Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в Праге или путешествие в Египет?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 17:34

Всем привет! Мои друзья не особо при деньгах сейчас и будущий муж предложил два варианта моей подруге: сыграть свадьбу в Праге либо поехать вместо этого на 2 недели в Египет, что ей лучше выбрать?

#2 Gerda

Gerda

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Март 2012 - 20:26

Конечно свадьбу в Праге! Прошлым летом мы с моим будущим супругом летали в Египет. Привлекла нас Хургада, по рисункам в Интернете вообразили себе, что это настоящий райский уголок. Но спустя неделю, когда уже возвращались с курорта домой, пообещали себе забыть о Египте навсегда. Во-первых, жених в первый же день подхватил кишечную инфекецию (этим заболеванием страдают очень многие е туристы). Во-вторых, цены в Египте - просто умопомрачительные. А самое главное - к женщинам там относятся как к существам самого низкого сорта. Я лично боялась ходить сама по улицам. Что касается отдыха, то в плане экскурсий я ожидала намного большего, да и нестерпимое палящее солнце и жара портят все ощущения.
Мы планируем свадьбу в Праге (здесь же хотим провести и медовый месяц). Если честно, то Египет, Турцию и другие страны Востока даже не рассматривали, имея столь печальный опыт. Кстати, в плане стоимости Чехия действительно выйдет дешевле.

#3 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 11:33

Я не думаю, что Чехия выйдет дешевле, но это не главное. В Чехии невозможно остаться чем то не довольным, вам понравится буквально все, в том числе и отношение людей.

#4 Lizawer

Lizawer

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 11:24

Если, как вы говорите, молодой человек не особо располагает деньгами, тогда конечно лучше остановить свой выбор на Чехии, ведь Египет можно позволить себе намного чаще, чем поездку в Европу.

#5 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 10:31

Моё мнение однозначно - Прага!!!
По нынешним временам к Египту отношусь не очень, в последний раз внимательно изучал за 3 дня интерьер туалета в отеле...
Да и фото приятнее на фоне замков, а не на фоне пыльных верблюдов...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC