Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Помогите советом!

Сообщений в теме: 7

#1 Гость lenivayadama

Гость lenivayadama
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2012 - 22:34

Здравствуйте!
Пожалуйста помогите советом!
Стоит звонить мужчине первой?
Расстались больше месяца назад. С его инициативы. Тоскую по нему очень... Время от времени видимся ( работаем в одном здании). Он 1-ый не начинает разговор. Я не хочу бегать за ним,но и без него мне плохо...Может он не знает что я чувствую к нему...
Подскажите стоит написать ему либо позвонить?Может попросить помилования. Когда он Сказал что мы расстаемся-я ему пощечину влепила-не права была, знаю...
Что делать? Схожу с ума!!!!!

#2 Ornella

Ornella

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 23:54

Надо внушить себе следующую мысль: ежели я искусству не нужен, то оно мне - триста лет...

#3 Gerda

Gerda

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Февраль 2012 - 00:16

lenivayadama, решать, конечно, Вам, но пытаясь вернуть мужчину, Вы, тем самым, делаете себя его собственностью. Т.е. он будет иметь право распоряжаться Вами по своему усмотрению, изменять Вам - если захочет (а он захочет, поверьте), управлять Вами и манипулировать. Ведь он будет знать, что Вы без него не можете, что он сделал Вам подарок, вернувшись. Вопрос: оно Вам надо??? Если уж так нужен - продемонстрируйте ему, что Вы безмерно счастливы без него, что расставание стало для Вас освобождением. И тогда возможны 2 варианта: либо Вы и сами в это поверите (тогда вопрос закрыт - желаю счастья и новой любви), либо он вернется. Хотя, честно говоря, я бы забыла о нем, как о страшном сне. Могу дать еще один совет: сходите в парикмахерскую и в ночной клуб с подружками - взбодритесь - ну оч-чень помогает! ;)

#4 Гость GridzinaGalina

Гость GridzinaGalina
  • Гости

Отправлено 03 Май 2013 - 21:37

Чем меньше женщину мы любим...Покажите, что он вам не нужен. Будьте внешне к нему равнодушны. И в конце-концов, он придет к вам, либо вы забудете его.

#5 olya

olya

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:20

Конечно если он Вам не безразличен, то я бы посоветовала хотя бы попросить его о встречи. При встречи поговорить о том, что было, и о том, что еще может быть. Сказать о своих чувствах, переживаниях. Теплое отношение, которое у него возможно еще осталось к Вам, помогут понять и простить.

#6 Гость Валентина

Гость Валентина
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2014 - 09:50

Просмотр сообщенияolya (13 Февраль 2014 - 12:20) писал:

Конечно если он Вам не безразличен, то я бы посоветовала хотя бы попросить его о встречи. При встречи поговорить о том, что было, и о том, что еще может быть. Сказать о своих чувствах, переживаниях. Теплое отношение, которое у него возможно еще осталось к Вам, помогут понять и простить.

Просмотр сообщенияlenivayadama (14 Январь 2012 - 22:34) писал:

Здравствуйте!
Пожалуйста помогите советом!
Стоит звонить мужчине первой?
Расстались больше месяца назад. С его инициативы. Тоскую по нему очень... Время от времени видимся ( работаем в одном здании). Он 1-ый не начинает разговор. Я не хочу бегать за ним,но и без него мне плохо...Может он не знает что я чувствую к нему...
Подскажите стоит написать ему либо позвонить?Может попросить помилования. Когда он Сказал что мы расстаемся-я ему пощечину влепила-не права была, знаю...
Что делать? Схожу с ума!!!!!
Если мужчина вам не звонит, значит не так вы ему нужны, смирись и докажи себе что он не стоит твоей грусти, ведь ты лучшее что было в его жизни!

#7 Olga1515

Olga1515

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 17:51

В самую точку

#8 Олег Вел

Олег Вел

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 12:16

Просмотр сообщенияВалентина (21 Июнь 2014 - 09:50) писал:

Если мужчина вам не звонит, значит не так вы ему нужны, смирись и докажи себе что он не стоит твоей грусти, ведь ты лучшее что было в его жизни!
А может умерить свою гордость и подойти к нему. Просто поговорить. узнать и решить совместно свои проблемы, узнать желание или решение близкого тебе человека и не мучатся неизвестностью. Высказать свои предложения, упреки и решения. выслушать его, что в этом плохого?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC