Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в Либеньском Замке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость Катеринетта

Гость Катеринетта
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:47

Сразу извиняюсь,я новичок во всем,что касается свадеб.На днях мы с любимым нашли в интернете фото замка Либень.Мы просто влюбились в него!Прочитала весь форум,но о нем ничего не нашла.Вот хотелось бы узнать во сколько примерно обойдется церемония в этом замке.Гостей у нас максимум 20 будет,саму свадьбу планировали ближе к концу этого года,время на подготовку у нас еще есть)И еще ужин можно там же организовать или же удобнее(дешевле/интереснее)в ресторане в самой Праге?И проживание гостей(да и нас) возможно только в отеле?Или же можно провести в замке брачную ночь?Ой,куча вопросов,но очень уж хочется если замуж то в замке)

#2 Натали

Натали

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:39

Стоимость свадьбы в этом замке варьирует от 650 до 3100 евро, в зависимости от оказанных услуг входящих в тот или иной пакет.
Ужин можно организовать прям там, я думаю это будет не намного дороже чем в ресторане, до которого вам потом еще как-то нужно будет всех довезти.
На сколько я знаю в замке номеров нет, но есть возможность заселиться в Люкс, в гостинице ZLATA HUSA ***** , в центре Праги. В день церемонии вам даже номер украсят.

Сообщение отредактировал Натали: 29 Январь 2012 - 19:41

#3 Лариса

Лариса

Эксперт

• Администраторы
  • 109 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:57

Просмотр сообщенияКатеринетта (27 Январь 2012 - 20:47) писал:

Сразу извиняюсь,я новичок во всем,что касается свадеб.На днях мы с любимым нашли в интернете фото замка Либень.Мы просто влюбились в него!Прочитала весь форум,но о нем ничего не нашла.Вот хотелось бы узнать во сколько примерно обойдется церемония в этом замке.Гостей у нас максимум 20 будет,саму свадьбу планировали ближе к концу этого года,время на подготовку у нас еще есть)И еще ужин можно там же организовать или же удобнее(дешевле/интереснее)в ресторане в самой Праге?И проживание гостей(да и нас) возможно только в отеле?Или же можно провести в замке брачную ночь?Ой,куча вопросов,но очень уж хочется если замуж то в замке)
Правильно, что Вы начали беспокоится об этом заранее. Сейчас уже до конца августа даты в Либеньском замке расписаны. Идет активное бронирование на сентябрь месяц. Стоимость начинается от 650 евро за свадебный пакет. Точная стоимость зависит от услуг, которые Вы планируете заказать.
В замке нет ресторана и нет отеля, поэтому оптимально будет банкет устроить в одном из ресторанов в Праге и остановиться в отеле 3, 4 или 5*. Это также индивидуально обговаривается. Уточните пожалуйста в каком месяце Вы планируете свадьбу? Какие у Вас пожелания? Желаете ли фотографа, лимузин и т.д.?

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

#4 Катеринетта

Катеринетта

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:06

Спасибо! Порадовали ответом,значит мечта может исполниться)декабрь наверное,ближе к рождеству.С фотографом точно пока не решили,возможно друг(фотограф)поедет с нами,хотя в интернете нашли много красивых видео фотографов видимо от агентств.лимузин точно не хотим.Хотелось бы карету) но в декабре наверное это сложновато или невозможно.

#5 Зося

Зося

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:48

Одно преимущество у Либеньского замка - недорого обходится свадьба в сравнении с другими замками. А так - ничего особенного.

#6 Катеринетта

Катеринетта

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 18:41

Просмотр сообщенияЗося (01 Февраль 2012 - 17:48) писал:

Одно преимущество у Либеньского замка - недорого обходится свадьба в сравнении с другими замками. А так - ничего особенного.
Думаете? А мне (ну из тех,что я видела) он показалась самым уютным.То что недорого обойдется,конечно,плюс,но если вы можете посоветовать какие-то другие замки мы будем только рады :)

#7 Gerda

Gerda

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:59

Есть еще очень красивый замок Орлик, там церемония обойдется дороже, конечно, чем в Либеньском, но все равно цена вполне приемлемая. А замок и правда очаровательный!
Ну а если захотите сэкономить - выберите Нусельскую ратушу. Я, конечно, тоже бы хотела расписаться в замке, но мне понравились фото и этой ратуши - красиво, изысканно. Думаю, получатся отличные фото. Ну и находится прямо в Праге - можно после свадьбы по городу покататься с фотографом.
Изображение

#8 Катеринетта

Катеринетта

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 02:30

Очень красивая ратуша! Но настроены на замок.Посмотрела Орлик, просто шикарен! Боже, как много красивых мест!!! Очень тяжело выбрать)Спасибо, выбор у нас теперь огромный)

Посмотрела цены, Орлик не сильно дорого обойдется, ну не намного дороже) он такой...внушительный...вот, хотела уютный, теплый, а сейчас смотрю и думаю, основательный и громадный тоже не плохо)

#9 Лариса

Лариса

Эксперт

• Администраторы
  • 109 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:53

Посмотрите еще такие замки как:
- Шато Барокко
- Конопиште
- Добриш
- Сихров
- Глубока над Влтавой.

Все они по своему красивые, особенно Добриш с его Зеркальным залом. Кроме того он расположен недалеко от Праги (всего в 40 км).

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

#10 Катеринетта

Катеринетта

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:36

#11 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 15:51

А мне, как-раз замок Либень понравился больше всего. Прежде всего, благодаря своей атмосфере, которая окунает тебя в средневековье - их роскошь и монументальность. В замке Либень я был благодаря туру по чешским замкам и думаю, что свадьба в нем будет шикарна!

#12 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:50

Что-то мне подсказывает, что Вы в итоге все же вернетесь к Либеньскому замку... Ну, это в нашей традиции - что-то понравилось, но мы все равно переберем кучу вариантов, чтобы снова вернуться к первому. Да и времени-то у Вас осталось всего ничего, нужно решаться

#13 Zlata1

Zlata1

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:36

Нам тоже очень понравился Либеньский замок. Он создает атмосферу изысканности и уюта одновременно (плюс цена вполне доступная). Но нам бы хотелось костюмированную свадьбу с королем, королевой, рыцарями и придворными дамами. Подскажите можно ли ее организовать и во сколько это обойдется?

#14 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 17:49

Стоимость будет зависеть от того, что именно Вы планируете включать в сценарий. В качестве короля, королевы и их приближенных Вы планируете приглашать профессиональных актеров или же возьмете костюмы напрокат и нарядите своих гостей?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC