Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Наша свадьба в Праге 06.10.2011. Елена и Андрей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Елена_прекрасная

Елена_прекрасная

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 09:57

Вот, с момента нашей свадьбы прошло уже около 2 месяцев, мне не терпится поделиться своими впечатлениями о свадьбе. Поженились мы солнечным и теплым днем 6 октября 2011 года в Праге. Готовиться к свадьбе мы начали примерно за 3 месяца. Мы нашли компанию, которая нам понравилась (сайт, цены, менеджеры), где нам все подробно объяснили что за чем следует делать. Я, честно говоря, больше всего боялась возни с документами, НО понадобилось всего 3 документа от каждого: свидетельство о рождении, рос. паспорт, доверенность, точнее копии заверенные нотариально. Заполнили анкету и отправили все в Прагу. Через несколько дней наши документы подали в ЗАГС и нам сообщили какого числа, где и во сколько будет НАША свадьба
Тут я начала волноваться, потому что еще нужно было купить платье, костюм, подготовить родителей, друзей, забронировать путевки и т.д.
Со всеми вопросами нам помогала менеджер Лариса, которая организовывала все от и до. Спасибо ей за это!! В Москве мы только купили платье, украшения для прически, костюм и собрали родителей.
Мы прибыли в Прагу за 3 дня до свадьбы, в один из дней вместе с Ларисой нашим координатором мы посетили полицию и ЗАГС для оформления необходимых документов. Все прошло быстро, в остальное время мы гуляли по Праге, наслаждаясь ее красотами. Скажу откровенно я нервничала, не зная как все пройдет, а вдруг будет дождик, а вдруг мы опоздаем.. Впоследствии оказалось зря я так переживала, всё было просто отлично!!!
Нам ОЧЕНЬ повезло с погодой, было 23 градуса тепла и весь день светило солнце, поэтому настроение было на высоте. Регистрация в общей сложности длилась 30-40 минут, в ответственный момент я заплакала, такая оказалась впечатлительной. После регистрации мы на лимузине поехали по Праге вместе с фотографом и видеооператором. Им отдельное спасибо, фотографии и фильм получились превосходными!!!

В общем наш свадебный день был очень насыщенным и одновременно интересным! Вечером для нас уже был заказан ресторан, где нас ждали родители и друзья, пока мы были на фотосессии. Дальше был банкет, пожелания и тосты, но на этом празднике у нас были самые близкие и родные нам люди. Спасибо им за это! В завершение вечера вынесли свадебный торт необыкновенной красоты и очень вкусный Следующие 3 дня мы отдыхали, ездили на экскурсии, в общем отрывались по полной. Муж наслаждался чешским пивом, а гости были просто восхищены всем
Мы так рады, что выбрали именно Чехию для нашей свадьбы. И я всем всем всем рекомендую провести свою свадьбу только в Чехии. Там волшебно и незабываемо!!!

#2 Гость Lika

Гость Lika
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:45

Поздравляем вас!!! Отличный отчет. Спасибо!

#3 Зося

Зося

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:49

Поздравляю молодых! А где у вас была регистрация? В Староместской ратуше?

#4 Katena

Katena

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:02

Где можно посмотреть ваши фото?

#5 Елена_прекрасная

Елена_прекрасная

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:01

Спасибо за поздравления! Свадьба была в Новоместской ратуше. Вот наши фотографии :)

Прикрепленные изображения

• 2011.10.06web-008.jpg
  • 2011.10.06web-015.jpg
  • 2011.10.06web-016.jpg
  • 2011.10.06web-050.jpg
  • 2011.10.06web-065.jpg
  • 2011.10.06web-086.jpg
  • 2011.10.06web-088.jpg
  • 2011.10.06web-107.jpg
  • 2011.10.06web-116.jpg
  • 2011.10.06web-138.jpg
  • 2011.10.06web-217.jpg
  • 2011.10.06web-224.jpg
  • 2011.10.06web-270.jpg
  • 2011.10.06web-277.jpg
  • 2011.10.06web-258.jpg
  • 2011.10.06web-245.jpg

Сообщение отредактировал Лариса: 06 Январь 2012 - 13:49

#6 Mira

Mira

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:42

Просто шикарное платье!!! Я мечтаю о таком же!

#7 lisa-krasa25

lisa-krasa25

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 22:01

Елена_прекрасная, не сочтите за наглость, но хотелось бы узнать как называется агентство, которое Вам организовывало свадьбу! Заранее спасибо! :)

#8 lisa-krasa25

lisa-krasa25

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 22:03

Если Вам будет удобно, оставляю смой e-mail: viktoria.belyaewa2010@yandex.ru

#9 Елена_прекрасная

Елена_прекрасная

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 09:20

lisa-krasa25, нам организовывала свадьбу компания Euro Tours Travel. Всё прошло отлично, могу смело их рекомендовать, найти их сможете на этом сайте.

#10 lisa-krasa25

lisa-krasa25

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 19:10

спасибо!

#11 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:49

Елена, поделитесь опытом пожалуйста, как Вы и ваши гости добирались до Праги и понравился ли вам дорога или в следующий раз вы бы выбрали иной транспорт?

#12 Ellenka

Ellenka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Март 2012 - 20:32

Ваша свадьба - это настоящая сказка! И фото великолепные! Как раз то, о чем я мечтаю! Интересно, а фотографа вы заказывали в Чехии или на родине? И еще, если не секрет, очень интересует стоимость такого удовольствия, как свадьба в Чехии. На какую сумму вы рассчитывали?

#13 Елена_прекрасная

Елена_прекрасная

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 18:33

Alona (20 Март 2012 - 12:49) писал:

Елена, поделитесь опытом пожалуйста, как Вы и ваши гости добирались до Праги и понравился ли вам дорога или в следующий раз вы бы выбрали иной транспорт?
В Прагу и обратно мы летели самолетом, все прошло отлично. Заказывали мы всё (и отель и авиаперелет и экскурсии) в одном месте, в Euro Tours. Т.к. нас было 6 человек, то они предложили хорошие скидки на проживание в отеле и мы не раздумывая согласислись. Когда рассматривали как добираться до Праги, то рассматривали только авиаперелет, не хотелось тратить время на жд дорогу. И в следующий раз обязательно полетим опять самолетом.

Ellenka (20 Март 2012 - 20:32) писал:

Ваша свадьба - это настоящая сказка! И фото великолепные! Как раз то, о чем я мечтаю! Интересно, а фотографа вы заказывали в Чехии или на родине? И еще, если не секрет, очень интересует стоимость такого удовольствия, как свадьба в Чехии. На какую сумму вы рассчитывали?
Фотограф из Праги, зовут Павел, очень приятный мужчина, всё время веселил придумывая как нам с мужем встать, то над кустами, то в прыжке, но фотографии получились именно такие как я хотела - живые, красочные, яркие!
Около 5500 евро нам обошлось это удовольствие, с учетом всего-всего (свадьбы, перелетов, отелeй и т.д.) и это на 6 человек. Мы планировали потратить и больше, но обрадовались когда посчитали итоговую сумму :)

#14 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 09:22

Платье у вас потрясающее. Вас можно понять, любая девушка нервничает перед свадьбой. Никто не знает, как пройдет такой прекрасный день. Когда смотришь ваши фото, то сразу видно, что свадьба была заграницей.

#15 irka1161

irka1161

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 22:15

Поздравляю вас! По вашим фото видно, что вы как будто побывали в сказке. Я думаю, что от свадьбы в Чехии у всех остаются только положительные впечатления. Ведь этот волнительный день хочется провести в каком-то необычном месте

#16 Innochka

Innochka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:11

Фотографии прекрасны, свадьба в Чехии настоящая сказка. Я слышала, в этой ратуше находится капелла, посвященная Деве Марии. Все молодожены просят ее благославления. Я вам желаю прожить всю жизнь в любви и согласии!

#17 olya

olya

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:00

Елена_прекрасная (06 Январь 2012 - 13:01) писал:

Спасибо за поздравления! Свадьба была в Новоместской ратуше. Вот наши фотографии :)
Вы очень красивая пара. Пусть Ваша жизнь будет такой же необычайно-насыщенной, как была свадьба. Елена_Прекрасная, скажите, какие самые необыкновенные места можно посетить в Праге?

#18 Dari

Dari

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 12:38

Очень красивая свадьба и с погодой Вам повезло - солнечная))) Поздравляю!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC