Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Визажист и парикмахер для невесты в Праге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Яна

Яна

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 12:41

Друзья,подскажите,а как обстоит дело с визажистами-парикмахерами свадебными в Праге? Не хотелось бы тратить деньги и везти с собой своего мастера,а выглядеть чучелом на своей свадьбе тоже как-то не хочется ;) Кто-нибудь может посоветовать мастера? И по стоимости сориентируйте,пожалуйста!!!

#2 Лариса

Лариса

Эксперт

• Администраторы
  • 109 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:39

Яна, совсем необязательно везти мастера с собой. В Праге достаточно профессионалов, работающих над образами наших невест и женихов :)
Самыми лучшими и популярными по отзывам молодоженов являются:
Светлана Селезнова и Елена Беляева - свадебные парикмахеры в Праге.
Алекс Верник и Яна Ахметова - свадебные визажисты в Праге.
Стоимость услуг практически одинаковые: за макияж 70 евро, за прическу 110 евро.
Цены вполне приемлемые и кроме этого Вы всегда заранее можете связаться с ними и обсудить все Ваши пожелания на счет Вашего будущего свадебного образа. :)

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

#3 Stasy_Stern

Stasy_Stern

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 19:07

я слышала что иногда, хлопоты по подбору визажиста и парикмахера возлагаются на свадебного агента. Скажите, возможно ли это в Праге, за дополнительную плату, естественно. И на сколько дороже обойдётся, чем если искать специалиста самому? Тем более, в любом случае, что б не испортить свадьбу всякими неожиданностями с внешним видом, будут проводиться "репетиция" свадебной прически и макияжа. Что уже быть уверенной, что свадьбу ничего не испортит.

#4 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 21:59

Я бы не рискнула доверять свадебный макияж незнакомому визажисту. По-моему, лучше привезти своего в Чехию, но иметь гарантию того, что будешь выглядеть отлично на собственной свадьбе.

#5 Зося

Зося

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2012 - 11:16

Ну конечно наверное можно привезти с собой визажиста, стилиста и парикмахера, если Вы популярная актриса, звезда или певица, которые могут себе это позволить и именно так и делают.

#6 Лариса

Лариса

Эксперт

• Администраторы
  • 109 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 08 Март 2012 - 11:42

Просмотр сообщенияStasy_Stern (07 Март 2012 - 19:07) писал:

я слышала что иногда, хлопоты по подбору визажиста и парикмахера возлагаются на свадебного агента. Скажите, возможно ли это в Праге, за дополнительную плату, естественно. И на сколько дороже обойдётся, чем если искать специалиста самому? Тем более, в любом случае, что б не испортить свадьбу всякими неожиданностями с внешним видом, будут проводиться "репетиция" свадебной прически и макияжа. Что уже быть уверенной, что свадьбу ничего не испортит.
Обычно в штате агентства несколько визажистов, парикмахеров, фотографов и т.д. и молодоженам предлагается выбрать того специалиста, чьи работы больше понравятся молодым. И цены на их услуги в агентстве будут скорее всего одинаковые в сравнении если искать и заказывать визажиста или парикмахера самому. Но выбирать невесте и жениху какой вариант для них приемлем :)

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

#7 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 10:07

Просмотр сообщенияGianna (07 Март 2012 - 21:59) писал:

Я бы не рискнула доверять свадебный макияж незнакомому визажисту. По-моему, лучше привезти своего в Чехию, но иметь гарантию того, что будешь выглядеть отлично на собственной свадьбе.
А так-же повара, визажиста, фотографа, водителя...?
Свиту обслуживающего персонала могут себе позволить немногие. Чем-то смогут помочь приглашенные гости, но опираться надо на местных мастеров...

#8 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 18:14

Очень важно найти русскоговорящих мастеров, что бы не было проблем с общением и обсуждением, это самостоятельно наверное проблематично сделать и лучше воспользоваться услугами агентства.

#9 Honeynatty

Honeynatty

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 08:23

А просто записаться в любой из салонов, который будет ближе к месту, где остановились-не вариант? Мне кажется, таким образом можно сэкономить некоторое количество денег. Потому как вызывать визажиста на дом будет стоит на много дороже.

#10 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:33

Вы наверное думаете, что в Праге русскоговорящих парикмахеров и визажистов не менее десяти на квадратный километр? :)
И все они мастера высочайшего класса? :D
Люди даже в мегаполисах едут через полгорода, чтобы попасть к хорошему, именно хорошему мастеру. А тут речь идёт о собственной свадьбе.
Разумеется очень важно найти очень хорошего мастера, которых в действительности единицы.
И уж тут, уверяю Вас, разница в стоимости между мастером в салоне и мастером в номере будет не значительная. Тем более если речь идёт о дне свадьбы. ;)
А если у вас свадьба в десять утра, то вряд ли вы вообще найдёте в столь ранний час подходящий открытый салон.

Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#11 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 12:01

Ну, тогда можно использовать этот форум с еще большей пользой... Если кто знает достойного визажиста в Праге, пусть оставит координаты здесь, или можно создать новую тему... И мастеру, и форумчанам это только на пользу!

#12 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 21:42

Я бы тоже не рискнула в такой важный для себя день отдать себя в руки незнакомому парикмахеру или визажисту, думаю истерики невесты до церемонии никому не нужны))

#13 marika17

marika17

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Май 2012 - 04:29

А кто как выбирает местного парикмахера и визажиста? Даже если выбирать через агенство, то представляет ли оно портфолио? Ведь так наугад совершенно невозможно выбрать специалиста

#14 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 15:41

Агентства обычно работают с мастерами не первый день и создают определенное мнение о них, и сотрудничают именно с проверенными мастерами, с хорошими отзывами и довольными клиентами.

#15 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 11:44

Я бы сделала по другому. Нужно придумать прическу и макияж со своим парикмахером и сделать фото. А потом там найдете парикмахера и покажете, что конкретно вы хотите. Неизвестно, что придумает парикмахер в Праге.

#16 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияAnkdash (13 Май 2012 - 11:44) писал:

Я бы сделала по другому. Нужно придумать прическу и макияж со своим парикмахером и сделать фото. А потом там найдете парикмахера и покажете, что конкретно вы хотите. Неизвестно, что придумает парикмахер в Праге.
Тоже вариант...
Но ведь в Праге тоже мастера имеют свой стиль и вкус. И с большой долей вероятности могут кардинально изменить внешность в лучшую сторону.

#17 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:12

Кто не боится нового и готов рискнуть с прической, то можно полностью довериться рукам мастера, конечно не первого попавшегося, а по рекомендации агентства.

#18 marika17

marika17

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Май 2012 - 04:35

Рекомендации это конечно хорошо, но ведь и вкус у всех разный. Я на свадьбу подруги пошла подстричься к "проверенному" мастеру. Но видно это был не ее день. Она меня подстригла во-первых, криво, я на следующий день через весь город ехала перестригаться. Так еще вдобавок и рука у девочки соскользнула и она мне на челке клок выстригла. Понятно с кем не бывает, к тому же я всего лишь свидетельница была. Но вот если такое случится на собственную свадьбу, то я не представляю что можно потом сделать. А если мастер еще и по русски не говорит...

#19 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 18:44

Я думаю, что прическу можно сделать заранее, а в Праге уже вы сами подкрутитесь и придадите ей форму. Макияж, сейчас, многие девушки делают сами и это довольно не плохо у них получается. Также надеюсь, что ваши подружки вам в этом помогут.

#20 Ольга777

Ольга777

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:50

Я с трудом представляю прическу, которая продержалась после перелета, переезда, а потом еще и переодевания. Мне кажется, что это не вариант. Лучше наверно потратить немного больше денег и заказать парикмахера через агенство.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC