бывает, что негде повесить платье? Нет шкафа просторного, и вообще, какой это шкаф нужно,чтоб там платье поместить и не измять, вешайте на люстре под потолком. Не получается прилететь за сутки, чтобы было без эксцессов, делайте свадьбу дома. В родном городе и то без сюрпризов не обходится.

#22 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:12

В отелях есть специальный персонал, который с легкостью устранит вашу проблему. А про утюги - это история наших отелей. В Европейских странах, отели сами выполняют подобные услуги для клиентов!

#23 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 17:30

А скажите, кто свадебные платья так перевозит, чтобы потом их заново полностью надо было отглаживать? Думаю, что вы не найдёте такую невесту, которая бы допустила бы это. А подгладить платье всегда можно быстро своим утюгом, если время поджимает или воспользоваться старым проверенным способом, как это сделала irishok (см. на первой странице).

#24 Cosmogirl

Cosmogirl

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:26

Если вы везете платье в чемодане, надо быть готовым к тому, что оно помнется и его надо будет гладить. Я заранее узнала цены на глажку в отеле и в специальных салонах в Праге, и решила, что глупо тратить такие деньги. Я в родном городе купила отпариватель за 20 долларов и взяла его с собой. Платье отпарилось идеально за 15 минут. И костюм жениха тоже отпарили, а потом еще и почистили при помощи специальной насадки. Конечно, отпрариватель занял место в чемодане, но что поделаешь..

#25 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:59

Я перевозила платье для фотосессии во время медового месяца и оно, естественно, помялось. Но мне без труда удалось его погладить самой - времени было очень мало, чтобы искать куда его сдать, а доверять его чужим людям в отеле не хотелось. Платье из коллекции Allure Bridals с огромным шлейфом, в 4 слоя юбка. Погладила за час. Все получилось отлично:) Атлас тяжелый и гладится хорошо, а вот верхняя ткань - похожа на плотную органзу с вышивкой, но тоже погладилась.

#26 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 07:33

Я об этом вообще даже не подумала. Хорошо, что наш организатор свадьбы из сама задала мне этот вопрос. В результате мое платье будет в надежных руках профессионалов. Сама бы его гладить и отпаривать я не решилась никогда.

#27 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:23

По-моему это вообще не проблема, обратитесь к вашему свадебному координатору, они все волшебники и такую пустяковую ситуацию разрулят, отпарить платье в Праге можно, в отеле или прачечной все сделают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC