Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Мечты сбываются!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Катюня

Катюня

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 12:11

К своей свадьбе я готовилась год. И уже ровно месяц как я ношу почетный титул Супруги. Считаю, и в этом меня поддержит мой муж и гости, что наша церемония была продуманной до мелочей, но в то же время трогательной, нежной и романтичной. Именно такой и должна быть свадьба. С кем-то из вас, дорогие форумчане, я советовалась, чьи-то напутствия учитывала при планировании церемонии. Поэтому, думаю, вам будет интересно увидеть мой свадебный отчет.

О том, что у меня будет свадьба в Чехии, я знала еще до того, как познакомилась с будущим мужем :) . Будучи ученицей школы, я поехала «по обмену» в Чехию на пару месяцев. Конечно, учебой мы там мало занимались. В основном, ходили на экскурсии и изучали достопримечательности. Я навсегда запомнила, как нас повезли в замок Шато-Барокко. Я любовалась из окна удивительными пейзажами и радовалась этой поездке. Но когда мы подъезжали к замку, у меня вдруг перехватило дух. Мы издали увидели роскошный дворец, окруженный великолепным парком. Он мне напомнил замки из зарубежных фильмах-сказках о принцах и принцессах. Даже сейчас, в свои 27, я невольно вспоминаю именно эти кадры, когда смотрю уже на свои фото в роскошном свадебном платье на фоне замка. Но обо всем по порядку.

Я влюбилась в Шато-Барокко! Хотите – верьте, хотите - нет, но мне снился этот замок, его величественные залы, английский парк с деревьями, о существовании которых я даже не подозревала, и каретой, которую я впервые увидела именно там. Мы спросили, зачем украшают помещения и сам замок, а нам объяснили, что завтра здесь будут играть свадьбу. Стоит ли говорить, что я, как любая девчонка, грезящая о свадебном платье и принце, к этим мечтам прибавила еще и замок Шато-Барокко.

И вот ровно год тому назад я стала невестой. Мне сделали предложение. Я сразу сказала «да», потому что руку и сердце мне предложил настоящий Принц (по крайней мере, для меня). Мы стали готовиться к свадьбе. Игорь первый предложил поехать в Чехию. Он знал о моих девичьих грезах (я когда-то давала читать ему свой дневник), поэтому и решил, что я обрадуюсь! Еще бы! Я сразу же «погрязла» в Интернете - читала днем и ночью, смотрела фото и даже видео. Я узнала о замке все, вплоть до оформления спальных комнат. Мы планировали ехать вшестером – нас двое, шафер с дружкой и их вторые половинки.

Евро-Турс я рассматривала среди нескольких вариантов. Цены у них были одинаковыми, но эта компания меня «подкупила» особым, теплым и дружественным отношением. Вот даже форум – что бы я без вас делала, дорогие форумчане! Сколько полезной информации и советов я находила тут!

Когда все приготовления были завершены, мы стали собираться в дорогу. С собой везли мое платье и костюм Игоря. Все остальное нам обеспечивали сотрудники компании. Из аэропорта мы поехали в отель, разместились и стали улаживать все формальности. Буквально за пару часов мы освободились. Друзья пошли гулять по Праге, а мы решили хорошенько отдохнуть и выспаться. На следующее утро за нами приехала машина и повезла нас в замок. Я думала, что спустя 10 лет посмотрю на него более трезвым взглядом. Ничего подобного! Сейчас он показался мне еще прекраснее. Изысканная итальянская архитектура, великолепный парк и зеркальная гладь пруда вновь околдовали меня, как и много лет тому назад. Все было точно как в сказке. Игорь был в восторге – глаза его горели. А друзья не успевали щёлкать фотоаппаратами :) . О такой церемонии, конечно, можно было только мечтать. Мы вошли в представительский зал как настоящие принц и принцесса! Мое платье с длинным шлейфом и диадема, купленная в Праге в последний момент, удивительно гармонировали с заданным тоном мероприятия. Выслушав речь, после того, как нас объявили мужем и женой, Игорь подхватил меня на руки и, наверное, минут 5 кружил в воздухе! Мы никого не видели и не слышали. Такое ощущение, что во время церемонии мы сумели вновь влюбиться друг в друга!

Ну а после этого был шикарный банкет и удивительная ночь, принадлежащая лишь нам двоим. На следующий день мы проводили друзей на самолет, а сами остались в Праге – проводить свой медовый месяц. Но это уже совсем другая история :) .

#2 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:23

Спасибо большое за рассказ, история как из сказки. От всей души поздравляю вас и желаю пронести любовь через всю жизнь и поделиться ей с детьми и внуками.

#3 Лариса

Лариса

Эксперт

• Администраторы
  • 109 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:38

Поздравляем Вас, Екатерина! Ждём Вас в Праге на годовщину ;)
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

#4 Ellenka

Ellenka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Март 2012 - 13:35

Как прекрасно, когда мечты сбываются! И сказка оказывается совсем рядом! Я тоже мечтаю о свадьбе в Чехии и ваш рассказ вдохновил меня на то, чтобы воплотить эту мечту в жизнь вместе с любимым человеком! Хотелось бы узнать, с какими проблемами и вопросами вы столкнулись, организовывая свадьбу в Чехии?

#5 shelev

shelev

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:55

Катюня, потрясающий рассказ. Свадьба наверное была просто великолепной. Жаль, что Вы фото не добавили - они должны быть очень красочными и эмоциональными. У меня к вам только один вопрос - как Вы утрясали бюрократические проволочки с регистрацией брака и нет ли сложностей с его законностью на родине?

#6 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:39

Еще раз убеждаюсь, что нужно все предоставить делать компании. Так меньше волнений будет. У вас еще и преимущество было. Вы там уже бывали. И у вас должны были остаться знакомые. Вам повезло.

#7 irka1161

irka1161

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:45

Я очень рада за вас, поздравляю)))Это просто замечательно, когда твои детские мечты сбываются. Особенно, если это касается свадьбы. В организации таких торжеств стоит отдать должное организатором. Они настоящие профессионалы, если смогли эту сказку сделать еще более незабываемой

#8 gal

gal

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:09

Очень рада за вас! Читала ваш рассказ и думала, что действительно надо верить в красивые мечты, они, похоже, имеют свойство сбываться, главное верить и очень сильно чего то хотеть!

#9 kolyanovna52

kolyanovna52

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:12

Очень красивая романтическая история, как про золушку из сказки. Когда юношеская мечта воплощается в реальность со всеми задуманными событиями, то действительно поверишь в чудеса. Я к сожалению сама пройти через это не смогла, но один из своих будущих юбилеев, я постараюсь встретить в Праге, и выбрать один из самых замечательных замков.

#10 Dari

Dari

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 10:56

Сказочно красивая, романтичная история)

#11 tanya08

tanya08

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:58

Очень трогательная история! Как здорово что ваши желания сбылись и вы все-таки смогли осуществить свою мечту. Вам очень повезло найти действительного понимающего супруга, который сделал все для этого. Желаю Вам долгой и крепкой совместной жизни! Любите и будьте любимыми.

#12 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:06

Классно все описали, у нас была свадьба в Ратуше, тоже воспоминания на всю жизнь, но это конечно не замок. В детстве я даже и не мечтала о свадьбе за границей, это казалось чем-то нереальным. Большинство наших знакомых так и считает наш поступок "барством", хотя стоит это вполне разумных денег.

#13 tinkaaa

tinkaaa

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:53

Для девушки очень важно встретить принца, который поможет исполнить мечты. История действительно сказочная! Пусть все ваши желания и дальше исполняются!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC