Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Что подарить на свадьбу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Chelsy

Chelsy

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 08:24

Подскажите оригинальны подарок, просто деньги в конвертике дарить не хочется...

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 09 Февраль 2012 - 08:34

Для того, чтобы посоветовать оригинальный подарок на свадьбу, нуждо больше знать об обстоятельствах свадьбы на которую вы приглашены.
Возраст молодожёнов, где будет свадьба, на сколько молодожёны вам близки.....
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 Ornella

Ornella

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 23:59

И еще сумма, на которую Вы рассчитываете. Сейчас популярна следующая процедура дарения: молодожены составляют список необходимых им предметов, того, что им хотелось бы получить в подарок, а гости выбирают то, что им подходит, и "бронируют" подарок за собой. В принципе, это удобно.

#4 Chelsy

Chelsy

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 06:58

Молодоженам по 27 лет. Будем праздновать в ресторане. Сумма 10-15 тыс. Нас двое. Нашла на сайте razmer-v-razmer.ru постельное белье с фотографиями молодоженов, выглядит супер! Может заказать такое и деньги подарить?

Сообщение отредактировал Amigo: 12 Март 2012 - 09:13

#5 Honeynatty

Honeynatty

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:25

Оригинальных подарков миллион, только нужны ли они молодым? Все эти чайники, супницы, блинницы-вот уж что банально-так это стандартные, всем привычные подарки на свадьбу. Дарите старые добрые деньги. По себе знаю, они всегда пригодятся молодой паре.

#6 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 15:10

Я тоже думаю, что деньги-самый лучший подарок, но это немного скучно, поэтому к конвертику нужно приложить недорогой и веселый сувенирчик, например из спец. магазина с оригинальными подарками.

#7 Hammer

Hammer

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 17:27

Ну зря вы так сразу - деньги. Мы вот с мужем до сих пор спим на простынях махровых, подаренных нам на свадьбу друзьями, ещё какие-то вещи есть- подарки со свадьбы - очень мило вспоминать... Постельное бельё никогда не бывает лишним - а у вас ещё и такой интересный вариант. Мы брату дарим путёвку в Сочи на двоих - на медовые 2 недели. А деньги некоторые молодые потом и не вспомнят что куда ушло...

#8 julik41

julik41

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 11:34

Сейчас многие семьи начинают жизнь и у них есть какая-то техника, мебель и многие нужные предметы. Я считаю правильным узнать заранее о предпочтениях, чтобы ваш подарок не валялся в пыли. Посоветуйтесь с гостями, о приглашении которых вы знаете, может вместе купить что-то стоящее.

#9 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 20:44

А я предлагаю, в качестве подарка молодоженам подарить поездку или точнее круиз на каком-нибудь комфортабельном лайнере. Мир посмотрят, и будет что вспомнить потом.

#10 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 13:06

Лучший подарок - КНИГА!!!
Например "О вкусной и здоровой пище"
А если в нее вложена еще карта Виза с валютным содержимым, то подарок будет еще и ДОРОГИМ!!!

#11 Гость Apaty

Гость Apaty
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2012 - 15:54

Как вы смотрите на постельный комплект?
Дарила знакомой на свадьбу, хорошо приняли подарок.

Сообщение отредактировал Amigo: 15 Июль 2012 - 16:00

#12 elle

elle

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 08:13

Постельный комплект всегда в хозяйстве пригодится. :)
Мне кажется всегда нужно исходить из того, что себе такое бы обязательно купила. И тогда подарок обязательно понравится.

#13 mistyaddams

mistyaddams

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:19

Мы втихую обратились к организаторам свадьбы наших друзей, и наш подарок (ваза с фигурками молодоженов из чешского стекла) будет куплен в магазине Праги задолго до самой церемонии. Молодожены увидят его, придя в свой номер после церемонии :) Будет сюрприз!)
Таким образом, никому не придется таскать достаточно весомый подарок. А домой короб с вазой отвезут родители невесты, мы с ними тоже договорились :)

#14 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 12:44

Лучший подарок - это деньги, потом они сами решать что им нужнее. Но, если молодожены въезжают в новое жилье, то можно подарить бытовую технику или посудные наборы - это тоже всегда актуально !

#15 Osa

Osa

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 14:18

Для того чтобы подарить оригинальный подарок нужно как минимум знать привычки ваших знакомых и что они любят. Вы при выборе подарка должны учитывать не свои вкусы, а их и тогда этот подарок получится и оригинальным и красивым. Лично я считаю, что надо дарить деньги, но можно не в конверте, а в копилке, которая будет оригинальной и красивой. Думаю вы сделаете приятное молодым тем, что укрепили их материальное положение и ваш подарок они будут точно использовать всю жизнь, а с временем могут его передать своим детям. Но нужно найти оригинальную копилку.

#16 Irena_Herzwolf

Irena_Herzwolf

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:55

Укрепить материальное положение - это,конечно, хорошо. Но подарок должен запомниться. Мне кажется, что дарить нужно какую-то нужную в хозяйстве вещь. Ну или же, зная предпочтения молодых, какие-то вещи, связанные с их хобби. Если говорить о Чехии, то и правда, Чешское стекло - это просто нечто! Вазочки, подсвечники и посуда смотрятся просто отлично!Сама покупала, знаю, что говорю.

#17 AnastasiaZ

AnastasiaZ

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 19:41

Как и большинство скажу так, что всегда приятно получить на свадьбу деньги!!!
Но раз, тема изначально не о них, есть несколько интересных вариантов, например, подарить сертификаты в какие-либо магазины, ювелирные, бытовые, парфюмерные, что позволит придумать вам ваша фантазию, конечно ориентируюсь на потребности жениха и невесты.

Также беспроигрышный вариант это PCbox, штука очень классная. Это коробка, в ней около 30 предложений на выбор: прыжок с парашютом на двоих, посещение тайского ресторана, поездка на квадроциклах, полет на воздушном шаре, SPA процедуры и т.д. Смысл в том, что пара сама выбирает из ряда предложений одно, бронирует его и пользуется.
Сколько раз дарила, всегда подарок вызывал кучу эмоций.

Сообщение отредактировал AnastasiaZ: 13 Апрель 2013 - 19:42

#18 Надежда

Надежда

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:03

Моя подруга подарила мне вазу ручной работы на свадьбу. О боже, какая она красивая была. До сих пор стоит у нас дома.
Я считаю, что подарок должен нести какую-то пользу в первую очередь, чтоб не стоял и пылился.

#19 Дашулька123

Дашулька123

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 18:04

Сколько ходила на свадьбы, перед этим предварительно молодожены говорили что хотят получить. Считаю что так и нужно делать, обговаривать заранее. Желаемое - самый лучший подарок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC