Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Годовщина свадьбы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#61 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 14:12

Dumeniukk, попробуйте спланировать день так, чтобы всем было интересно. Если именно в Праге, то с утра можно пойти в зоопарк или музей (рекомендую Национальный технический), днем прогуляться по городу, а вечером сходить в хороший ресторан и поехать на поющие фонтаны.
А можно наоборот уехать в этот день из Праге в какой-нибудь тихий и уютный городок или заглянуть в замок.
Есть аквапарк, есть просто очень интересные места, которые стоит увидеть.
В любом случае, это зависит от предпочтений вашей семьи.

#62 Dumeniukk

Dumeniukk

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 09:18

Спасибо за советы, думаю что-то из предложенного нам подойдет!

#63 Nice

Nice

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 11:07

Собираюсь на очередную годовщину свадьбы родителей подсуетиться и организовать им путешествие в Прагу. Должно получиться. Они, кстати, ни разу не забыли о своей дате))) Свадебные наряды никто не выбросил, а за прошедшие десятилетия эта одежда вышла из моды и снова стала актуальной.

#64 gallunchic

gallunchic

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:58

А мне идея со старыми нарядами понравилась (но не применительно к Чехии). Хотя через 10 лет платье может показаться старомодным, или возможно я в него вообще не в лезу. :) Гостей, конечно, всех я бы приглашать не стала, только проверенных временем.
Хорошо, что есть такие волшебные места, что можно оказаться в другой реальности, отличной от нашей.

#65 Anitka

Anitka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 09:54

Хорошая традиция, у нас 3 года годовщина, в платье я до сих пор влезаю даже немного похудела после родов. А если еще отметить годовщину в романтичной Праге, я была бы счастлива.

#66 Карина

Карина

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:25

Моя мечта- отпраздновать следующую годовщину свадьбы в тесном кругу людей- родных и близких, неважно будет ли это дома или в ресторане) Идеал- ресторан, обмен кольцами(мое старое мне не нравится и я его не ношу,хочу другое и мусолю эти мужа уже долгое время) и яркие фотографии(на свадьбе был ужасный фотограф)..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC