Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Первая брачная ночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 kataby

kataby

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 20:31

Как удивить любимого мужа и как сохранить силы, чтобы ночь была такой же незабываемой как и день. Так хочется чего-то особенного, неповторимого, ведь такая ночь один раз в жизни.

#2 caterina

caterina

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 23:52

Насколько я знаю, в первую брачную ночь у всех хватает сил только на то, чтобы посчитать подаренные деньги. А если вы еще и второй день планируете, то тем более они вам пригодятся. Мне кажется, что для чего-то особенного ее лучше вообще на третий день перенести.

#3 Svetik

Svetik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 00:22

Чтобы сохранить силы - не нервничайте во время свадьбы, а просто наслаждайтесь происходящим. Тогда у вас и силы на первую брачную ночь найдутся, и желание
А деньги вы успеете пересчитать, никуда они от вас не денутся - не нужно портить первую брачную ночь меркантильными поступками
Хочешь яркую жизнь? - Краски перед тобой!

#4 Катюня

Катюня

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:44

А я себе представляю первую брачную ночь в замке, в роскошном номере со свечами и лепестками роз...... Мне кажется пьяные гулянки и конец свадебного дня с высунутым языком - уже не модно...
Не для этого я хочу свадьбу именно в Чехии...
Хочу сказку

#5 autskai

autskai

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:15

Я бы тоже хотел свадьбы в Чехии, но сыграл её на родной Украине. Да, устали как собаки к концу дня, а когда приехали в квартиру - просто легли спать. Секса, как такового, не хотелсоь вообще. Да и смысл? Это была бы пародия.

#6 rdmd

rdmd

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:55

Цитата

Это была бы пародия.
Это точно. Представление первой брачной ночи с шёлковым бельём, лепестками роз и прочим уже набило такую оскомину, что впору анекдоты рассказывать. Кстати, пока не встречал в сети ещё ни одного. Может, просто не повезло. Давайте, может, делиться или свои придумывать?

Сообщение отредактировал Amigo: 04 Декабрь 2011 - 15:15

#7 Lili

Lili

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 22:54

Ну удивлять должен в этот день как раз любимый муж Мой муж превратил этот день в сказку для меня)) Все было очень романтично - роскошный номер сплошь в лепестках роз... Шампанское, фрукты..В любом случае к концу дня устаешь очень, но когда все это видишь - забываешь напрочь об усталости.

#8 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 03:43

Практически все молодожены заявляют, что в первую брачную ночь они просто спали. Подготовка свадьбы и само торжество отнимают столько сил, что на секс в первую ночь их не хватает.

#9 tigry1

tigry1

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:31

А как вы относитесь к самой идее проведения первой брачной ночи в дорогом отеле? Мне кажется, что это просто дорогая бутафория. Все вокруг временное, чужое

#10 mirox

mirox

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 21:56

Просмотр сообщенияtigry1 (07 Сентябрь 2011 - 18:31) писал:

А как вы относитесь к самой идее проведения первой брачной ночи в дорогом отеле? Мне кажется, что это просто дорогая бутафория. Все вокруг временное, чужое

Ну это же первая брачная ночь. Можно сказать первое дело, которое вы делаете о своим уже мужем (женой) вместе. Я считаю, что эта ночь должна запомнится всем, что вокруг вас происходило ( мебель, обстановка, кровать).

#11 Гость Nikelena

Гость Nikelena
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 21:24

Просмотр сообщенияtigry1 (07 Сентябрь 2011 - 18:31) писал:

Возможно, Вам просто неприятно находиться в незнакомых местах, тем более отелях. Безусловно, не всегда можно доверять "чужим" вещам, их чистоте, например. Здесь два варианта - или не думать о том, что всё вокруг чужое, расслабиться и получать удовольствие или же не проводить эту ночь в отеле (волшебство можно и дома организовать).

#12 Kokojamba

Kokojamba

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 19:01

Первая брачная ночь уже перестала быть такой важной и значимой, как ранее! Просто раньше в первую брачную ночь ранее было принято лишать девственности жену, а теперь это дело решено далеко заранее до брачной ночи.

#13 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 17:47

Подозреваю. что в первую брачную ночь больше будет обмен впечатлениями о прошедшей свадьбе и поведении гостей, чем близости между измученными мероприятиями молодоженами... :)

#14 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:06

Ну у нас была скромная свадьба, зато мы поехали сразу в путешествие в день как расписались, так что силы и время друг на друга у нас были, я эту ночь никогда не забуду..

#15 sweetcopy

sweetcopy

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:45

Я считаю что всё таки первая брачная ночь должна быть с сексом! Пускай даже это будит сложно довести до конца)) Хотя вижу что мнение расходятся с многими! А подарки подождут - они уже ваши!

#16 Юлия

Юлия

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:17

Я знаю множество семейных пар, которым после свадьбы и всей предсвадебной суматохи, хватило сил только для того, чтобы доползти до кровати. На самом деле очень устаешь, а потом не остается ни сил, ни желания!

#17 Зося

Зося

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:44

Просмотр сообщенияsweetcopy (27 Январь 2012 - 09:45) писал:

Я считаю что всё таки первая брачная ночь должна быть с сексом! Пускай даже это будит сложно довести до конца)) Хотя вижу что мнение расходятся с многими! А подарки подождут - они уже ваши!
Ну и первое теперь уже тоже никуда не денется...

#18 Ornella

Ornella

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 00:39

Получается, что я из редких (по версии форумчан) молодоженов. Во-первых, я на своей свадьбе совсем не устала. Свадьба была в роскошном ресторане, было много молодежи - куча друзей моих и мужа. Мы веселились, как сумасшедшие, плясали до упаду. Ушли в полночь, потом еще сидели болтали с приехавшими издалека родственниками. Потом удалились в небольшой частный отель (благо, он был рядом с домом). И устроили себе ночь любви, спать нам совсем не хотелось. Праздник был совершенно замечательный!

#19 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 14:12

У всех по разному, кто то пришел на свою свадьбу отдохнувший и за него все устроили, а кто то несколько дней бегал, готовил, нервничал, а когда свадьба завершилась, просто упал обессиленный.

#20 pupil

pupil

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 12:17

А мы хотим брачную ночь (в юбилей нашей свадьбы) провести в роскошной гостинице в центре Праги, в номере с цветами и шампанским. Вот на чем нельзя экономить, так это на номере в гостинице, но это мое мнение. Пока я остановилась на гостинице Buddha-Bar Hotel Prague.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC