Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Место для свадьбы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:24

Не согласна с "безумно дорого" например если сравнивать с Москвой, то рестораны в Праге гораздо дешевле и любой не богатый человек может позволить себе даже обедать в ресторане.

#22 Lirik

Lirik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 17:06

Мест для свадьбы полно, просто у всех свои вкусы. Мне, например, очень нравится замок Орлик. На мой взгляд, это один из лучших замков по красоте и условиям для такого празднества. Мне очень нравится расположение этого замка, он окружён зеленью. В таком замке будет очень романтичная свадьба.

#23 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 13:58

Свадьба вообще мероприятие не дешевое!!! Но я считаю, что лучше потратить на кило денег больше на путешествие (свадьбу) в красивое место и вспоминать об этом всю жизнь!!!

#24 pobeditel7

pobeditel7

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 19:04

Еще один плюс свадьбы в Чехии - европейская страна, где многие понимают русский язык. Прага вообще сказочный город, как будто сошедший с картинки. И цены - не особо дорогие. Конечно, при желании можно найти и пиво по 10 евро за бокал. Но про сравнению с Францией - дешевле. И гораздо красивее. Я жениться буду в Праге. Подскажите, слышал, что в Пражском Граде проводят свадебные церемонии. Это правда?

#25 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 418 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 14 Январь 2012 - 11:19

Не знаю где Вы нашли пиво по 10 Евро? Найти по 4, нужно ещё очень постараться!
А вот свадьбу в Пражском Граде действительно проводят. Подробнее можете почитать здесь.

Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#26 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 06:54

Просмотр сообщенияmsk (10 Сентябрь 2011 - 17:14) писал:

Все это хорошо. Но я спрашивал о местах где можно провести свадьбу, кроме замков и дворцов. Что либо необычное, в каком нибудь парке, или у озера. Ведь есть в Чехии места интересные для туристов кроме замков и всего того что схоже с этим пейзажем?

А вы не хотите рассмотреть такой вариант, как свадьба в сельской местности. Там говорят, проводят свадьбы очень интересно и весело. А какие там свадебные традиции, вы даже себе не представляете. Вот вам и будет необычная экзотическая свадьба, и память на всю жизнь точно останется.

#27 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 20:48

Если о пиве то в обычной пивной пол литровая кружка пива стоит от 1 евро, а в магазине и того дешевле, так что чего чего, а пива в Чехии можно выпить много.

#28 Лана

Лана

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 19:59

Нам предлагали несколько Вариантов пока были в чехии много ездили и посомтрели почти все замки которые нам предлагали лоя церемонии
вот какие впечатления
в центре города Ратуша за 700 евро- очень красиво центр города, прогулятся по центрк города можно и пешком, что очень удобно для фотосессий, но единственное но с Вами вместе регистрироваться будет еще несколько пар, то есть, церемония чем то напоминает в обычном Загсе России.
и конечно Замки
Самый красивый на мой взгляд это Глубоко над Влатвой - нам предлагали за 1200 евро за церемонию
Детинице - 1000 евро очень старинный дом Красного цвнета- чм то напоминает охотничий домик, но что нам понравилось это таверня где проводятся костюмированные вечера, если вы хотите незабываемую свадьбу в екостюмах это место идеально.
Замок Збирог- мы выьбрали его из-за близости к городу плюс были места на ту дату когда мы хотели -что нам понравилось кроме нас не было не кого то есть замок поступил в полное наше распоряжение, после церемонии у нас был легкий обед прямо в замке - там сделан ресторанчик в стиле старины- действительно очень здорово, нас обслуживали официанты в национальных одеждах, приветствовал хозяин замка. кстати нам в качестве подарка хозяин организовал экскурсию по замку.

#29 Лена

Лена

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 14:32

По-моему, дворец или замок - это и есть самое необычное место для свадьбы! А свадьба в Староместской Ратуше?! Это будет незабываемо для всех! Но дорого очень.

#30 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 418 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 22 Январь 2013 - 14:55

У Вас не верная информация. Свадьба в Староместской ратуше одна из самых дешёвых из предлагаемых в Чехии. Можете вот здесь сами в этом убедиться. ;)

Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ETC