Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Первая брачная ночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Ornella

Ornella

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 22:42

А что там бегать? Не очень понимаю, куда надо бегать и зачем? Что готовить? Все нужно только заказать и оплатить. А потом прийти на свой праздник и радоваться жизни. У меня, по крайней мере, так было. Причем я практически все заказывала сама - будущий муж был далеко, а родители, как мне казалось, могут перепутать и сделать что-нибудь не так, как мне хочется.
Абсолютно согласна с тем, что на номере гостиницы экономить нельзя. Первая брачная ночь в шикарном отеле, поздний завтрак в постель - это прекрасный завершающий аккорд. Кстати, у многих дорогих ресторанов ночь в отеле - бонус.

#22 Honeynatty

Honeynatty

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 06:56

Знаю много примеров из жизни, когда молодожены занимались всем, чем угодно в первую брачную ночь, то не исполнением супружеского долга. Кто подаренные деньги считал, кто просто свалился с ног и уснул от усталости.

#23 Ольга777

Ольга777

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:31

Именно для того чтобы незабываемо провести первую брачную ночь, а не спать после того как целый день развлекали, фотографировались и улыбались гостям, нужно делать свадьбы для себя (жених, невеста, ну и родители), а не для троюродных тетей и двоюродных дядей своих троюродных братьев.

#24 Olik

Olik

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:28

Да, именно для себя! Как же замечательно, что мы решили пожениться в замке, где были только вдвоём, никаких гостей и родственников!.. Не было спешки, суеты и даже волнения как такового - было очень приятно, трогательно и трепетно слушать поздравление мэра. Но это было совсем не то волнение, про которое рассказывали подруги, выходившие замуж в наших ЗАГСах - когда ничего не видишь, не слышишь и не воспринимаешь, фея с наклеенной улыбкой читает речь, а вокруг друзья, родные, которые тоже волнуются за тебя, и всё это создаёт эмоциональный мини-взрыв в голове))
Роспись у нас была рано, поэтому мы вернулись в гостиницу после фотосессии уже в обед. Мы жили в маленьком, уютном, семейном отельчике - как же было приятно, когда нас встретили с сюрпризами, распрашивали, как всё прошло, пофотографировали на память, сыграли на пианино в нашу честь! :)
В общем, по теме - у нас была сначала не брачная ночь, а брачный день :wub: Воть. А ночью еще и брачная ночь :wub: Я не скажу, что она была супер-пупер особенной. Но по-другому, с какими-то новыми чувствами... что и понятно, впрочем.
Кошки - независимые существа, тосковать они не умеют (с)

#25 Osa

Osa

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 16:22

Особо я на вашем месте не надеялась на что - то необычное. Ведь даже место в котором вы будете эту ночь проводить вы выбираете вместе. То что у вас силы буду на все при желании это факт, а если будет желание только упасть и уснуть, то и ночь будет скучная. Мы создали себе такую романтическую обстановку в гостиничном номере, что целый день находясь на официальной части постоянно думали о наступлении этой долгожданной брачной ночи. Использовали свечи практически везде. Пол, кресла, кровать и диван застелили чистыми, шерстяными, белыми простынями для того чтобы не нужно было даже тапочки одевать. В ванной стояли приготовленные розы, лепестки которых потом добавляли в теплую воду. Одним словом класс.

#26 Bock

Bock

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:06

Я могу вам посоветовать один вариант. Для того чтобы ваша брачная ночь все же состаялась и была наполнена романтическими моментами вам нужно начать планировать процесс свадебной церемонии с того момента, когда именно вы хотите остаться наедине. Например этого вам хочется с 23-00. Отличное время - не поздно и не рано. Значит от свадебного стола вы сможете уехать в 22-30. Это альтернативное время, которое позволит сэкономить силы и желание. Некоторые уезжают еще раньше. А дальше все по этапам, но в обратной последовательности. Плюс нужно подготовить то место, где вы планируете провести брачную ночь, что бы оно наполняла вас романтичными эмоциями и желаниями. Вот тогда у вас все получится. А еще я купил упаковку берна - вместо колы и кофе. Но тут уже вам решать что к чему.

#27 Елена и Алексей

Елена и Алексей

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 20:15

Очень надеюсь, что у нас остануться силы на нашу первую брачную ночь, неужели пересчитывать и пересматривать подарки в этот день интереснее, чем полностью расствориться в своей второй половинке.. А по поводу шампанского, лепестков и свеч наверняка можно договориться со служащими отеля! :wub:

Сообщение отредактировал Елена и Алексей: 16 Декабрь 2012 - 20:16

#28 cmarina

cmarina

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 14:24

По-моему на первую брачную ночь сил всегда хватает и даже открывается второе дыхание для второго дня празднования. А удивить можно полагаясь на обстоятельства. Такое, в принцепе запланировать нельзя. Ведь самое прекрасное получается спонтанно.

#29 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:06

Все говорят, что в первую ночь считают деньги, в основном...А мы решили сундук с деньгами отдать на сохранение родителям. Приедем домой - посчитаем :))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC