Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Помогите выбрать отель для медового месяца в Праге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OlgaLisovskaya

OlgaLisovskaya

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 09:31

Добрый день, форумчане. :) Смотрю я отели в Праге, хочу чего-нибудь эдакого и необычного. Честно, пока нашла только отель Adria 5*, вот он прям сильно понравился. Но вдруг посоветуете какой-нибудь ещё. Буду благодарна. :wub:

#2 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 13:07

В Праге 652 отеля, разных по цене, есть из чего выбрать. В самом центре отличный Гран Отель Прага, цена правда высоковата за номер, зато вид из окна лучший в Праге. В пешеходной зоне, рядом с Вацлавской площадью есть Отель Либерти, уютный, не очень дорогой, и он для некурящих если что.

#3 igorzaytsev

igorzaytsev

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 15:07

В Праге довольно много отелей, которые отлично подойдут для комфортного пребывания в столице Чехии. Мы в свое время останавливались в Hotel Royal Prague. Такой отель запомнился высоким качеством номеров со всеми удобствами и прекрасным видом из окна.

#4 semen

semen

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 13:18

Конечно выбор хороших отелей очень большой. Всё зависит от ваших возможностей. Когда мои друзья проводили медовый месяц, то останавливались в Park Inn Hotel Prague. Им очень понравилось.

#5 Мавзуна

Мавзуна

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 11:10

Мы тоже остановились в Park Inn Hotel Prague. Мне лично там понравилось и вам рекомендую там остановится И цена не кусает, и отель хороший во всех смыслах.

#6 ЯнаЮдина

ЯнаЮдина

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 07:47

Советую рассмотреть Four Seasons Hotel, расположен прямо в центре Праги. Вид из окна потрясающий, отличные номера и ненавязчивое обслуживание, да и кормят вкусно.

#7 lizz

lizz

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 13:16

Что мне нравится, так это возможность остановиться в Праге в отеле, расположенном в тихом и спокойном месте, и одновременно в пошаговой доступности там может быть вся необходимая инфраструктура. Такое сочетание далеко не везде в Европе можно встретить.

#8 antoninka

antoninka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 14:39

Погуглите Aria Hotel Prague (1) или Hotel Pod Vezi (2).
Рекомендую их как отели с чешским колоритом. Сервис современный, а вот архитектура и быт окружающий самобытные местные.

Прикрепленные изображения

• 2019-05-22 at 17-37-29.jpg
  • 2019-05-22 at 17-37-47.jpg

#9 Леонид

Леонид

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 27 Май 2019 - 14:48

Советую обратить внимание на отель "Гранд Отель Прага" (Grand hotel Praha), мне в нем очень нравится дизайн комнат, почти все сделано из дерева, под старину. После того как неделю поживешь к таком номере, то создается, что побывал в прошлом, это идеально подходит для медового месяца. Из окон этого отеля очень красивые виды. Номера в отеле рассчитаны на медовый месяц.

#10 Мавзуна

Мавзуна

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 07:21

А так же в десятку лучших отелей для медового месяца входит Archibald At The Charles Bridge, который расположен около Карлова моста. Судя по отзывам очень приветливый персонал. Планируем в следующий раз там остановится после проведения кожаной свадьбы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 ETC