Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Что для Вас самое важное в подготовке к свадьбе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 kataby

kataby

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:14

Праздник замечательный, отличное настроние, но иногда кажется, что так много лишней суеты... Какие вещи для Вас самые важные на свадьбе, без чего Вы бы не обошлись (жениха не считаем))))
Например, для меня: свадебное платье, кольца, фотограф.

#2 Лера

Лера

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:37

Я бы не смогла обойтись без платья, выбирала месяц, потом мне его еще и переделывали три недели. В итоге я получила то, что хотела и с нетерпением ждала день свадьбы. Кольца у нас были простые классические. Прическа, макияж, фото, видео, ресторан, тамада, свидетели, лимузин и т.д. На свадьбе все важно )))
А вообще, если есть любовь, то кроме паспортов ничего не нужно )))

#3 caterina

caterina

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 01:04

Для меня, наверно, фотограф. Это был обязательный пункт в любом случае, даже если бы мы праздновали свадьбу вообще вдвоем. И я выбрала одного из лучших в городе. Я считаю, что здесь нельзя экономить, потому что фотографии - почти единственное, что остается после свадьбы.

#4 Svetik

Svetik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:25

Я думаю, что ни одна свадьба не может обойтись без молодоженов, а все остальное - это уже как кому нравится. Но я бы для себя так расставила приоритеты:
- кольца
- фотограф
- платье

Машина, свидетели и гости входят уже в необязательную программу :rolleyes:
Хочешь яркую жизнь? - Краски перед тобой!

#5 autskai

autskai

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:55

Без платья никуда. Конечно есть особо продвинутые особы, которые не признают пышных свадебных платьев и надевают что попало. Очень жаль, что в стремлении выделиться (или точнее даже - выпендриться) они таким образом вносят сумятицу в такой торжественный и светлый день. Зачем всё перекраивать по своему? :rolleyes:

Сообщение отредактировал autskai: 08 Сентябрь 2011 - 21:56

#6 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:12

А для меня очень важна сама организация. Нельзя допустить того, чтобы в организации свадьбы был изъян и кто-нибудь остался недовольным или голодным, или еще что-нибудь. Это на первом месте.

#7 Катюня

Катюня

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:58

Думаю еще очень важно какая будет погода. У меня подружка выходила замуж, так 10 августа на улице было +14..

Бррр, мы все закочанели уже через час. И главное вроде дождя то не было, но было почему то очень холодно! Надеюсь мне повезет и моя свадьба в Чехии будет идеальной... Ахххх :rolleyes: :)

#8 rdmd

rdmd

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 21:19

Самое главное - продуманная программа банкета, чтоб всем было интересно и не было всяких неловких пауз. Провести свадьбу могут даже кто-нибудь из гостей (один, а лучше несколько), то есть даже профессиональный ведущий необязателен. Главное - чтоб не было так, что гости разбиваются на группы по интересам и свадьба превращается в обыкновенную посиделку.

#9 inadine58

inadine58

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 09:50

А для меня кроме наряда, важен тамада, так как если это человек професионал своего дела, то гостям на свадьбе будет интересно и весело.

#10 Гость abra.cadabra

Гость abra.cadabra
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 13:22

В такой волшебный день важно НАСТРОЕНИЕ! Поэтому чтобы его не испортить мелкими неурядицами, нужно продумать все до мелочей. Я по натуре перфекционистка, везде стремлюсь к совершенству. Чтобы не расстраиваться из-за качества цветов, сервировки стола, размещения гостей и прочих вещей (не говоря уже о внешнем виде невесты), нужно заранее все проверить и уточнить.

#11 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 10:51

У нас свадьба в августе - подготовку начали еще с января. Сначала казалось, что важных вещей не так и много - платье, кольца, ну и жених, конечно :)) Но, по мере хода подготовки, хочется и именно те ленточки, и такое украшение, и такой декор...и все вдруг становится важным.. Хочется, чтоб все прошло идеально. Понимаю, что такое маловероятно, поэтому стараюсь себя настраивать, что ничего не испортит моего настроения в этот день. Ведь платье и жених - самые лучшие :))

#12 zzzeebra

zzzeebra

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 11:43

Для меня самым важным был фотограф. С платьем было просто, чего-то сверхъестественного не хотела. С кольцами-еще проще, тонкие из белого золота (когда надо ношу с помолвочным нарядным, с бриллиантом). А вот фотограф... Я сама увлекалась фотографией, потому для меня этот пункт был просто архиважным! Как итог имеем шикарнейшие фото и шикарнейшие воспоминания. Считаю, что фотограф-это один из смых важных пунктов при подготовке к свадьбе. Хороший фотограф превратит свадьбу в сказку! Даже если вживую где-то она таковой не является.

#13 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 15:13

Да, действительно, фотограф - очень важен. Но я боюсь, что потом фотографии будут выглядеть как из сказки, идеально (что, конечно же, очень хорошо), но если что-то пойдет не так, я буду об этом помнить...Поэтому хочется, чтобы реальность соответствовала сказочным фотографиям.

#14 tsvynda

tsvynda

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 12:53

Мне кажется, что главное, чтобы жених с невестой чувствовали себя комфортно и прекрасно выглядели, а не волновались о деталях торжества и удобстве родственников.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC