Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Романтическая сказка в Чехии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Anjutka

Anjutka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 22:06

Всего несколько месяцев назад осуществилась моя мечта – я стала женой! Предложение руки и сердца любимый сделал в Новогоднюю ночь. Кольцо в бокале с шампанским под бой курантов – все, как в романтическом фильме. Но, на этом сказка не закончилась. Два года назад я побывала в Праге и влюбилась в средневековую романтику Чехии. Конечно, я даже не могла мечтать о свадьбе в этой удивительной стране. Но романтическая сказка посетила мою жизнь.

Для проведения торжества мы выбрали дворец Клементиум, который находится в самом центре Праги. Главной проблемой стал выбор компании, которая взяла бы заботу о подготовке свадьбы на себя. По совету знакомых мы обратились в «Euro Tours», о чем ни разу не пожалели. С первой минуты нашего знакомства присутствовала дружелюбная атмосфера. Все хлопоты с оформлением документов, виз компания взяла на себя.

В Прагу мы приехали за 4 дня до торжества, чтобы отдохнуть от перелета, уладить оставшиеся вопросы с документами и в полной мере насладиться красотой этого удивительного города. Я летала на крыльях любви и была невероятно счастлива. До сих пор не могу спокойно рассказывать о тех самых счастливых днях в моей жизни. Невероятно красивые старинные дворцы, величественная Влтава, узенькие улочки были проникнуты духом средневековья, храбростью рыцарей, романтичностью и влюбленностью их прекрасных дам.

Четыре дня пробежали как одно мгновение. Наступил день нашего бракосочетания. С утра к нам в отель приехали визажист и парикмахер. Моя прическа с макияжем были настоящим произведением искусства, служащим воплощением романтики. Живые белые лилии в моих волосах подчеркивали нежность образа, чуть заметно перекликаясь с мотивом белоснежного платья. Во дворец Клементиум мы отправились на белом Линкольне, украшенном ярко красными цветами.

Торжественная церемония бракосочетания проходила в Зеркальной Часовне дворца. Особую торжественность придавала удивительная по красоте органная музыка. Я не смогла сдержать слез от счастья, когда нас объявили мужем и женой. После свадьбы мы поднялись на Астрономическую башню и насладились красотой исторического центра города. Увлекательная прогулка по Праге на Линкольне, чудесный праздничный банкет подарили нам море положительных и незабываемых эмоций. На следующее утро мы отправились на обзорную экскурсию, предоставленную в подарок. В Праге мы остались еще на две недели, наслаждаясь красотой города, а потом вернулись домой. Но наша сказка еще не закончена.

#2 Lakle

Lakle

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 08:09

От всей души поздравляю Вас Anjutka! Желаю счастья и долгих лет совместной жизни!

Мы тоже совсем недавно поженились в Чехии, и тоже с Евро Турс. А кто из менеджеров у вас был?

#3 Anjutka

Anjutka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 09:50

Спасибо огромное за поздравления! Так приятно! :D Вас тоже поздравляю с этим замечательным событием!!!
Наш менеджер - Лариса. Мне очень понравилось компания, уже всем подружкам похвасталась! ;)

#4 Lakle

Lakle

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 18:09

А у меня была Ирина, очень позитивный человек. У меня от нашей свадьбы остались только позитивные эмоции, всё прошло так, как я себе и представляла, даже лучше наверное! :)
А вы уже наверное и фотографии получили? Наши-то не скоро будут готовы. Нас Павел Башаринов фотографировал. Нам его работы очень понравились, только уж очень долго ждать самих снимки.... :(
Так не терпится посмотреть наши фотографии и ещё раз пережить те неповторимые мгновения!.

#5 Anjutka

Anjutka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 22:10

Да, фотографии очень красивые и оригинальные. :) Нас тоже Павел фотографировал. Настоящий профессионал и легкий в общении человек. Я еще до сих пор под впечатлением от свадьбы, эмоции захлестывают. Моя любимая Прага, шикарная свадьба, любимый человек рядом - вот настоящая сказка. А еще говорят, что чудес не бывает... :D

#6 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 23:02

Anjutka, поздравляю от всей души и желаю счатливой жизни! А ещё детишек умных и красивых!
Может быть поделитесь фотографиями? Было бы интересно посмотреть... :P

Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#7 Anjutka

Anjutka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 05:16

Спасибо огромное за пожелания! :rolleyes: А фотографии пусть останутся моей маленькой тайной. Мне муж по долгу своей службы не разрешает выставлять личные фото, поэтому ими похвалилась только с близкими людьми. А я уже к этому привыкла, знала ведь, за кого замуж выхожу. ;) Еще раз благодарю за поздравления!

#8 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:31

Правильно Ваш муж поступает. Нечего подобным разбрасываться, это все же очень личное. А подскажите, сколько времени в целом заняла вся подготовка свадьбы в Чехии? Полгода для подобного достаточно?

#9 Anjutka

Anjutka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:41

Мы начали готовиться где-то месяцев за 7-8 до даты свадьбы. Но, думаю, полгода вполне достаточно. :)

#10 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 19:43

Действительно сказка. Какая красота. И предложение руки и сердца очень романтичным у вас было. Все таки, как хорошо, когда большую часть организации берет на себя компания.

#11 irka1161

irka1161

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 01:49

Поздравляю вас)))Часто слышу о компании "Euro Tours" и всегда только положительные отзывы. По всей видимости, это очень хорошая организация, которая с умом делает сое дело. Вообще, предложение руки и сердца в новогоднюю ночь, наверное, самая настоящая сказка. Мы с самого детства ждем чудес в эту ночь и я очень рада, что у вас это случилось))

#12 olya

olya

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:45

В первую очередь, хочется поздравить Вас с этим замечательным событием в Вашей жизни. Свадебное торжество в Чехии, в каком-нибудь роскошном замке - это действительно волшебная сказка, которая может превратиться в реальность. На мой взгляд, после такого мероприятия, останутся самые незабываемые впечатления в памяти, которые с огромным удовольствием можно будет рассказывать своим детям и внукам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC