Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Авиаперелеты в Чехию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Натали

Натали

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 14 Январь 2012 - 16:44

Представляете, я столкнулась с тем что не могу подобрать прямой рейс в Прагу из Ростова-на-Дону.
Хотела полететь с мужчиной моей мечты на День Святого Валентина.
Хоть исторической родиной этого праздника и является Италия, мне кажется что более романтичного не может быть ничего кроме Праги.
Может быть кто-то посоветует где можно посмотреть еще билеты, кроме как у Люфганзы?

#2 Lory-lo

Lory-lo

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 12:55

Прямым рейсом с Ростова на Прагу можно улететь авиакомпанией Czech Airlines, которая летает 6 раз в неделю. Время полета 3 часа. Стоимость билета колеблется от 9700 рублей в две стороны.

#3 andrianos

andrianos

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 18:59

У меня вопросик имеется. Я студент (пока ещё :) ), так вот, возможны ли какие-нибудь скидки по этому поводу? А то как то с финансами не очень, да и оплату за учёбу подняли, а говорят что в Чехии хорошо можно отдохнуть...

#4 Ornella

Ornella

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 23:29

Именно для студентов скидок не видела. Но можно отслеживать сайты авиакомпаний - даже у крупных перевозчиков бывают акции с очень хорошими скидками. К слову сказать, 9700 - это дорого. Еще можно по любому самому дешевому билету добраться до ближайшего европейского города, например, в Польшу или Прибалтику, а оттуда компанией Ryanair лететь в Прагу за копейки. Еще можно автобусом ехать. Это долго и утомительно, зато дешево.

#5 pupil

pupil

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:53

Мы летали в Чехию в прошлом году всей семьей, правда, из Киева. Авиа перелет бронировали заранее, за 5 месяцев, цена была примерно на 20% ниже, чем бронировать за месяц, например. Про скидки для студентов не слышала, только вариант для Вас отслеживать цены на сайте авиакомпаний и лучше бронировать заранее.

#6 степан

степан

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:35

Мы тоже летали в Чехию самолетом авиакомпании Чешских авиалиний. Понравилось гораздо больше чем чартерные рейсы наших авиаперевозчиков. И самолет просторнее, да и обслуживание в полете получше.

#7 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:59

Просмотр сообщенияOrnella (15 Февраль 2012 - 23:29) писал:

К слову сказать, 9700 - это дорого.
За 9700 рублей туда и обратно на прямом рейсе - это дорого по вашему? Да, нет! Вы просто цен не знаете, потому что с пересадками можно намного дороже за билеты заплатить. Вот, например, за 24 000 рублей не желаете с одной пересадкой? Наверное, нет, потому что вот это действительно дорого!!!
PL22.jpg

#8 nadula

nadula

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:04

А мы пару паз летали в Чехию в целях экономии не в саму Прагу, а в Пардубице, оттуда до Праги всего 1,5 часа на автобусе. Да и в самом городе говорят есть что посмотреть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC