Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Есть ли разница в заработках мужчин и женщин?

Сообщений в теме: 8

#1 Гость Metropollis

Гость Metropollis
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2012 - 05:18

Вопросец в заголовке? За какие средства в среднем люд работает? Понятно, что есть очень застенчивые зарплаты, а есть очень нескромные. Но все таки, за сколько работает большая часть парней и дам?Есть ли разница в заработках парней и дам? Сколько юноша обязан получать в Питере, чтоб женщина согласилась за него выйти замуж?

#2 anatoliy

anatoliy

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:20

Ну по последнему вопросу Вы наверное и сами понимаете, что для одних девушек и 500 долларов Ваших в месяц будет достаточно, а другим и 50000 будет мало, но если Вы ей дороги, поверьте, запросы будут минимальными. Что касается разницы в заработке между мужчиной и женщиной, то это имеет место во всем мире и нас тоже будет касаться, за исключением гос. предприятий и учреждений.

#3 Гость AleksFresh

Гость AleksFresh
  • Гости

Отправлено 26 Май 2012 - 23:20

Ну так 30000р уже неплохо=)

#4 Оля

Оля

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородДмитров

Отправлено 01 Июнь 2012 - 11:35

Когда я выходила замуж, то заработок БМ не был для меня на первом месте.

#5 Гость sveta

Гость sveta
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:38

Я считаю, что зароботок мужчины на момент замужества не самое главное. Ведь на день свадьбы он может зарабатывать очень много, а потом остаться совсем без работы. Главное чтобы был юноша целеустремленный. И тогда он рано или поздно добьется успеха.

#6 Sirrena

Sirrena

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 11:18

Сложный вопрос... Для меня никогда материальная сторона не имела никакого значения! Может, я сама по себе такой человек, но я готова всеми силами помогать любимому человеку, разделять с ним все заботы. НО! Ведь это не значит, что можно сесть спокойненько, сложить ручки и отдыхать!
Вот появился ребенок. А денег как было мало, так и есть. Плюс муж привирает о своих доходах. Тут якобы штрафанули, там то же самое. Ну скажите мне, друзья, кого это не разозлит? По-моему, это уже больше вопрос совести! Не важно, сколько зарабатывает человек на момент знакомства. Главное, чтобы он был способен на поступки! Главное, чтобы он обладал потенциалом для будущих достижений!

#7 Loris

Loris

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 03:27

По разному бывает. Вот я, например, пока в декрете сидела нашла школу трейдинга. Сперва с опаской отнеслась - думала, что очень сложно будет. Но там все очень понятно объясняют. Неплохой источник дополнительного заработка оказался. Так что и декрет не всегда помеха заработку

#8 insanitywolf

insanitywolf

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 11:28

Деньги - самое последнее , что нас волновало, когда собирались жениться. Будущий муж считал, что семья должна быть патриархальной, как было раньше, когда мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага, с детьми занимается и воспитывает. Он считал, что женщины слишком активными стали, а они - это вдохновение мужчины.. Мы не ждали друг от друга практической пользы. Нам просто было хорошо вместе, общее мировоззрение, взгляды, понимали с полуслова с первого дня знакомства. К сожалению, браки часто рушатся из-а этих всех бытовых проблем....
Люди забывают, что женились то они почему.. Да потому что общее все было.интересы, мысли.. И тело, деньги, быт - это все мишура, которая ничего не стоит.

#9 Олег Вел

Олег Вел

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 10:07

В 21 веке равноправие полов. Так, что если женщина грамотная и специалист в своей области, то она может зарабатывать на порядок больше мужчины. И ни чего страшного я в этом не вижу. То, что мужчина должен быть кормильцем- чушь. женская эмансипация давно сломала все стереотипы.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC