Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Как избежать ошибок в День Свадьбы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 mnogopink

mnogopink

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 23:36

Наверное, всем известно, что чем ближе День "Х", тем больше тревог и волнений: а все ли учли, ничего (никого не забыли) и т.д.
Поэтому в этой теме предлагаю собрать все советы для невест, чтобы у них накануне Свадьбы голова кругом не шла)))

1. Пишите! Составляйте списки всего того, что нужно успеть сделать, потому что память иногда плохой помощник.
2. Не взваливайте всю подготовку к свадьбе на себя. Распределите задания между друзьями и родственниками (и им приятно поучаствовать, и вы вздохнете спокойно).
3. В день свадьбы ОБЯЗАТЕЛЬНО перекусите. Потом вам будет просто некогда (выкуп, регистрация, прогулка)... а на голодный желудок не сильно приятно "показывать любовь"))

Что еще упустила? Дополняйте)))

#2 Лариса

Лариса

Эксперт

• Администраторы
  • 109 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:27

Одно из важнейших правил свадьбы за границей: не забудьте привезти с собой все необходимые документы!!
Без документов свадьба не состоится :rolleyes:

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

#3 Гость Джули

Гость Джули
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 17:43

Будет повод приехать еще раз! :rolleyes:

#4 ellen

ellen

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:36

А еще лучше, если призвать в помощники подругу, которая и будет всем этим заниматься, составлять список необходимых дел, координировать приготовление. В нервозной обстановке я, напрмер, впадаю в ступор и очень медленно соображаю.

#5 Гость Titina

Гость Titina
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:27

Хочу поделиться своим мнением. Чтобы на свадьбе избежать нервно-напряжённого состояния, утром, желательно родителям и невесте выпить успокоительные капли: пустырник, валериану. А на кануне праздника выбрать из числа приглашённых ответственных за определённые виды свадебного мероприятия и по возможности отрепетировать слаженность работы всей команды в целом.

#6 caterina

caterina

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 00:19

А я еще сказала бы, что в кафе нужно обговорить все мелочи вплоть до того, где какой стол/стул будет стоять с учетом удобства передвижения невесты в платье. У меня, например, пришлось передвигать. А еще желательно расписать кто из гостей, в какой машине будет ехать (не забыв про фотографа и видеооператора, если они без своего транспорта) дабы избежать лишней беготни и траты времени.

#7 rdmd

rdmd

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 00:26

- Если родители и родственники готовы взять все заботы на себя, хотят, чтоб для вас свадьба была для вас исключительно праздником, не поддавайтесь искушению согласиться. Люди разные, предпочтения разные, плюс, у старшего поколения взгляды свои... ну, понятно :rolleyes:

- Последние несколько дней перед торжеством старайтесь больше отдыхать, высыпайтесь.

#8 milena

milena

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 18:44

Если регистрация акта гражданского состояния все-таки произошла, то все свадебные ошибки, а они неизбежно будут, хотя бы по мелочам - пустяки. Будете со смехом потом вспоминать

#9 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 03:37

Мне тоже кажется, что мелкие ошибки на свадьбе совсем не страшны. Очень трудно предусмотреть абсолютно все мелочи. Невеста на свадьбе не должна заниматься организацией и следить за ее исполнением.

#10 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:38

При возможности проведения свадьбы за границей очень тщательно отбирайте список приглашенных...
Учитывайте, много родственников взять не сможете, а вам с ними дальше жить. :D
Документы и кольца не забудьте!!! :)

#11 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:16

Не забудьте платье невесты и костюм жениха, если берете его с собой, но уж если забудете будет что вспоминать детям и внукам :) . Хотя это все мелочи, главное не забыть деньги, лучше наличные на случай отказа пластика, и документы, остальное можно купить.

#12 zina

zina

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 20:17

А я бы посоветовала не пить спиртного обоим молодоженам (дабы не пропустить чего-то интересного) и поменьше обращать внимания на гостей в день бракосочетания.

#13 Lirik

Lirik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 14:05

Каждая девушка хочет, чтобы её свадьба была идеальной, но всегда что-то идёт не так. Нужно просто понять, что идеально всё быть не может, что-то всё равно пойдёт не так, как планировали. Нужно расслабиться и получать удовольствие от этого замечательного праздника, не нервничать и не накручивать себя, тогда всё будет хорошо.

#14 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:40

Хорошие советы :) Я вот со вторым пунктом как раз не справляюсь - сама взялась почти за все, остался месяц до свадьбы, а еще много чего не решено и начинаю паниковать и просыпаться по утрам от свадебных кошмаров. Пора кому-то что-то поручить...

#15 Cosmogirl

Cosmogirl

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:31

А мне кажется, что мечтать об идеальной свадьбе - это прямой путь к депрессии, все равно что-нибудь пойдет не так, и вы расстроитесь. Нужно ко всему относиться проще и получать удовольствие от собственной свадьбы, тем более если вы выбрали вариант свадьбы в Праге. С организацией не должно возникнуть никаких проблем, потому что агентство берет все хлопоты на себя. А остальные мелочи не стоят того, чтобы портить себе из-за них настроение. У нас регистрация была в 15.00, а мой парикмахер опаздывал и в 12.00 я еще сидела в отеле непричесанная и не накрашенная. Моя сестра уже впадала в панику, а я была спокойна. Почему-то была уверена, что все будет в порядке. А еще букет был куплен за два часа до церемонии, не могла ничего выбрать, и в итоге сказала будущему мужу, чтобы он сам купил букет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC