Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадебная фотосъемка в Праге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2015 - 08:33

Аксессуары обязательно нужно продумать, с ними свадебные фото становятся интересней. У нас были: таблички с нашими именами и Just married, цветы из ткани, растяжка с сердечками, зонтик, все я делала сама за месяц до свадьбы.

#42 seruy5555

seruy5555

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:10

Хотим сыграть свадьбу в Праге! Уже все нюансы решили кроме свадебной фотосъемки! Подскажите пожалуйста качественного фотографа, и посоветуйте где лучше организовать в каких местах?

#43 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:34

На самом деле зависит от того, где и когда у Вас будет церемония. В Праге огромное количество красивых и необычных мест. Поэтому подумайте, что Вам ближе: фотосессия на узких брусчатых улочках, на фоне шикарных готических соборов, в парке? Достаточно посмотреть отчеты со свадеб, чтобы понять, что есть места, где фотографируется большинство невест: набережная Влтавы на фоне Карлова моста, Францисканский садик или Вальдштейнский сад, Пражский Град, возле собора св. Витта, на Кампе....
В принципе, этот вопрос нужно обсуждать с фотографом. Лучше него никто Вам не расскажет и не подберет места в городе.
Рекомендовать фотографа - дело неблагодарное. Кому-то нравится живая репортажная съемка, кто-то хочет красивые постановочные кадры, для кого-то важно, чтобы была тщательная обработка готовых фото, кому-то это наоборот не нравится. Просмотрите портфолио, чтобы понять насколько вам близок стиль работы мастера. А потом при лично общении поймете, комфортно ли вам с ним будет.

#44 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2015 - 13:39

Просмотр сообщенияseruy5555 (02 Февраль 2015 - 10:10) писал:

Подскажите пожалуйста качественного фотографа, и посоветуйте где лучше организовать в каких местах?
Фотографов много, а у каждого клиента свой вкус, поэтому советую обратиться к вашему организатору свадьбы, они предложат варианты. Агенты имеют договора со многими спецами, стоимость не будет выше, чем напрямую, зато гарантий больше.

#45 Alex585

Alex585

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:01

Девочки, у нас скоро годовщина - 5 лет, хотим с мужем заказать фотографа, кто делает необычные фото (ловит моменты и не надо позировать). Люблю живые фото, где видны эмоции, но естественно сняты с хорошего ракурса. Будем недалеко от замка Карлштейн, где и венчались.

#46 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:14

А вы отважные, настолько я поняла)) Однако.. свадьба - ведь один раз бывает, ее не переиграешь, поэтому нужно сделать все как можно ближе к идеальному. Неужели вы сами сможете все организовать, причем в другой стране? Куча нюансов, деталей, которые нужно учесть.
Фотографа можно нанять самостоятельно, да, но может попасться какой-то аматор и испортить снимки. Может и такое быть, что у всех фотографов не будет свободных мест. Организацией должен заниматься человек, который разбирается в этом!

#47 Alex585

Alex585

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:48

Ой, девочки, естественно надо все заранее договариваться. Я же там свадьбу играла, и я вам скажу, мне все везет и с местом и с фотографом то же повезло. И да я уже смотрела работы фотографа, который там работает.

#48 Alex22

Alex22

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:43

Просмотр сообщенияMila (26 Январь 2015 - 08:33) писал:

Аксессуары обязательно нужно продумать, с ними свадебные фото становятся интересней. У нас были: таблички с нашими именами и Just married, цветы из ткани, растяжка с сердечками, зонтик, все я делала сама за месяц до свадьбы.

В Праге необязательно перегружаться аксессуарами, потому что красивая архитектура старинных зданий будет лучшим украшением фона фотографий для молодоженов, а современные побрякушки все только испортят.

#49 Oleg Artcooll

Oleg Artcooll

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:12

Просмотр сообщенияКсения Троценко (11 Январь 2017 - 20:14) писал:

Фотографа можно нанять самостоятельно, да, но может попасться какой-то аматор и испортить снимки. Может и такое быть, что у всех фотографов не будет свободных мест. Организацией должен заниматься человек, который разбирается в этом!
Вы когда выбираете фотографа, смотрите сразу на его портфолио. У каждого такой должен быть на сайте. Если такового нет, зачем его тогда вообще заказывать? Если подходит, то он уже отвечает за такое же качество ваших снимков.

#50 Alex22

Alex22

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 13:56

Портфолио - это одно, фотограф может быть хорошим мастером, но не удовлетворять вашим желаниям по свадебной фотосъемке. Нужно обговаривать как вы видите ваши фото и готов ли фотограф работать с вашими условиями.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC