Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

В Брно с 1 апреля открывается подземный лабиринт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Натали

Натали

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:20

Вот куда я мечтаю попасть, мне кажется эта экскурсия будет на высоте. Там говорят будет по мимо лабиринтов еще и Минцмистровское подземелье. Так же будет входить в экскурсию осмотр тонкостей чеканки монет и еще что-то не помню. Мне кажется очень интересно. Если кто-то знает еще что-то, о этой новой экскурсии, дополните, пожалуйста.

#2 Юличка

Юличка

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:24

Да, если все так, то экскурсия действительно интересная. Я вот недавно узнала об открытии подземного лабиринта, теперь обязательно хочу попасть туда и посмотреть собственными глазами на это творение. Еще очень хотелось бы побывать у Кафедрального собора Петров... Наталья, а Вы не бывали там случайно?

#3 Yara

Yara

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:23

Да, мне тоже хотелось бы узнать подробную информацию по лабиринту, скорее всего на Брно удастся выкроить только день. Безусловно, замок хочу посмотреть, а теперь - и лабиринт. Насколько далеко замок находится от лабиринта? Как к нему добраться от железнодорожного вокзала?

#4 степан

степан

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 23:39

В Брно еще в средние века под центральной частью города были вырыты катакомбы, которые и образовали лабиринт. Копали их для защиты от врагов. И вот теперь под площадью Капустный рынок сделали аттракцион для туристов под названием Доступные подземелья Брно. Кстати, довольно интересно их посетить.

#5 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 08:06

Экскурсия будет интересна ещё и тем, что там можно увидеть оборудование брненских лекарей и алхимиков, а также камеры долговой тюрьмы. А трасса этого экскурсионного маршрута проходит на глубине до 8 метров и длится примерно 45 минут.

#6 Tomasss

Tomasss

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:56

Слышал такую и информацию что маршрут будет проходить под овощным рынком, это хорошо что можно будет побывать на такой экскурсии, пока видел только фото, интересно.

#7 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 13:17

Честно говоря, думаю, что мало кто хорошо ориентируется под землей, чтобы понять, куда там ведут лабиринты ) В любом случае, интересный маршрут. А в Праге таких нет? Там же вроде как минимум один ярус домов ныне под землей?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC