Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Осенняя свадьба. Какой замок выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Анастасия

Анастасия

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:47

Каждый замок неповторим своими удивительными пейзажами в это время года, в каждом есть своя изюминка, для того чтобы определиться где же устраивать церемонию бракосочетания нужно предварительно объехать самые на ваш взгляд привлекательные и понять какой замок, так сказать, ляжет больше к душе, нужно почувствовать именно энергетику своего замка, чтобы вам было в нем уютно и хорошо, а природа и пейзаж во всей Чехии просто изумительны.

#22 Анастасия Соната

Анастасия Соната

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:41

Мне нравится несколько вариантов:
Если хотите свадьба в сердце Праги-это Муниципальный дворец
свадьба в замке Алипранди является самым популярным среди молодожен.

#23 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 412 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:38

Просмотр сообщенияАнастасия Соната (06 Декабрь 2013 - 17:41) писал:

свадьба в замке Алипранди является самым популярным среди молодожен.
Сомнительное утверждение. Если уж говорить о пражских дворцах, то самым популярным является Клементинум.

Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#24 irka1161

irka1161

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 03:07

Чехия сама по себе просто удивительная страна и в любом ее уголке сказочно красиво, поэтому не стоит сильно переживать при выборе места празднования. Ведь у каждого свой вкус и у всех будет разное мнение на этот счет, поэтому выбор будет оставаться только за вами.

#25 Dari

Dari

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 11:17

Мне нравится Троя (http://euro-tours.tr...a-v-zamke-troya), еще и тем, что находится в Праге) Помимо этого шикарный интерьер и сад)

А еще красиво будет смотреться свадьба в Вртбовском саду, если погода позволяет)

#26 катон

катон

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 11:30

Почитала отзывы, все в восторге от осени, согласна, красивое время года, но на меня нагоняет тоску, пора увядания и уныния. Свадьбу решили играть в июле, выбор пал на замок Глубока над Влатвой, сказочное место, а какая природа, роскошные сады, жду не дождусь начала июля!

#27 oksinta

oksinta

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 12:43

Насколько я знаю - замки в Чехии не редкость, можно выбрать для свадебной церемонии на свой вкус. Мне, например, понравился небольшой замок Емниште, который находится недалеко от Праги, километрах в 50. Осенью там наверно очень красиво, зелени и на территории, и вокруг хватает, а почти все стены увиты диким виноградом - осенью все это будет багряного цвета. А какие вкусные пирожные готовят там в кафе! Я люблю такие маленькие, не слишком популярные у туристов чешские замки, они какие-то уютные, каждый со своей, неповторимой атмосферой.

#28 Katarina

Katarina

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 10:40

Я рекомендую Вам провести свадьбу в Южночешском крае Чехии, а именно в городе Чешский Крумлов. Городок маленький, аккуратный, с европейскими улочками и красивой природой (с моста открывается чудесный вид на Влтаву и сам город). Провести свадебную церемонию можно в старинном замке Крумлов, где помимо роскошного замка, еще есть прекрасный парк.

#29 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:44

Вы выбрали правильное время года и правильную страну для свадьбы!)Чехия прекрасна осенью - задумчива, романтична, нежна и величественна. Если вы хотите красивых краевидов, могу посоветовать вам замок Кривоклат. Он находится в окружении природного заповедника вблизи реки Бероунки. Незабываемые впечатления гарантированы. И фотосесия получится волшебной

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC