Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Медовый месяц в Праге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 goldtelets

goldtelets

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 21:07

Уже вторая молодая пара моих друзей - молодоженов отправилась провести медовый месяц в Прагу. Конечно, они там будут находится не целый месяц, а лишь пару недель. Но в турагентсве уже в красках описали их примерный график отдыха. Конечно же - это интимные романтические вечера в одном из гостеприимных отелей города. В течение поездки для них будут проводится пешие экскурсии по Малой Стране и Пражскому граду, посещение старинных красивейших замков и храмов в Южной Богемии. Но их будут радовать не только экскурсиями и поезками. В путешествии намечается частенько посещение изысканных чешких ресторанов, а в некоторые дни и чешких знаменитых пивоварень.

#2 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:08

Что же, хороший медовый месяц получится, главное, что бы свободное время тоже было, для отдыха и наслаждения друг другом, а то может получиться так, что за день набегаются и сил не будет.

#3 Ellenka

Ellenka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2012 - 15:51

Медовый месяц в Праге - отличная идея! Молодожены, которые проводят свадьбу в Праге, могут остаться в Чехии для проведения медового месяца! Можно с уверенностью сказать, это будет незабываемое начало их супружеской жизни! Ведь Чехия подарит и романтику, и новые впечатления, и замечательный отдых!

#4 bagutkaj

bagutkaj

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 18:28

В прошлом году мы с мужем тоже, как не странно, медовый месяц провели в Праге. Слов нет - это рай! Сам город располагает к романтике и любви! Лучше всякого Египта и Турции.

#5 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 19:46

Целиком и полностью поддерживаю и завидую белой завистью!!!
Пусть подстрахуются двумя фотоаппаратами, по опыту знаю, и все в подряд снимают... Пригодится!

#6 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 16:04

Неважно сколько дней и куда ходить. Я бы там все магазины обошла. Все исторические места. Там их столько, что медового месяца не хватит, чтобы друг другом насладиться.

#7 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 21:29

Просмотр сообщенияAnkdash (02 Май 2012 - 16:04) писал:

Я бы там все магазины обошла.
Моя жена именно со мной обожает ходить по магазинам - честно говорю, что стоит брать, а что на ней не смотрится... От продавцов и подружек эта информация не всегда достоверна. А из поездки в Чехию хочется привезти только ДОСТОЙНЫЕ вещи.

#8 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 14:31

По моему в Чехию нужно ездить за культурой, шопинг тут не очень выгодный, если конечно вы не попали в сезон скидок, например после рождественских праздников.

#9 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 15:59

Я думаю, что только Прагой ограничиваться в данном случае точно не стоит. Чехия – сравнительно небольшая страна, и если эта пара молодоженов будет там несколько недель, можно посетить несколько замков. Я бы рекомендовала Айхельбург. Очень живописное и достойное внимания место.

#10 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 14:52

Просмотр сообщенияAlona (24 Апрель 2012 - 12:08) писал:

Что же, хороший медовый месяц получится, главное, что бы свободное время тоже было, для отдыха и наслаждения друг другом, а то может получиться так, что за день набегаются и сил не будет.
Первый месяц супружеской жизни для молодоженов очень важный. И ничего, если они будут уставать после продолжительных прогулок по Праге. Ведь самое главное в том, что это путешествие позволит молодоженам лучше узнать друг друга, без критических оценок со стороны родственников и друзей.

#11 Леся Заика

Леся Заика

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 16:00

Мы с мужем 7 лет в гражданском браке, 2 детей, и только сейчас решили официально расписаться. Свадьба скромная, конечно, но вот после нее на недельку едим в Прагу. Настояла я. Более романтичного и спокойного места не знаю, хотя объездили практически всю Европу. Муж, надо признать, не сопротивлялся))

#12 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:22

Молодцы. очень правильное решение, Прага не кого не оставляет равнодушными. даже скептиков. Главное все заранее подготовьте, маршруты и ночлег, купите разговорник.

#13 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 15:34

Да разговорник сейчас в любом телефоне с интернетом, не проблема...
А вот все остальное (жилье, экскурсии) необходимо продумать заранее, лишним точно не будет...

#14 Santa_Monica

Santa_Monica

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:08

У нас будет свадьба в Праге. И медовый месяц там же. Я этому очень рада и хочу сказать, что там будет на самом деле очень здорово и романтично. Я знаю это от моей подруги, у которой медовый месяц тоже был в Праге. Судя по фото - это были просто волшебные дни и романтические вечера.

#15 serdz

serdz

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:53

Если Вы любите путешествовать, то провести свой медовый месяц в Чехии, а именно в праге, станет для Вас самым замечательным подарком! Тут Вы сможете насладиться не только прекрасными ресторанами, а й достопримечательности города, такими как: Вацлавскую площадь, Карлов мост, Пражский Град, Староместскую площадь, Пражский зоопарк и многое другое

#16 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 18:59

Если в Чехии вы планируете задержаться подольше, то можно посетить и Карловы Вары и Глубока над Влтавой, и многие дрегие города, утром туда, вечером обратно.

#17 shelev

shelev

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 23:44

Прага - наверное один из самых романтичных городов, искренне рада за супружеские пары, которые решили отмечать там годовщину. Очень хочу посетить этот город и не впопыхах, как планируют большинство туров, а хотя бы на недельку, ведь там есть чем полюбоваться.

goldtelets, а ваши друзья уже вернулись из поездки, Вы можете поделиться фотографиями? Они должны быть необыкновенными.

#18 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:38

Просмотр сообщенияЛеся Заика (31 Май 2012 - 16:00) писал:

Мы с мужем 7 лет в гражданском браке, 2 детей, и только сейчас решили официально расписаться. Свадьба скромная, конечно, но вот после нее на недельку едим в Прагу. Настояла я. Более романтичного и спокойного места не знаю, хотя объездили практически всю Европу. Муж, надо признать, не сопротивлялся))
Что только наши женщины не придумают, чтобы мужика в ЗАГС затащить. Наверное, за чешское пиво продался. Шутка, конечно. А, что не в Праге свадьбу справляете? Представляете, какая бы осталась память от этого торжества.

#19 Innochka

Innochka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:03

Медовый месяц в Праге - это самый лучший выбор! Более романтического, уютного городка наверно нет. Там везде ощущается любовь. Молодожены будут в восторге, тем более с такой замечательной развлекательной программой.

#20 julietka

julietka

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:24

Обожаю Прагу! Именно поэтому выбрала этот город для свадебного путешествия. Более романтичного и таинственного места в Европе не знаю (Париж совсем другой!). Жили в отеле Junior, не центр конечно, но рядом метро (10 мин и ты в центре города). Так же ездили в Карловы Вары, заказывали через турфирму экскурсию. В общем, очень довольна. Езжайте и не пожалеете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC