Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в Либеньском Замке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость Катеринетта

Гость Катеринетта
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:47

Сразу извиняюсь,я новичок во всем,что касается свадеб.На днях мы с любимым нашли в интернете фото замка Либень.Мы просто влюбились в него!Прочитала весь форум,но о нем ничего не нашла.Вот хотелось бы узнать во сколько примерно обойдется церемония в этом замке.Гостей у нас максимум 20 будет,саму свадьбу планировали ближе к концу этого года,время на подготовку у нас еще есть)И еще ужин можно там же организовать или же удобнее(дешевле/интереснее)в ресторане в самой Праге?И проживание гостей(да и нас) возможно только в отеле?Или же можно провести в замке брачную ночь?Ой,куча вопросов,но очень уж хочется если замуж то в замке)

#2 Натали

Натали

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:39

Стоимость свадьбы в этом замке варьирует от 650 до 3100 евро, в зависимости от оказанных услуг входящих в тот или иной пакет.
Ужин можно организовать прям там, я думаю это будет не намного дороже чем в ресторане, до которого вам потом еще как-то нужно будет всех довезти.
На сколько я знаю в замке номеров нет, но есть возможность заселиться в Люкс, в гостинице ZLATA HUSA ***** , в центре Праги. В день церемонии вам даже номер украсят.

Сообщение отредактировал Натали: 29 Январь 2012 - 19:41

#3 Лариса

Лариса

Эксперт

• Администраторы
  • 109 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:57

Просмотр сообщенияКатеринетта (27 Январь 2012 - 20:47) писал:

Сразу извиняюсь,я новичок во всем,что касается свадеб.На днях мы с любимым нашли в интернете фото замка Либень.Мы просто влюбились в него!Прочитала весь форум,но о нем ничего не нашла.Вот хотелось бы узнать во сколько примерно обойдется церемония в этом замке.Гостей у нас максимум 20 будет,саму свадьбу планировали ближе к концу этого года,время на подготовку у нас еще есть)И еще ужин можно там же организовать или же удобнее(дешевле/интереснее)в ресторане в самой Праге?И проживание гостей(да и нас) возможно только в отеле?Или же можно провести в замке брачную ночь?Ой,куча вопросов,но очень уж хочется если замуж то в замке)
Правильно, что Вы начали беспокоится об этом заранее. Сейчас уже до конца августа даты в Либеньском замке расписаны. Идет активное бронирование на сентябрь месяц. Стоимость начинается от 650 евро за свадебный пакет. Точная стоимость зависит от услуг, которые Вы планируете заказать.
В замке нет ресторана и нет отеля, поэтому оптимально будет банкет устроить в одном из ресторанов в Праге и остановиться в отеле 3, 4 или 5*. Это также индивидуально обговаривается. Уточните пожалуйста в каком месяце Вы планируете свадьбу? Какие у Вас пожелания? Желаете ли фотографа, лимузин и т.д.?

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

#4 Катеринетта

Катеринетта

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:06

Спасибо! Порадовали ответом,значит мечта может исполниться)декабрь наверное,ближе к рождеству.С фотографом точно пока не решили,возможно друг(фотограф)поедет с нами,хотя в интернете нашли много красивых видео фотографов видимо от агентств.лимузин точно не хотим.Хотелось бы карету) но в декабре наверное это сложновато или невозможно.

#5 Зося

Зося

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:48

Одно преимущество у Либеньского замка - недорого обходится свадьба в сравнении с другими замками. А так - ничего особенного.

#6 Катеринетта

Катеринетта

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 18:41

Просмотр сообщенияЗося (01 Февраль 2012 - 17:48) писал:

Одно преимущество у Либеньского замка - недорого обходится свадьба в сравнении с другими замками. А так - ничего особенного.
Думаете? А мне (ну из тех,что я видела) он показалась самым уютным.То что недорого обойдется,конечно,плюс,но если вы можете посоветовать какие-то другие замки мы будем только рады :)

#7 Gerda

Gerda

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:59

Есть еще очень красивый замок Орлик, там церемония обойдется дороже, конечно, чем в Либеньском, но все равно цена вполне приемлемая. А замок и правда очаровательный!
Ну а если захотите сэкономить - выберите Нусельскую ратушу. Я, конечно, тоже бы хотела расписаться в замке, но мне понравились фото и этой ратуши - красиво, изысканно. Думаю, получатся отличные фото. Ну и находится прямо в Праге - можно после свадьбы по городу покататься с фотографом.
Изображение

#8 Катеринетта

Катеринетта

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 02:30

Очень красивая ратуша! Но настроены на замок.Посмотрела Орлик, просто шикарен! Боже, как много красивых мест!!! Очень тяжело выбрать)Спасибо, выбор у нас теперь огромный)

Посмотрела цены, Орлик не сильно дорого обойдется, ну не намного дороже) он такой...внушительный...вот, хотела уютный, теплый, а сейчас смотрю и думаю, основательный и громадный тоже не плохо)

#9 Лариса

Лариса

Эксперт

• Администраторы
  • 109 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:53

Посмотрите еще такие замки как:
- Шато Барокко
- Конопиште
- Добриш
- Сихров
- Глубока над Влтавой.

Все они по своему красивые, особенно Добриш с его Зеркальным залом. Кроме того он расположен недалеко от Праги (всего в 40 км).

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

#10 Катеринетта

Катеринетта

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:36

#11 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 15:51

А мне, как-раз замок Либень понравился больше всего. Прежде всего, благодаря своей атмосфере, которая окунает тебя в средневековье - их роскошь и монументальность. В замке Либень я был благодаря туру по чешским замкам и думаю, что свадьба в нем будет шикарна!

#12 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:50

Что-то мне подсказывает, что Вы в итоге все же вернетесь к Либеньскому замку... Ну, это в нашей традиции - что-то понравилось, но мы все равно переберем кучу вариантов, чтобы снова вернуться к первому. Да и времени-то у Вас осталось всего ничего, нужно решаться

#13 Zlata1

Zlata1

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:36

Нам тоже очень понравился Либеньский замок. Он создает атмосферу изысканности и уюта одновременно (плюс цена вполне доступная). Но нам бы хотелось костюмированную свадьбу с королем, королевой, рыцарями и придворными дамами. Подскажите можно ли ее организовать и во сколько это обойдется?

#14 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 17:49

Стоимость будет зависеть от того, что именно Вы планируете включать в сценарий. В качестве короля, королевы и их приближенных Вы планируете приглашать профессиональных актеров или же возьмете костюмы напрокат и нарядите своих гостей?

#15 OlgaLisovskaya

OlgaLisovskaya

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:53

Бронировать дату свадьбы нужно заранее. У нас свадьба была в октябре в Либенском замке, а заказывали мы аж в январе! Свадьба официальная, в России никаких проблем не возникло. Обращались мы к туроператору, занимающемуся организацией свадьбы в Чехии. Достаточно долгий процесс: начиная от сбора документов для заключения брака в другой стране, перевода их на чешский язык, оплаты сбора, оформления виз на всех родственников. Плюс надо продумать все детали. Либень выбрали за его удачное расположение недалеко от центра около реки Влтавы и рядом с парком. Наш свадебный пакет стоил 1800 евро, но это полный, включал индивидуальный трансфер от аэропорта, аренду зала, причёску и макияж невесты, свадебный букет, церемонию бракосочетания, прогулку по Праге, фотосессию. Надо понимать, что сам тур приобретается отдельно - то есть отель, авиабилеты и прочее на всех гостей! Мы размещали всех в Ибисе (сетевые отели хорошего уровня). Заказывать номера нужно заранее, потому что в отелях не так много свободных номеров и может оказаться, что не хватит на всех и придётся по разным отелям размещать. Туроператоров по Чехии найдите надёжных, они в первых поисковых строчках по запросу выходят обычно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC