Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

В Чехии в пиво добавляют золото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Rodnoy

Rodnoy

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:30

Не знаю как на счёт пива - не пробовал, а вот мороженое с золотом я ел в Дубае. И скажу я вам - это просто развод на бабки! Золото это оказывается пищевое (да-да есть и такое), которое мелкими пластинками посыпают сверху на мороженое. Никакого особого вкуса я не почувствовал, зато денег заплатили почти в пять раз больше обычной порции.

#22 Tykhon

Tykhon

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:10

Чешское пиво и без этого - одно из лучших в мире. По моему мнению, главной причиной этого является не только опыт чешских мастеров, но и свойства местной воды. Не на каждой воде можно приготовить хорошее пиво! А добавление различных посторонних веществ (даже золота) вряд ли всерьёз повлияет на популярность чешского пива...

#23 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:17

Просмотр сообщенияАлексей2011 (28 Июль 2013 - 14:38) писал:

А не вредно ли такое пиво пить? Я бы конечно попробовал, но как-то все это слишком вычурно. Вкусовые качества-то вряд ли станут лучше у такого напитка.
Как вы, наверное, знаете, что золото во многих отраслях применяют. Вот, например, в пластической хирургии используют для подтяжки лица. Также слышал, что при помощи золота лечат артриты и полиартриты. Так что думаю, что кружка другая золотого пивка не нанесёт всем особого вреда. Надо только всё в меру употреблять.

#24 Rodnoy

Rodnoy

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 11:39

Ну, вы как маленький ей-богу, ещё со школьной скамьи известно, что золото не вступает НИ В КАКИЕ реакции с организмом человека. Именно поэтому из него и делали золотые коронки и зубы, потому что оно не окисляется и не растворяется при температуре человеческого тела. А все эти золотые нити для подтяжки лица - это только развод богатых лохов на бабки, потому что "золото" - это звучит богато и дорого.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC