Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

В платье, или в костюмах?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#61 Нина

Нина

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 10:40

Это очень сложный вопрос) Я, наверное. все-таки бы не решилась на свадьбу в исторических костюмах, хоть очень и люблю моды прошлых веков. Но безусловно это очень интересная идея и такую свадьбу никто не забудет. Все зависит от Вашего авантюризма. Ведь можно сделать и современную европейскую свадьбу, но в историческом стиле, с элементами тех времен. Совместить прошлое и настоящее в одной свадьбе.

#62 Niksa

Niksa

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 31 Март 2014 - 15:54

Я считаю, что лучше традиционное белое платье костюмы тоже интересная идея, но как-то не в моём вкусе. Платье более женственно и будет очень красиво смотреться на фоне древнего замка. Если так хочется надеть костюм, то легко можно это сделать на вторую часть фотосессии.

#63 Людмила57

Людмила57

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:42

Просмотр сообщенияbabunello (09 Сентябрь 2011 - 11:38) писал:

Свадьба в замке - это очень романтично. Я задумываюсь над тем, чтобы организовать свой праздник в старинных костюмах. Как такой вариант? Или лучше одеть традиционное белое платье?

Выбрать костюмы вместо традиционного свадебного платья, на мой взгляд - это отличная идея, тем более для такой страны, как Чехия! Костюмы, в сочетании со старинными замками и такой великолепной страной, вызовут огромное количество положительных эмоций и запомнятся надолго. Я бы тоже с удовольствием отказалась от платья, отдав свое предпочтение костюмам прошлых эпох.

#64 Дмитрий

Дмитрий

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:22

Очень неплохая задумка. Если замок, то конечно лучше старинные костюмы для вас и ваших гостей. Это очень интересно, переносит как бы в эпоху средневековья. Единственный минус в том что старинные костюмы будут несколько дороже. Необходимо искать людей и договариваться в цене.

#65 Olechka Valshe

Olechka Valshe

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:31

Как по мне, то я бы предпочла наряд "эпохи замков". Хотела одеть одеяние вместо стандартного белого - пышный наряд принцессы Сиси с тысячью ее бриллиантовых заколок в волосах, а чтобы мой верный был в мундире.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC