Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Вестерн-свадьба

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:58

Моя сестра большой любитель лошадей и вот подошло время планировать свадьбу, интересно можно ли организовать свадьбу в Чехии в стиле ковбоев, с отдыхом на ранчо и посещением чешских замков.

#2 tanita

tanita

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородKiev

Отправлено 21 Март 2012 - 11:58

При наличии денег вам и ковбоев найдут, я уверена. Только какой смысл делать вестерн свадьбу в Чехии? Да и сама тема замка с вестерном никак не связана. Мне кажется, вы немного перемудрили с выбором темы. Но это мое мнение.

#3 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:39

Тут двойной интерес, не всем родственникам и друзьям интересна конная забава, а вот чешские достопримечательности интересны всем, и молодожены будут счастливы и гости.

#4 Gerda

Gerda

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Март 2012 - 22:55

Вы пишите, что сестре нравятся лошади. Так пусть просто наймут роскошный конный экипаж. Может даже потом верхом прокатиться на одной из лошадок:). Представьте, какие роскошные фото выйдут!!! Кажется,в каком-то фильме с Джулией Робертс (могу ошибиться - "Сбежавшая невеста") был эпизод, где невеста скачет на лошади. А вот "Ковбойская свадьба" в Чехии- не знаю... Как-то не могу вообразить:)

#5 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 17:50

Я думаю, что, при желании, можно организовать и в Чехии свадьбу в ковбойском стиле. Но как-то странно, по-моему, все это будет смотреться на фоне замков XVII – XVIII века.
Тогда уже лучше праздновать свадьбу не в замке, а где-нибудь в симпатичной сельской местности. Это будет более органично смотреться.

#6 Lizawer

Lizawer

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 11:30

Думаю все можно в наше время. Вот только, на мой взгляд Чехия не лучшее место для вестерн свадьбы, если уж хочется с ковбоями так ей лучше в Южную Америку, там это ближе.

Сообщение отредактировал Lizawer: 27 Март 2012 - 11:31

#7 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:06

Увы Южная Америка не безопасна и гораздо дальше Чехии да и поездка будет намного дороже, я предложу ей классическую свадьбу в замке, а вот медовый месяц можно и на ранчо провести, кажется я уже одно нашла.

Сообщение отредактировал Alona: 28 Март 2012 - 18:03

#8 Lizawer

Lizawer

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 11:41

Классическая свадьба в замке это даже интересней. Чехия славиться своей архитектурой. К тому же, как вы придумал, совмещается и романтика и экзотика. Надеюсь ваша сестренка все это оценит.

#9 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:37

Свадебный экипаж в карете, лакеи и кучер в галунах... Красота!!!
Но как-то с дилижансами, индейцами и ковбоями лично у меня свадебных ассоциаций нет...
Разве что с "огненной водой"... :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC