Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в замке с привидениями

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Тора

Тора

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 09:37

Мы с моим мужчиной увлекаемся мистикой и непознанным, любим посещать загадочные и пользующиеся оккультной славой места. Мечтаем о свадьбе в замке с привидениями. Можно ли найти такие в Чехии?

#2 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 10:30

Не знаю ка насчет свадьбы с приведениями, но в Праге есть дома с приведениями и по моему в одном из них, в центре Праги, можно остановиться на ночлег, говорят, что приведение там настоящее, но я не проверяла.

#3 Maestro

Maestro

Маэстро

• Администраторы
  • 61 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:40

Прага полна мистики и тайн. Можем подсказать место, где до сих пор водятся привидения. Побываете - и тогда уж решайте - быть такой свадьбе или не быть...

#4 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:17

Там что и правда страшно, я тоже хочу адресок, не для свадьбы, а друзей свозить, люблю адреналин или день рождение с приключением отметить, главное, что бы безопасно было.

#5 Lirik

Lirik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:48

Я искала информацию по этому поводу, но в интернете такого нет. Сама бы хотела посетить такое место. Кто что узнает - свистите, буду рада! Насчёт свадьбы в таком замке даже не знаю. Не думаю, что привидениям понравится визиты живых,а тем более свадьба.

#6 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 18:06

А по моему это очень даже уматно! Но я бы не рискнула делать свадьбу в замке с приведениями, я очень впечатлительная для таких вещей. В Праге в принципе много других хороших мест!

#7 Натали

Натали

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Январь 2012 - 16:40

Просмотр сообщенияТора (12 Декабрь 2011 - 09:37) писал:

Мы с моим мужчиной увлекаемся мистикой и непознанным, любим посещать загадочные и пользующиеся оккультной славой места. Мечтаем о свадьбе в замке с привидениями. Можно ли найти такие в Чехии?
Такой замок есть)
Это Сихров, думаю он такой и не один. Мои друзья там в прошлом году играли свадьбу, мне очень понравилось. Находиться он в регионе Чешский Рай. Там даже есть часовня своя и огромный парк, га 30 наверное будет. В замке бродит приведение Берты Роган, если встретите ее нужно обязательно спросить что она ищет.
Только там еще и экскурсии проходят, так что если будете снимать весь замок для свадьбы, лучше договариваться задолго заранее!!!

#8 Зося

Зося

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2012 - 17:35

Вам же написали: безопасность не гарантируется. Это зрелище может нанести травму на всю оставшуюся жизнь...

#9 elen-mavka

elen-mavka

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 15:38

Запросто можно найти. В любом, уважающем себя замке обязательно есть парочка привидений. Ну или историй о привидениях. Так что окунуться в мир духов любом замке - вполне реально.

#10 Zema28

Zema28

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 15:17

Советую вам с мужем огромный старинный замок Чески Крумлов. В нем обитает "белая дама". Слышала, многие любители мистики играют там свадьбы. А вообще столица Чехии переполнена замками и домами с приведениями. Езжайте в Прагу, не ошибетесь. :)

#11 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:48

Я не верю в то, что они существуют. Но если вам так хочется, то можно договориться с организаторами и они могут придумать какую-нибудь имитацию привидений. Хотя бы гости будут думать, что в замке с привидениями находятся.

#12 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:35

Вот это кстати очень правильно, если уж собираетесь в замок с приведениями, то нужно их там иметь, а то как то получается "несбывшиеся надежды". Только все должно быть сюрпризом и не страшным, например где то вдалеке проплывет в тумане.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC